Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была вся в крови». Екатеринбурженка рассказала, как ее избил южанин рядом с кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии295
19 февр 2022 в 18:27

Горелых, как я у тебя язык не отсохнет? У ж тебе ли не знать как с потерпевших берутся заявления об отсутствии претензий? Напиши правду: сотрудникам полиции было в лом работать по заявлению и они профессионально развели девушку на отказ. А чтобы она не соскочила, да и просто прикрыть свои ленивые задницы, убедили ее в закрепить свой отказ письменным подтверждением. Собственноручно написанным. Которым ты сейчас активно трясешь перед нашими лицами.

Гость
19 февр 2022 в 18:28

Все понятно за чем нам полиция от них толку нет,боятся.

19 февр 2022 в 18:32

"...считаю, что не нужно разжигать межнациональную рознь, обобщая немногочисленные, к счастью, криминальные эпизоды..."

Интересно, Валера, как ты заверещишь, когда на месте этих женщин окажется твоя дочь?

Гость
19 февр 2022 в 18:37

Проверьте кафе патишах на щерса, там всегда драки с нерускими.

Гость
19 февр 2022 в 18:38

Не верю я совсем этим полицаям... Сейчас что угодно скажут чтоб опу прикрыть

19 февр 2022 в 18:38

По заявлениям граждан почему то тщательно не разбираются,одни отписки что полицаи что прокуратура.одним словом лентяи.СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ.

19 февр 2022 в 18:39

Кто видел полицая живьём? Где?

19 февр 2022 в 18:40

"...Про хищение кошелька в апреле прошлого года, как ни странно, сыщикам она не рассказала..."

Конечно, рассказала! Только ведь так не хочется работать, прессовать тошниловку, где подкармливается полиция. А ведь кошелек - это уже грабеж, а не просто побои. Статистика раскрываемости упадет. Говори прямо - развели девку на отказ и она переписала объяснение так, как это надо на отказной. Мы поймем

Гость
19 февр 2022 в 18:49

Интересно получается
ВО ВСЕХ РАССКАЗАХ - К ПОТЕРПЕВШИМ ПОДХОДЯТ И ПРОСТО БЬЮТ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРИЧИН!

Азеркуй
19 февр 2022 в 18:50

Клоуны....

77665578
19 февр 2022 в 18:54

""— Когда представители МВД попросили ее оформить официальное заявление, женщина отказалась. Собственноручно письменно написав, что претензий не имеет. Копию ее объяснения прилагаю, — уточнил Валерий Горелых. ""

- А почему вдруг в отказ пошла? Типа не при делах? (Вредоносное влияние Украины? Боится что призовут? В штрафбат?))

Гость
19 февр 2022 в 18:57

Я почему-то верю женщинам и не верю полицейским.

Гость
19 февр 2022 в 19:02

Убьют, тогда и приходите! А так нам некогда и бензина нет. Уже никто не верит и не боится полиции Екатеринбурга!

19 февр 2022 в 19:02

Несмотря на разговоры о том, что у преступности нет национальности, есть один жизненно важный фактор здесь. У так называемых южан, есть свои дома: Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, некоторые регионы в РФ (Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия). У русских другого дома, кроме РФ, нет. Куда нам бежать?

19 февр 2022 в 19:17

Ну вот оно мы и услышали сакраметальное "у преступников нет национальности".

ЕГОР
19 февр 2022 в 19:26

Да совсем весело!!! Только и пишут что мигранты лупят россиян у себя дома. Маразм, как и с Украиной!!!!!

мать
19 февр 2022 в 19:30

она была в шоке

Ирен
19 февр 2022 в 19:31

Ну как берут отказные в нашей милиции знаю не по наслышке! Я сама прошла через это мне стояли и диктовали со всех сторон, что я просто шла и упала!Жесть!

Гость
19 февр 2022 в 19:49

Битва южан с северянами😁

Гость
19 февр 2022 в 19:51

На сколько понизится количество преступлений в России, если депортировать всех южан и тех, южан, кто получил гражданство, но не знает русского языка? Вот и посчитайте.

Гость
19 февр 2022 в 19:58

Видимо в палицые все южане,против земляка не стали возбуждается.

Гость
19 февр 2022 в 19:59

Бей первый! Из тюрьмы ты выйдешь,из могилы ,ни когда !

Гость
19 февр 2022 в 20:02

Ну вот: типичнейшая реакция ментов в 146% случаев. Не возбуждение тела-нет дела.

Гость
19 февр 2022 в 20:07

Такие случаи не единичны, когда вы или ваши дети попадут в конфликт с ними посмотрим что вы скажите. Почему они ходят группами и позволяют себе так относиться к женщинам и другим нациям. Чуть что группы эти срастаются и становятся толпой. В семье не без урода как говорите, но почему их уже большая масса. Кто то должен их контролировать. У Гринвича в день города что ночью происходило? Молодая масса южан колотила молодых кто им не по нраву. Сколько раз туда скорая выезжала? И кто то был задержан? А чуть что дак разжигаем мы тут. Давайте уже тогда дальше помолчим и потерпим, не привыкать.

