Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была вся в крови». Екатеринбурженка рассказала, как ее избил южанин рядом с кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии295
19 февр 2022 в 17:04

А южанин это кто? Узбек, грузин, или житель Краснодара, Сочи Крыма? Е1, почему стесняйтесь назвать национальность, чего стыдиться то? У вас кругом, южанин, уралец, колхоз какой то!

Гость
19 февр 2022 в 17:07

Ну, понеслась. Если еще дадут достойно защищать свою жизнь без нарушения закона, все эти змеюки залезут под камень.

Гость
19 февр 2022 в 17:08

Люди сами вооружайтесь чем можно по закону и защищайтесь, никто вас не защитит полиция только на митингах и школьников в интернете ловит и на обои со стаканчиками реагирует

пикккк
19 февр 2022 в 17:09

А Горелый алкоголь не пьет?
Или только компот пьет?

Рассказывает как в детском саду... Она все сама, пила алкоголь и пр.

Запретите тогда алкоголь, если все проблемы от алкоголя...

Полиция не работает!!!
Найти никого не может. И не хочет... Хочет только деньги получать...

ОБЛАСТНИК
19 февр 2022 в 17:09

А на меня Цыгане напали, избили и все забрали ценное, деньги 50 тыс и телефон, полиция сказала НЕ НАЙДЕМ

19 февр 2022 в 17:09

Не сердись товарищ мордератор - я же шучу. По доброму.

19 февр 2022 в 17:10

Аль-шам знатная рыгаловка😀там одни простигосподи и тусуются!!! Под утро туда приедет летом, там цирк 😀даже заходить не надо цирк на улице

19 февр 2022 в 17:13

Южанин - это житель южной Сортировки? Или журналист не смог слово подобрать своей мысли?

19 февр 2022 в 17:14

...Он избил ее и украл у нее кошелек...
Вообще то это называется не кража , а ограбление.

Гость
19 февр 2022 в 17:15

Русские объединяйтесь, если наших бьют не проходите мимо

Южане- это областники из Солнечного, обитающие на юге города, и осуществляющие набеги на Сортировку.

Бард
19 февр 2022 в 17:18

Аль Шам - то ещё место 😐

Гость
19 февр 2022 в 17:18

ХА, не позорьтесь, учитесь понимать смысл предложений. Трут, не понимая смысла сказанного.

Гость
19 февр 2022 в 17:20

Что-то странная история, подруга уехала, а ты там одна осталась? Среди южан? И как это все муж твой терпит и отпустил тебя? Вышла курить, звонила мужу бред какой-то

19 февр 2022 в 17:23

А где же казачество?

Альшам -это где?
19 февр 2022 в 17:28

Очередной центр города?

Химмашевец
19 февр 2022 в 17:29

Даже не удивлён, что отказали. Им эти приезжие и приплачивают, а те их боятся. У тех горцев, кто здесь уже давно, есть большие связи, и найти тебя смогут хоть в одинокой хате в лесу.

Гость
19 февр 2022 в 17:31

таксист бесплатно довёз?

19 февр 2022 в 17:32

Заявления Горелых часто вызывают у меня недоумение, но сейчас я с ним согласен на все 100.

19 февр 2022 в 17:32

,, Они заказали алкоголь и отдыхали””… ,, она вспомнила про своего мужа ””…🤣🤣🤣

Гость
19 февр 2022 в 17:33

Заявление писать отказалась, ещё новых вводных навыдумывала, сейчас хочет чтобы всех нашли и наказали)))
Ах да и про профессора - помним, помним, что в свете сегодняшних событий, будем говорить - южане виноваты!!! Или виноваты русские алкоголики! В т.ч. и профессор, т.к.что "порядочный" человек делает ночами (мы знаем что конфликт происходил в разных заведениях) в рюмочных (работал видимо)))!!!
ВОТ ВАМ ЛИЦА РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!
Одна ночами в забигаловках хвостом крутит (ещё и замужняя), другой ищет компании с кем побухать!!! Ну целомудренные же люди!, как таких не уважать 👎👎👎
Плечевые на обочине, чище душой!

Гость
19 февр 2022 в 17:33

А какой национальности был таксист?

Фильтр
19 февр 2022 в 17:34

Нашла на жопу переключения , а теперь виновных ищет , сидела бы дома борщь варила мужу .

19 февр 2022 в 17:41

Надо видимо создавать ДИАСПОРУ РУССКИХ.

19 февр 2022 в 17:41

Была там один раз, если не нарваться и просто уйти, то да жива здорова))) причём пригласил русский нормальный парень,, там живёт, там в 2014 жуть была, нечего там делать

19 февр 2022 в 17:42

Зря пострадавшая эту историю опять подняла, её же и виновной сделают

19 февр 2022 в 17:46

Только поверили губернатору, Горелых всё обгадил.

