Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали южанина, который подрезал водителя Renault и ударил его в лицо»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
3 мар 2022 в 10:31

Губернатор опять будет что-то МЯМЛИТЬ ! В нынешней ситуации надо на его место конкретного ЖЕСТКОГО ЧЕЛОВЕКА ! 😬

как успехи в "воспитании южан", "справились", не уважаеиые мною "губернатор"?

3 мар 2022 в 10:31

Вот и мы почувствовали что такое толерантность.

Гость
3 мар 2022 в 10:32

Диаспора то проснулась? Часи выжрала? Адвоката Рафика ему отправила?

3 мар 2022 в 10:33

У южанина есть имя с фамилией?

Тётя Мотя
3 мар 2022 в 10:33

Да ладна люди, че вы, простить и понять, Куйвашеву видео записать. Вот в Европе да! Там мигранты захватили все, немок на Александр плац средь бела дня насилуют, французов в Булонском, жэсть. У нас ещё ерунда!
А если серьёзно, миграционный вопрос упущен безвозвратно, как и многое в путинской России...у большинства гражданство РФ, куда вы их депортировать собрались, они такие же граждане как и вы?! Важнее же поправка об обнуление, а не о причинах лишения гражданства..тут Конституцию править только и закон о "Гражданстве"

Гость
3 мар 2022 в 10:35

Ну и где работает этот студент? Какую пользу обществу наносит? Налоги?

Гость
3 мар 2022 в 10:38

Вместо извинений, которые будут в последствии записаны и растиражированы в отделении полиции, разрешить сотрудникам записывать избиение задержанных инициаторов конфликтов вместе с крепкими родственниками и знакомыми потерпевших (суд кулачных, вместо суда присяжных), лупить снимать на видео и выкладывать в Интернет (как, на соревнованиях и рядом ещё реанимационную бригаду, на всякий случай держать), лучшее наказание для тех, кому плевать на законы, когда наберётся огромная видео коллекция, тогда задумается диаспора и организованные преступные сообщества, справедливость восторжествует.

3 мар 2022 в 10:41

"Справимся!" - Е.В. Куйвышев

Гость
3 мар 2022 в 10:43

хрен кто помог мужику' как мыши.😡

Тётя Мотя
3 мар 2022 в 10:43

Надо вообще всем выезжающих узбекам, таджиков, киргизам, сразу при пересечении границы давать российский паспорт и жилье, что бы они уже и не возвращались обратно! А потом сразу в состав России принять и вместе!

Тётя Мотя
3 мар 2022 в 10:45

Надо вообще всем выезжающих узбекам, таджикам, киргизам, сразу при пересечении границы давать российский паспорт и жилье, что бы они уже и не возвращались обратно! А потом сразу в состав России принять и все! Странно как ещё до этого власть не додумалась..

Гость
3 мар 2022 в 10:45

Всем дерзким южанам велком в зеленую рощу, золотую милю и гринвич.

456789
3 мар 2022 в 10:45

Чемезов, а мужик пострадавший, тоже "фривольно" себя вел??? тогда сам виноват...

Дядя Стасик
3 мар 2022 в 10:46

Хочется скорее зазырить семейное видео и заслушать комментарии бородачей за круглым столом.

3 мар 2022 в 10:47

Безнаказанность порождает вседозволенность.
Поскольку государственный аппарат насилия нацелен на решение совершенно других задач, то к воспитанию братьев наших меньших , похоже, пора подключаться гражданскому обществу.

757995775
3 мар 2022 в 10:51

может пора уже сажать по максималке, отбирать машины в качестве компенсаций потерпевшим, а после отсидки депортация навсегда его и 10 его родственников?

Гость
3 мар 2022 в 10:52

По закону это лёгкие телесные и копеечный штраф
По понятиям они все должны быть депортированы товарными вагонами

Гость
3 мар 2022 в 10:53

Подождите вот "герои"чеченцы из Украины вернутся...
В Москве у них уже ЧОПы с наличием оружия открыты и они ездят "вопросы" решают...

Татьяна
3 мар 2022 в 10:54

О засилии мигрантов виноваты власти! Мигранты наглеют, потому как знают, что наказания не будет!

Гость
3 мар 2022 в 10:55

Родственники уже пакеты жрачкой набили? Денежку в конверт положили?

Представитель диаспоры
3 мар 2022 в 10:56

НУ СОРРИ ЧО

Гость
3 мар 2022 в 10:59

Да не переживайте вы,они скоро сами уедут,у них дома лучше жизнь будет,по сравнению с Россией.

Гость
3 мар 2022 в 11:06

Видимо народ сам будет гнать, раз наше провительство безсильно.

