Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале мастер аварийной бригады погиб в коллекторе»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
7 февр 2022 в 03:14

Когда-же будут РЕАЛЬНЫЕ ПОСАДКИ виновных? 😬

Дмитрий
7 февр 2022 в 05:54

Жалко парень совсем молодой. Не понятно почему только он один был? По правилам Тб минимум должно быть трое, двое на верху один в колодце. Почему воду не откачали прежде чем он туда полез?

Гость
7 февр 2022 в 06:06

Ужасная смерть . Но очевидно пренебрежение правилами безопасности . Авось да как нибудь .

Гость
7 февр 2022 в 06:38

Человек не умер в кипятке, а погиб, умирают в ,, постели"

Ирен
7 февр 2022 в 06:39

Страшная смерть. Молодой парень. Царствие небесного.

местный
7 февр 2022 в 07:36

Ужасно. Соболезную близким

Гость
7 февр 2022 в 08:29

Нарушение ТБ и инструкций, причем очень грубое.

Олег
7 февр 2022 в 09:21

После подобных случаев в цивилизованных странах работодатели расплачиваются с родственниками многомиллионными компенсациями в долларах и евро, независимо от стоимости национальных экономик и даже если виноват был сам погибший. В России веками человеческая жизнь ничего не стоила, тому подтверждение вся история нашей страны.
К теме кстати: поэтому и мигрантов у нас много, т.к. за ущерб их здоровью или смерть - компенсация, от наших предприятий ещё меньше . Народ для нашего государства - это дешёвое мясо. Так что как говорится: "бабы нарожают".

7 февр 2022 в 09:36

Т Плюс Вексельберга та еще контора

Ольга
7 февр 2022 в 09:54

Несчастный случай был бы, если бы руки у него соскользнули. А тут лестница оторвалась.... за это должны ответить

спец
7 февр 2022 в 10:42

"... бригада откачивала воду из тепловой камеры, в процессе работы произошел несчастный случай с мастером..." - в данной трактовке происшествия не усматривается связь между откачкой воды и несчастным случаем. Бригада цела, а руководитель погиб. Читать такое грустно, ибо ушёл человек на работу а там воттакое... Подождёт ррезультатов расследования НС

7 февр 2022 в 10:58

"Погибшего звали Александр Постовалов"

он случайно не родственник Романа Постовалова из "Уральских пельменей"?
похож уж очень...

Гость
7 февр 2022 в 17:36

В суд подать на пао т плюс... На пару миллионов... Чтоб миллион точно отсудить

Новости РЎРњР?2