Комментарии к публикации «Отпраздновали Новый год. В Академическом семья осталась без квартиры — ее затопило мочой и фекалиями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ216
11 янв 2022 в 03:00

Ну при чем тут управляйка, срали то соседи сверху..

11 янв 2022 в 03:00

Дышите глубже,проезжаем Сочи

66770
11 янв 2022 в 03:00

Академ - не Сочи, моря нет, бежать дерьму некуда.

Гость
11 янв 2022 в 03:12

ПРОРЫВ!!! Ура 😵
ЧО выступление президента не смотрели
Радоваться надо! Хоть где-то ПРОРЫВ!!!
Стало быть правду говорит - вот он самый настоящий прорыв

Гость
11 янв 2022 в 03:12

Странно…..в ссачах она везде, туристы должны были привыкнуть😂

11 янв 2022 в 03:18

В каждом доме имеются странные люди, которые считают, что в унитаз можно смывать прокладки, памперсы, строительный мусор и так далее...

Патриот всея Руси
11 янв 2022 в 03:18

Джамшутки и Саиды видимо собирали стояки канализации. Или трубы были не проектные. Тут надо только экспертизу заказывать. Если признают вину монтажников сантехников и дом уже снят с гарантии 5 лет, то все расходы на ремонт квартиры будет на УКшке. А там или Мастер дом, или Территория. Смотря, кто застройщик

ибо нефиг своими коробами под плитку все утрамбовывать и заму ровыватьь . обзор и доступ должен быть. и вместо коробов сьемные декор панели . а трубы ваши говнопластик китайспий трескаются и сохнут уже на третий год. это вам не советский чугун стояков!

Васька Авоськин
11 янв 2022 в 03:20

М-даа...К сожалению вот так устроен гомо сапиенс, што от него дерьма больше чем хорошего и полезного... Держитесь, эт ещё цветочки...)

Гость
11 янв 2022 в 03:28

Радость от предстоящей Универсиады переполняет не только жителей Академического но и Солнечного.

Гость
11 янв 2022 в 03:45

К молодому назначенцу пусть обращаются, он порешает вопрос.😂

Дело конечно говённое! Но Геккон проснётся и разберётся. Ждём(с)

11 янв 2022 в 04:14

13-й сюрприз академического)))

11 янв 2022 в 04:28

(на мотив песни Бернеса)

Квартира полная фекалий
В Академическом стоит
И мы б об этом не узнали,
Но Еодин, увы, не спит.

Про любовь опять напишут мало,
Про театр можем не узнать,
Но если стояк с г..ном прорвало -
Журналистов прочь не отогнать!

Кусок человека
11 янв 2022 в 04:36

Это на карму похоже

гость
11 янв 2022 в 04:38

убирать надо чаще за своими домашними животными, оставили котика одного в квартире и вот результат...

Гость
11 янв 2022 в 04:39

Тут уже написали, это скорее всего не прорыв канализации, а шалости соседей сверху. Скорее всего областнеги - наши лаптеногие братья по разуму, первый раз нормальный толчок увидели в этом доме и по привычке (в выгребные ямы можно кидать что угодно 😁), а также по причине затуманенного в длительные праздники сознания, смыли в унитаз - нужно выбрать (прокладки, памперсы, осколки стекла, протухшие остатки новогоднего стола - твёрдые и крупные). По законам физики всё это дошло по стояку чуть ниже уровня выхода канализации из затопленной квартиры, где разбухло и благополучно застряло. Г..но с верхних этажей затопило квартиру отдыхающих. Затем либо под давлением либо после отключения воды засор всё-таки постепенно смыло в городские сети.
У нас как-то в доме с непростыми жильцами, где бюджетники тоже получили квартиры на первых этажах, такие вот умники смыли в канализацию целый чан солёных огурцов, которые разбухли и забили выход в городские сети. В результате топило все квартиры на нижних этажах. Трудно передать всё возмущение аварийной бригады, извлекавшей сию закуску. Хорошо, что я тогда жил на предпоследнем этаже.

Классик Задорнов
11 янв 2022 в 04:55

Мусоропровод забит жильцами!
Привет, Андрей!

Гость
11 янв 2022 в 04:58

Оставили квартиру без присмотра - сами виноваты

Алтушкин, памаги.

Мария
11 янв 2022 в 05:41

Очень сочувствую семье..

Гость
11 янв 2022 в 06:26

Нафиг эти муравейники ужасные, дом дом, и ещё раз свой собственный дом

Веня
11 янв 2022 в 06:36

все вопросы теперь к новому районному мэру

Лёлик
11 янв 2022 в 07:26

А что вы хотели, покупая квартиру в этих современных трущебах?!

Гость
11 янв 2022 в 07:28

Засор встал в каналье этажом ниже - переполнилось фекалом и вышло сверху. Ну вот нефиг сидеть дома пить, жрать и срать целых 10 дней. Кому нужны эти праздники? Страна должна работать, а не тупить и срать салатами 10 дней подряд!