Серго
3 мар 2022 в 11:09

Если он даже подрезал его, не кто не даёт ему право избивать людей, посадить его на 15 суток

Гость
3 мар 2022 в 11:10

В Академе на Краснолесья эти южане толпами ходят, квартиры снимают по пятнадцать человек живут и очень сильно воняют их по запаху можно найти. Почему квартальный не проверяет подобные адреса, всё они нарушают законы РФ проживают не по месту регистрации. Куда делись квартальные? Обходы не устраивают, не работают, зачем зарплату получают? Наверное полиция крышует мигрантов.

3 мар 2022 в 11:14

Он же наверное не хотел! Так само как то получилось! Просто дед провоцировал его и обзывал! Под суд его! Чет вообще оборзели в конец!!!!!

Гость
3 мар 2022 в 11:18

Куйвашев, твой выход)

Гость
3 мар 2022 в 11:20

Почему ещё не арестован???????????

Гость
3 мар 2022 в 11:24

Я за дедулю на логане.

Гость
3 мар 2022 в 11:26

Они тут будут газовать до тех пор пока губеру .бало не набьют.

Гость
3 мар 2022 в 11:30

Ба а а! Знакомые всё лица!
Сколько терпеть будем друзья?

Гость
3 мар 2022 в 11:31

Хватит удалять, не даёшь сказать.

Мама южанина
3 мар 2022 в 11:33

Я буду писать письмо Куйвашеву, я боюсь, что мой сын получит приговор по закону!

Екбуржец
3 мар 2022 в 11:35

Боже, может уже убрать их из страны? Все ровно толку нет. Работают непонятно где. Даже если на таганке ходишь, там начинают просто так подходить и приставать к тебе, типо им лицо твое не понравилось. Что за беспредел?

3 мар 2022 в 11:36

Случай в KFC. Очередь. Нерусский мужик без очереди идет к кассе и начинает делать заказ. Была наша очередь. Сделали замечание. Огрызнулся. По виду готов был кинуться. Мы забрали заказ и пошли. В конец очереди он так и не встал. Остальные его пропустили. Меня поразили его неприкрытые презрение, ненависть и хамство, поиск любого повода для конфликта.

3 мар 2022 в 11:38

Над губером все ржут. Ох уж эти 4 дня)). А потом каааааак забудет обо всём. Возомнил себя ВВП.

3 мар 2022 в 11:46

тоже запишет видеообращение куйвашеву?

Гость
3 мар 2022 в 11:59

Когда сядут 5 южан предыдущие на 5 лет???

3 мар 2022 в 12:13

Опять студент-отличник? Опять бедненьки несчастненький? Диаспора уже видеообращение записывает?

Гость
3 мар 2022 в 12:15

Преступления: Нападение. Нанесение тяжких телесных. Оставление в опасности. Скрытие с места дтп
Наказание : диаспора извинится

Гость-Я
3 мар 2022 в 12:16

Как вы не понимаете, он торопился, его же наверняка дома парень ждал!!!

Ирен
3 мар 2022 в 12:21

Задержали, а дальше что???? Тех которые избили женщину с девушкой, тоже задержали и что? Они теперь всем семейством сидят ролики записывают, а женщина в больнице со сложным переломом, и как он срастется еще неизвестно!

3 мар 2022 в 12:31

да сколько можно уже, ну ничего не понимают, депортация сразу

гОсТь
3 мар 2022 в 12:47

А другие водители, что хвост поджали столько автомобилей и не одного мужика, ну теперь понятно почему они тут хозяева!

Гость
3 мар 2022 в 12:47

Они едут сюда огромными семьями, живут за счёт нашего бюджета, непонятно как платят налоги и позволяют такое отношение к нам

3 мар 2022 в 13:00

Большинство чужеземцев приехали в Екатеринбург решать все свои проблемы путём насилия. Эту их позицию требуется исправить самыми действенными методами и в короткий срок.

Анна
3 мар 2022 в 13:39

Это проблема присутствует не только с подростками южан и взрослыми бородатыми агрессорами, но и с их младшеми детьми в школе. Мы для них никто... и это транслируется внутри сообщества групп... То женщина выпинывает газовщика под колоса, то шпана бьёт, подрезают на тачках. Про поведения в ресторанах и ночных клубах с женщина вообще молчу .. не все заявления принимает полиция

3 мар 2022 в 13:42

Ждём видео про хорошего мальчика от родных, соседей по аулу, учителей, бабушек переводимых через дорогу.

Финни
3 мар 2022 в 14:03

И вот опять 25-ть! Пора их всех ставить на жёсткий контроль...раз не могут вести себя нормально.

Я_Против
3 мар 2022 в 14:17

никогда такого не было и вот опять ???
тоже собачки испугался и обосравшись со страху не ведая что творит - ударил пожилого человека ? Через пару дней мамапапа запишут видосик - что сыночка у них очень хороший и его спровоцировал негодяй на логане ? да сколько можно уже этих граждан терпеть то ???

Новости РЎРњР?2