Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уктусе 17 подростков устроили вечеринку в отсутствие родителей. Дом загорелся»

Вернуться к публикации
Все комментарии79

Маленькие детки - маленькие бедки.
Большие детки - большие бедки!

30 дек 2021 в 05:58

Молодцы детишки , под новый год оставили семью без дома

30 дек 2021 в 10:18

Вечеринка у ДЭЦЕЛА дома, еееее

30 дек 2021 в 06:49

какой очередной олигарх купит коттедж семье?

Гость
30 дек 2021 в 07:07

Осталось только из Калининграда родителей С ИНСУЛЬТОМ встретить
НА "СКОРОЙ ПОМОЩИ"

30 дек 2021 в 05:48

Премию Дарвина за такое, бухать в своем доме и еще друзей привезти…

В «че почем» бы лучше пошли…..

30 дек 2021 в 05:38

Если новость обновлена и внутри никого не должно быть, обновите и заголовок. Не хорошо такими словами разбрасываться, это вам не про картошку писать.

Аня лицеистка
30 дек 2021 в 08:16

Безмозглые малолетки!... Кошмар....

Клин Блинтон
30 дек 2021 в 07:55

Ну шо, пориджи, как погуляли? Родители! Уезжая куда нибудь - сажайте своих зумеров на цепь!

Ирен
30 дек 2021 в 08:27

Ждем следующую статью, вернулась многодетная семья с детьми , а дома нет и жить негде! Про отпрыска, который спалил дом никто вспоминать не станет, потому как будут упирать на то что детки малые жить негде.

Хорошо повеселились поридж, родители наверное счастливы.

Гость
30 дек 2021 в 08:08

Помниться знакомые свою дочку оставили и сами на НГ поехали отдыхать. Приезжают - разгромлено все. Разбита мебель, потолок разбит, а там ремонт отличный был, кабинет под старину, типа балки с подсветкой были... Ну и дочка типа "Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко..". 17 лет дурынде было... Ну и родители сказали - будешь восстанавливать за свой счет...

Где уточнения, что пили и курили? А также сколько было мальчиков и девочек?

Марфушенька душенька
30 дек 2021 в 07:32

Ну хоть все живы. А так хорошо детишки погуляли с огоньком.

Прилетят взрослые на родные пепелища.

Вовка
30 дек 2021 в 05:29

Пожар это самая страшная беда!😱 Надо бы помочь погорельцам всем миром!👍

30 дек 2021 в 07:39

Это был хитрый план - получить новую квартиру в центре города от Алтушкина или Козицина на Новый год. Родители случайно не в церкви звонарями работают? Самое главное никто не пострадал! Ну и ждем, от трудов праведных не наживешь палат каменных))))

Гость
30 дек 2021 в 06:45

Годно оттянулись, с огоньком.

Гость
30 дек 2021 в 05:48

Хороша туса

Гросс
30 дек 2021 в 06:58

Пакурили.....

Гость
30 дек 2021 в 08:04

Дедушка Мороз-Симановский конечно же подарит им новый дом. Такой хороший повод попиарится.

30 дек 2021 в 06:17

Алтушки твой выход

Гость
30 дек 2021 в 06:32

Вписка удалась. Если бы не спалили дом, то разнесли бы.

Гость
30 дек 2021 в 09:37

А не надо оставлять таких общительных детей без присмотра

30 дек 2021 в 13:09

Вечеринка ОГОНЬ!

Гость
30 дек 2021 в 08:02

Какая зажигательная вечеринка у них была. Ребята отожгли не по-детски

Vendeta
30 дек 2021 в 15:33

Как всегда е1, громкие новости, с ярким заголовком!!!! МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ.....
НУ ВО-ПЕРВЫХ: В СЕМЬЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ! ПЕРВОЙ ДОЧКЕ 20 ЛЕТ, ЖИВЁТ ОДЕЛЬНО, ВРОДЕ КАК В 20 ЛЕТ УЖЕ НЕ ДЕТИ ИЛИ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ????
ВО ВТОРЫХ: ВТОРОЙ ДОЧКЕ КОТОРАЯ УСТРОИЛА ТРЭШ 17 ЛЕТ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 18 ИСПОЛЬНЯЕТСЯ, НУ ДА КАК БЫ РЕБЁНОК.
В ТРЕТЬИХ: РОДИТЕЛИ В ОТПУСКЕ В КАЛИНИНГРАДЕ С ТРЕТЬИМ РЕБЁНКОМ.
Тут как бы нужно уточнять информацию прежде чем громкие статьи писать!