Гость
11 янв 2022 в 07:37

Виноваты неадекваты,которые всё в унитаз бросают! Включите мозги,люди!

сибиряк
11 янв 2022 в 07:39

Ни чего удивительного.Просто села труба канализации из-за того что просели уплотнительные кольца или компенсационная муфта была вставлена не до конца.Обычно после монтажа в раструбы вкручивают по 2-3 самореза для фиксации.

Гость
11 янв 2022 в 07:46

Сочувствую, стоило страховаться на время поездки

11 янв 2022 в 08:05

Кристина то уже экспертизу провела и имеет на руках все необходимые акты, раз судиться с УК собралась? Как же меня бесят эти громкие и пустые выкрики в лужу.🤦‍♂️

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:07

Ужасный район

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:08

Это какими же размерами фекалиями срут жители Академа, чтобы такая нежная молодая труба не смогла все пропустить и вызвало отторжение. Тут два варианта: либо жители жрут некачественный дошик, либо трубы собирали таджики не по ГОСТу

Николай
11 янв 2022 в 08:17

🔥кто живет в академе? как вам живётся на 1 этаже????

СветлаЯ
11 янв 2022 в 08:18

Какой туалет большой, стиралка стоит, ещё что-то… У меня не повернуться толком (((, не то, чтобы стиралку впихнуть
И зачем писать, что именно у них там вытекало?.. Там ещё, да, остатки новогоднего стола по-любому во всяком виде были. Некачественная экспертиза у Е1!

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:18

Новый район
Начало

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:30

Это же К.К. Эдем...

Ара
11 янв 2022 в 08:30

Так и надо этим жителям Академа

ЮрийД
11 янв 2022 в 08:34

Моральный срач между людьми превращается в реальный . Кто-то кому то нагадил , а тот в рассеянности не досмотрел . Так что всё возвращается .

Фото пользователя
11 янв 2022 в 08:35

Зато не брежневка! Поздравляю с тем, что вы живете в районе мечты! 😎, еще просьбы не надо своих детей записывать в садики ЮЗа, у вас вон свой район, свой глава, не надо портить другим людям жизнь.

Антон
11 янв 2022 в 08:42

И это главные проблемы. Писать больше не о чем

Вдажимир
11 янв 2022 в 08:43

На Сочи есть бабло и на ремонт значит найдётся! Чай не бедные!

евгений
11 янв 2022 в 09:00

Почитаешь,диву даешься! Все такие городские и богатые! Сидят на облитом пивом диване и строчат хрень про Академ, ипотек то мы не брали,зато на пиво у соседей занимают.

Гость
11 янв 2022 в 09:01

Какадем!

Гость
11 янв 2022 в 09:13

Подумаешь новость, в некоторых домах в подъездах срут и ссут

11 янв 2022 в 09:13

Кто из ваших друзей вам посоветовал в коридоре стелить ламинат 31-32 класса. На помойку его, на помойку причём сразу после покупки.

Гость
11 янв 2022 в 09:23

Отличный повод сделать ремонт. В коридоре лучше плитку постелить.
И когда уезжаете, оставляйте друзьям или родственникам ключи от квартиры.

Клин Блинтон
11 янв 2022 в 09:38

С почином, "какадемики"! Теперь у вас в подъезде появился общественный туалет :-) Олигархи...

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:41

У нас в доме кажный месяц 1,2 раза подвал топит канальей. Или очистки картофельные скидывают, или втулки от туалетной бумаги, или саму бумагу, или дети чьи балуются, или постоянная деменция у кого...

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:52

А не проще было написать "затопило канализационными стоками", а не конкретизировать чем именно из всех видов отходов затопило?

11 янв 2022 в 09:55

лукавят обласники
явно что экономили на сантехнике
и ремонт за три копейки дал о себе знать
управляшка тут не причом

Гость
11 янв 2022 в 10:10

Прелести жизни в новостройках Академа, никогда не угадаешь что ждет после отпуска.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:35

ещё один повод переехать в свой дом...
а вообще рвануть трубу слива не может, там нет давления, сгнить за 6 лет тоже не может, даже голимый, самый дешманский полиэтиленовый слив не сгниёт за 6 лет, не говоря уже о чугуне, например. Кроме того усадка дома это первые 2-3 года и не мог он сесть так что искривил и сломал трубу, усадка это отклонение 2-3, максимум 5см по всей высоте дома от фундамента до крыши, чтобы сломать сливную трубу надо давление и угол сантиметров 10-15.

Скорее всего этаж не сильно высокий, и это не прорыв, а тупо возврат смытого... просто видимо у вас живут какие-то надмозги которые сливают в унитаз что-то, чего там быть не должно, например цемент

Новости РЎРњР?2