Гость
19 февр 2022 в 17:55

Полицаи не хотят работать и запустили город! Позор

19 февр 2022 в 18:06

Лучше напишите про то, что на Донбассе эвакуация, а безумные шумеры решили наконец-то сунуть голову в пасть медведя. Не будем им мешать.

Гость
19 февр 2022 в 18:16

Выписывайте Фёдоровича!

Гость
19 февр 2022 в 18:19

А то мы не знаем как это делается: сами заставили ее это написать, блин горелый.

Гость
19 февр 2022 в 18:21

То война назревает , там южане наступают , сзади китайцы напирают (( Как жить то(((

Гость
19 февр 2022 в 18:21

А ничего что действо в начале апреля, кусп от 13.05 значит отказ ее еще позднее! Написала чтоб ей мозги не компостили все равно не ищут никого

19 февр 2022 в 18:27

Горелых, как я у тебя язык не отсохнет? У ж тебе ли не знать как с потерпевших берутся заявления об отсутствии претензий? Напиши правду: сотрудникам полиции было в лом работать по заявлению и они профессионально развели девушку на отказ. А чтобы она не соскочила, да и просто прикрыть свои ленивые задницы, убедили ее в закрепить свой отказ письменным подтверждением. Собственноручно написанным. Которым ты сейчас активно трясешь перед нашими лицами.

Гость
19 февр 2022 в 18:28

Все понятно за чем нам полиция от них толку нет,боятся.

19 февр 2022 в 18:32

"...считаю, что не нужно разжигать межнациональную рознь, обобщая немногочисленные, к счастью, криминальные эпизоды..."

Интересно, Валера, как ты заверещишь, когда на месте этих женщин окажется твоя дочь?

Гость
19 февр 2022 в 18:37

Проверьте кафе патишах на щерса, там всегда драки с нерускими.

Гость
19 февр 2022 в 18:38

Не верю я совсем этим полицаям... Сейчас что угодно скажут чтоб опу прикрыть

19 февр 2022 в 18:38

По заявлениям граждан почему то тщательно не разбираются,одни отписки что полицаи что прокуратура.одним словом лентяи.СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ.

19 февр 2022 в 18:39

Кто видел полицая живьём? Где?

19 февр 2022 в 18:40

"...Про хищение кошелька в апреле прошлого года, как ни странно, сыщикам она не рассказала..."

Конечно, рассказала! Только ведь так не хочется работать, прессовать тошниловку, где подкармливается полиция. А ведь кошелек - это уже грабеж, а не просто побои. Статистика раскрываемости упадет. Говори прямо - развели девку на отказ и она переписала объяснение так, как это надо на отказной. Мы поймем

Гость
19 февр 2022 в 18:49

Интересно получается
ВО ВСЕХ РАССКАЗАХ - К ПОТЕРПЕВШИМ ПОДХОДЯТ И ПРОСТО БЬЮТ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРИЧИН!

Азеркуй
19 февр 2022 в 18:50

Клоуны....

77665578
19 февр 2022 в 18:54

""— Когда представители МВД попросили ее оформить официальное заявление, женщина отказалась. Собственноручно письменно написав, что претензий не имеет. Копию ее объяснения прилагаю, — уточнил Валерий Горелых. ""

- А почему вдруг в отказ пошла? Типа не при делах? (Вредоносное влияние Украины? Боится что призовут? В штрафбат?))

Гость
19 февр 2022 в 18:57

Я почему-то верю женщинам и не верю полицейским.

Гость
19 февр 2022 в 19:02

Убьют, тогда и приходите! А так нам некогда и бензина нет. Уже никто не верит и не боится полиции Екатеринбурга!

19 февр 2022 в 19:02

Несмотря на разговоры о том, что у преступности нет национальности, есть один жизненно важный фактор здесь. У так называемых южан, есть свои дома: Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, некоторые регионы в РФ (Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия). У русских другого дома, кроме РФ, нет. Куда нам бежать?

19 февр 2022 в 19:17

Ну вот оно мы и услышали сакраметальное "у преступников нет национальности".

ЕГОР
19 февр 2022 в 19:26

Да совсем весело!!! Только и пишут что мигранты лупят россиян у себя дома. Маразм, как и с Украиной!!!!!

мать
19 февр 2022 в 19:30

она была в шоке

Ирен
19 февр 2022 в 19:31

Ну как берут отказные в нашей милиции знаю не по наслышке! Я сама прошла через это мне стояли и диктовали со всех сторон, что я просто шла и упала!Жесть!

Новости РЎРњР?2