Гость
19 февр 2022 в 20:07

губер - это главарь едросов по уралу. путен 2.0 - нет никакого больше доверия этой марионетке...

Гость
19 февр 2022 в 20:20

Чёт не понятно он ша южан выгораживает? Надо типа дальше молчать всем, если что приходите пишите. Писали и толку.

Гость
19 февр 2022 в 20:28

в какой кабак не зайди, везде грачи!!!

Гость
19 февр 2022 в 20:31

У нас во дворе у соседки дочь изнасиловали так называемые южане. Ник о и не искал их.
Полиция и мигранты эта разные руки оккупанта нашей родины

Гость
19 февр 2022 в 20:33

Ментовская арифметика : били пятеро, забрали двоих , дадут штраф пару тысяч одному.

19 февр 2022 в 20:50

если кто-то гипотетический родился на юге свердловской области (Челябинск), то он южанин же? да?
вообще все, кто южнее нас.
например, для Академического почти весь город - южане.
Для Н.Тагила Екатеринбург - южане

19 февр 2022 в 21:15

Амбал побил Красотку ?

Читатель
19 февр 2022 в 21:15

нАС УЖЕ ЗАБИЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧТО МЫ КАК ОПУЩЕННЫЕ ИЗ ПОД НАР ВЫГЛЯДЫВАЕМ.

Гость
19 февр 2022 в 21:15

Аль Шам … тот ещё гадюшник… всё понятно, без комментариев

19 февр 2022 в 21:22

Две недели тема была про адские пробки в Академ …
Теперь новая тема про южан.
« повезла подругу, с ней зашла, вышла за угол покурить….. год назад, вспомнила…
Кафе которое идёт речь держат сирийцы а они в прямом подчинении Путина ВВ так что ничего не получится !

19 февр 2022 в 21:31

Как житель южного берега Шарташа требую прекратить использовать слово "южанин" в подобных публикациях!!!

Дрючик Фючик
19 февр 2022 в 21:44

Да они сами отговаривают писать,давят,всякую пургу несут,просят отказ подписать,а потом Горелый рапортует:да она сама отказалась!Да им лишь бы не работать!

Гость
19 февр 2022 в 22:28

Общий смысл такой: -" Она сама виновата". Разобрались что называется. Битый небитого везет.

Оооо
19 февр 2022 в 22:30

Ну и остальных надо тоже поймать и посадить, что они делают! Так нельзя!

19 февр 2022 в 22:51

губер рассмешил на видео))) Ну да, пока бабки и власть есть, можно по кукарекать)

Гость
19 февр 2022 в 22:56

Зачем вы идёте в кафе южан, покупаете у них вещи, если вы идете в такое кафе, так и ожидайте, что вероятность что на вас нападут уж точно не исключена

Старый немец на шипах
19 февр 2022 в 23:13

Менты- ленивое ссыкло. Позор и стыд вам ребята…

Гость
19 февр 2022 в 23:15

выселять, это тоже один из инструментов геноцида русского народа, пусть в своих станах-стонах обитают и строят, а здесь у них равноправия недолжно быть. в смутные, оккупационные годы были завезены, легализованы, но это не в какую логику не укладывается, поэтому и фальшива их легализация. заняли не свои места и ниши, вреда от них очень много. аннулировать все гражданства и отправлять, они еще за совковые дотации не рассчитались, сколько туда денег вбухали, ресурсов. трибунал должен состоятся когда-нибудь по геноциду русского народа, как в революцию, ВОВ, перестройку и последующие смутные годы.

филолог
19 февр 2022 в 23:28

Какое-то сомнительное нападение. Дама еще та тусовщица. То ли клуб, то ли кафе, ночь, выпивка,южане.

муся
19 февр 2022 в 23:35

Там вечные драки, брата моего избили, за то что вступился за девушку... 😔 хорошо что закрыли этот аль-шам, ужасное место, так же как и Дамаск 🤦‍♀️

19 февр 2022 в 23:44

Е1 повторите эти навести ближе к дню ВДВ пожалуйста. Тогда вспомним как раньше пустели рынки в этот святой праздник.

Гость
19 февр 2022 в 23:48

Горелых не верю. Зная я как они работают.

19 февр 2022 в 23:53

спорим, что она назвала его гастарбайтером, а не южанином, как написали бездарности из e1?!

Гость из ЕС
20 февр 2022 в 01:30

А если перестать платить налоги? Пусть их южане платят.

Хрюндель.
20 февр 2022 в 01:43

ЮЖАНЕ ЭТО ЖИВУЩИЕ В ЕКБ В ЮГО ЗАПАДЕ ГОРОДА !

20 февр 2022 в 02:20

На месте мужа Оленьки, я бы задумался, с кем живу.

20 февр 2022 в 02:43

оказывается. если взять власть в руки народа а не кучки уродов из единой России, то можно жить нормально и по человечески....

Новости РЎРњР?2