Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Лежал на спине, раскинув руки»: уралец зашел в продуктовый магазин и умер
«Лежал на спине, раскинув руки»: уралец зашел в продуктовый магазин и умер

Гость
21 янв 2022 в 23:59

Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.

Это просто так, чисто случайное совпадение.

Сам Гинсбург про это говорил!

22 янв 2022 в 00:15

"попало на видео, которое мы не публикуем по этическим соображениям." с каких пор у вас появились подобные соображения????

Гость
22 янв 2022 в 00:22

Че тут удевительного обычное явление тромбонул после прививки ,

Гость
22 янв 2022 в 00:25

Если тебе на улице стало плохо и чувствуешь что вот-вот упадешь, то не следует падать на тротуаре а надо падать на краю проезжей части. Тогда подумают что человека машиной задело и кто-нибудь непременно вызовет скорую. А на тротуаре будут думать что пьяный валяется, перешагнут и пойдут дальше.

Гость
22 янв 2022 в 00:26

От таких цен конечно можно охренеть(((((😞

22 янв 2022 в 01:08

https://www.e1.ru/text/gorod/2022/01/21/70390892/ и помереть страшно уже, и танки возят еще

22 янв 2022 в 01:36

Последствия укола. Кровь становится, как густая жижа, сердце не выдерживает качать. Мозг недополучает кислород, человек падает без сознания, потом чаще смерть. Молодые футболисты, спортсмены - во всем мире это творится. Все уколотые...

Гость
22 янв 2022 в 01:51

Захожу такой в продуктовый,а там труп лежит,раскинув руки в стороны.Я очень хочу прикрыть его,наверное,пакетиком полиэтиленовым,но нет такого ,поэтому приходит мысль оттащить его,но рядом стояли сотрудники...ОЧЕВИДЕЦ

Дворник
22 янв 2022 в 02:08

офигеть, на е1 наконец то выросли этические соображения. Двадцать лет росли.

Гость
22 янв 2022 в 02:17

На цены посмотрел, вот сердце и не выдержало. Кг капусты 60 р, молоко 75, картоха 45 р. А виноват Казахстан - у них овощи закончились. Россия-матушка разучилась выращивать овощи для себя ^любимой^.

22 янв 2022 в 06:28

Завтра вам пункт вакцинации надуют, вперёд.

Гость
22 янв 2022 в 08:00

Модератор! Ты почему комментарии чистишь??? Неудобные что ли?!

LiNar
22 янв 2022 в 10:44

Лежит труп, люди идут, делают покупки, получается магазин в морге или морг в магазине ! Почему временно не закрыли магазин, что за жесть с людьми происходит ???

Мимоходом
28 мар 2022 в 02:48

После вакцинаций этим компотом люди стали умирать, как мухи, прямо. Ужас что твориться. В магазинах, на остановках, на дороге... Не было никогда такого.