Комментарии к публикации «Продержали в полиции больше трех часов»: правозащитник рассказал, что грозит задержанным на акции в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ173

Они Же здесь власть))), вон фаломорфируют на 31 статью, лопаты им выдать пусть общественно полезным трудом занимаются, а то ходят, митингуют времени видно много у них свободного

Гость
3 апр 2022 в 01:22

Масяню то все посмотрели?

Гость Za
3 апр 2022 в 02:53

Пусть спросят у беженцев ЛНР и ДНР, что творят в Украине карательные группировки, отряды Азов, Правый сектор и прочиее бандиты с мирными жителями, и с пленными солдатами, может тогда поймут почему РФ вынуждена была проводить военную спецоперацию в Украине. Если не остановить подобных им "неофашистов" они придут в ваш дом, поддержим наших солдат, нашу армию, призедента. Им там сейчас ох как непросто и подержка им нужна. Za нашу армию, Za президента, который Zaдал правильный путь.

Гость
3 апр 2022 в 04:00

Правильно, пусть отвечают за свои действия. Ещё бы штрафы хорошие им наложили, чтоб неповадно было такое устраивать, по-любому на заказ, заплатил кто-то! А Путин, что что молодец! Пусть теперь весь мир посмотрит какая она, Россия матушка! Даже по всем прогнозам, загнётся поганая Европа скоро, туда и дорога им, рас все мало. Хотели Россию заполучить, а нет, не получится!

Всему своё время
3 апр 2022 в 04:41

Тут половина комментаторов в 50-60х родилась, чего от этих пионЭров хотеть?) Ничего ребята, через 15-20 лет вы все на кладбище будете, а то, за что вы тут упыхиваетесь в комментах, подбадривая себя воспоминаниями «о былом величии», вообще будет забыто как страшный сон.

Наташка
3 апр 2022 в 07:48

Надо было не на 3 часа задержать, а на сутки закрыть и заставить смотреть фильм "Иди и смотри". Может дошло бы до них что то.

1960
3 апр 2022 в 08:52

Продвижение им грозит. Посвящение. Благодать Высших Сил. Силы, даваемые Посвящением. Не всем во тьме и неразумии. Христос воскрес и ждет общечеловеческую Пасху после этого ужаса.

3 апр 2022 в 09:21

СМИ голосят то, что повсюду
Агенты МИ-6, ЦРУ и Моссада.
Пугают исчадием ада
Звёздно-полосатым-носато-пейсатым.

Лёд под ногами майора
Ломается легче, чем корка фалафеля:
Майор не боится, майор не утонет —
Майор, если что, в батискафе.

Ты слышишь, как скрепы скрепят
И жужжат старомодным дабстепом?
Это снова, словно Челубей с Пересветом,
Насмерть бьются "совдеп" с Госдепом.

А чтобы чужие боялись - своих посильнее бей…

Всё, как у людей…
Всё, как у людей…

(с)

3 апр 2022 в 09:36

Пикалываюсь, тут один и тот же бот под разными никами пишет: ... правильно, .... надо было, ... поймали - отвечай, ... дольше держать, ... на Донбас .... Одному человеку трудно про одно и то же писать по разному, тем более, если у него умишко скудоумное, но свой 100-льничек наверное в день отрабатывает, а может и больше?

3 апр 2022 в 10:25

Люди не хотят смерти других людей, а их задерживают. Что за законы такие? Я думал у нас есть конституция.

Свой среди чужих
3 апр 2022 в 10:36

Отправить их на воспитательные работы. Пускай через руки доходит до головы

Гость
3 апр 2022 в 10:54

И вдруг откуда ни возьмись появляются всякие "правозащитники -шульманы".

Вольфрам
3 апр 2022 в 12:14

Mamma Mia! Сколько же людоедов в комментах!

3 апр 2022 в 14:02

А давайте замеряем реальный уровень поддержки ? Плюс - поддерживаю, минус - нет.

Вовка
3 апр 2022 в 17:39

На Колыму! Пускай там митингуют! Предатели! Шульман... Хм! Хорошая красивая русская фамилия!👍👍👍👍

3 апр 2022 в 21:45

Акции теперь в дендропарках проводят?
Оставьте природу в покое, ироды.

Фото пользователя
5 апр 2022 в 21:34

Вопрос к ботам , за перевод названия фильма "World War Z( 2013 г)" - это еще административное или уже уголовное дело ? . Вы же стучите :(((

Новости РЎРњР?2