Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нелепые действия водителя привели к гибели людей»: в ГИБДД рассказали подробности аварии на ЕКАД»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
3 мар 2022 в 00:40

Что то много происшествий с фурами за этот год, может как раньше весь товар по жд путям слать, одни пробки из за них и смерти?
PS: а что вытворяют они на федералках, вообще не укладывается в голове! История, ехали мы на юга, плелись пару фур со скоростью 60-70, мне надоело ехать так, обогнал, поставил круиз на 90 и тут мне фура сзади моргать начала. Я думаю идиот какой то? Потом меня обгоняет и начинает вытеснять с дороги, ну долго не думая надовил на тормоза, а этот баран проскочил в перед, так я спас себя и семью! Надеюсь его жизнь уже наказала? До сих пор не понимаю его поведения, может там укурки за рулем сидят?

Гость
3 мар 2022 в 00:45

Как я понял из уст одного дальнобоя, что при определенной скорости у них экономия на дт! Остальное им не важно

3 мар 2022 в 02:04

Курение убивает... но не тех.

Тронутый умом
3 мар 2022 в 02:14

Если трагически погибшие не курили, то я пророк циник.

Гость
3 мар 2022 в 03:46

Я не удивился бы. Если бы у первого стоп сигналы не работали, да и у второго тоже. Исход на лицо...

3 мар 2022 в 06:08

Да не ездят они по ЕКАДу со скоростью 50 - 60 км/ч, а летят как угорелые, как будто на легковушках!!!!!

3 мар 2022 в 06:49

Но если есть в кармане пачка....Сидеть будет долго и платить родственникам. Сигу он искал, нашел?

Гость
3 мар 2022 в 08:11

Фура....на ЕКАДе....50-60 км/ч???? Да не смешите тапочки. Там 80 едешь, обгоняют как стоячего. Сейчас тем более дороги подсушены, "парни работают" и "им все мешают". Ну а тут еще и классика - вспышку просрал. Они же не верят, что главное за рулем - ответственность. Они и понятия не имеют о возможности "что-то пошло не так". И да. С почином нового главу ГИБДД. Может хоть до него дойдет, что с фурами на дорогах надо что-то делать.

Гость
3 мар 2022 в 09:27

Натворил делов конечно, но при этом хоть не стал выдумывать как многие это делают...

Гость
3 мар 2022 в 09:34

всё беды от алкашей и курильщиков

Лопаев
3 мар 2022 в 09:35

А где противоподкатный брус сзади на грузовике Шакман?

Олег
3 мар 2022 в 10:09

Самый страшный сценарий. Всегда нервничаю, если еду между двумя грузовиками, предпочитаю или сразу обогнать или отстать. Отвлекся он... и троих человек под пресс.

Гость
3 мар 2022 в 10:39

Нехило так покурил🤔

3 мар 2022 в 13:16

А на трассе вообще короли, все что можно нарушают.

Гость
3 мар 2022 в 13:40

фуры по екаду и другим дорогам, в том числе и в городе несутся как угорелые, поджимают, выталкивают на обочину. Посмотрите что творится на поворотах, что с екада на сима ленд, что с кольцовского на екад. Фуры не только не пропускают транспорт, а еще и скорость увеличивают.

3 мар 2022 в 14:30

Какие могут быть сигареты во время управления? Из за халатности людей угробил. У 31- летнего парня остался маленький сын без отца.

3 мар 2022 в 14:39

Как ещё контейнер, который упал с прицепа, никого не придавил....

3 мар 2022 в 16:00

Грузовик поцарапали.

Гостья
3 мар 2022 в 16:48

За убийство трёх человек- пять лет?!! Бред. Пожизненно

Сергей,Уфа
3 мар 2022 в 21:30

Да уж,ребятки__ воистину курение вредит.
Конечно,времени другого не нашлось бы покурить.Бросать надо.

Гость
4 мар 2022 в 09:02

Жмутся, дистанцию не держат, а потом все вокруг виноваты кроме фуровода.
Перед такими водятлами газ отпускаю, быстро понимают.

Новости РЎРњР?2