Гость
30 дек 2021 в 08:27

Круто гульнули! 👍🔥😠😢

Гость
30 дек 2021 в 10:30

родителям лучше остаться в Калининграде

30 дек 2021 в 08:32

Да не надо их сильно ругать(но вообще-то надо). Себя в молодости вспомните. Во всяком случае урок на всю жизнь будет.

Тоже гость
30 дек 2021 в 10:32

Да ладно, ничего страшного, они же многодетные. Алтушкин в Тихвине очередную квартирку выкупит.

Ирен
30 дек 2021 в 09:12

Вор, хоть стены оставляет, а пожар всё уничтожает. Страшно. Семья без жилья осталась из-за детушек.

гость
30 дек 2021 в 09:25

Поздравляю ребятишек. Теперь они бездомные.

30 дек 2021 в 17:14

Там была моя дочь... И детки здесь не причём... Проводка загорелась.. Слава богу, что никто не спал, погибли бы все..

Гость
30 дек 2021 в 20:44

Так то там почти все совершеннолетние были. Короткое замыкание случилось, вот и всё. Могли сгореть , но ,слава богу все живы.Хорошо,что не спали и никто не бухал (!), там приличные люди были.

Гость
30 дек 2021 в 06:41

5:30, читай внимательно, и будет тебе счастье— взрослые улетели, тели, тели, тели!!!!!

Гость
30 дек 2021 в 08:45

Вписка прошла успешно !

30 дек 2021 в 09:16

И весь квартал наказали.Электричество при тушении пожара отключают.Света уже 6 часов нету.

Гость
30 дек 2021 в 10:18

Интересный способ получить коттедж на новый год от уральского олигарха

Кость
30 дек 2021 в 10:50

Неплохо так зажгли!

Гост
30 дек 2021 в 10:56

Алтушкин, выручай! Вместе с остальными участниками Святой Троицы.

Гость
30 дек 2021 в 12:20

Если новый дом построят, его снова сожгут.

Гость
30 дек 2021 в 12:42

👍👏👏👏

гость
30 дек 2021 в 13:44

17 скинутся на новый дом?

Гвоздь
30 дек 2021 в 16:11

Ааатличный подарок родителям!

Гость
30 дек 2021 в 20:56

Е1, как всегда : "слышу звон, да не знаю где он". Прежде чем писать горячую новость, разобраться надо,сначала! Могла сгореть и семья , если бы дома были, короткое замыкание не выбирает. А так, удачное стечение обстоятельст- все живы !

гога
30 дек 2021 в 21:32

Замечательный сюрприз подготовили родокам.Все начинать сначала😠

СимаЧевЛенд
31 дек 2021 в 00:12

Считаю вписка удалась!

Гость
31 дек 2021 в 01:57

Все кто гулял на этой вечеринке и ПОСТРОЯТ НОВЫЙ ДОМ . Все 17 человечков , ""порядочные"".

З часа тушила
1 янв 2022 в 19:20

За 3часа , там само все сгорело, что могло, а пожарные периметр только поливают, что б на соседние дома огонь не перешёл, и из гидрантов у них, струя как из крана, и 6 едениц не разом, а одна машина брызгает пока вода не закончиться, потом другая. Не спасают они имущество, не торопятся ! Только видимость создают! Бывали, видели, знаем,,,,, а какой пафос - 3 часа тушили, 6 едениц и т. д

Куся
30 дек 2021 в 08:49

Аааалтушкииин!!!

Татарское сообщество (привитый)
30 дек 2021 в 06:47

Цыгане были?

Гость
30 дек 2021 в 05:30

а люди взрослые в нем могут быть? или плевать на них???????????????

Застройщик?

Новости РЎРњР?2