E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия проблема «В последний раз видели на лавочке». В Екатеринбурге разыскивают пропавшую восьмилетнюю девочку

«В последний раз видели на лавочке». В Екатеринбурге разыскивают пропавшую восьмилетнюю девочку

Она ушла из школы и не вернулась домой

В момент пропажи Екатерина была одета почти так же, как на фотографии

4 апреля утром в Екатеринбурге пропала восьмилетняя Екатерина Назарьян. Девочка ушла из школы, но домой так и не вернулась. Ее ищут в Верх-Исетском районе.

— Сегодня утром Катя пошла в школу, занятия отменили, но домой она не вернулась. Мама узнала, что уроки отменили, и прибежала домой, а дочери там не было. Катя не взяла с собой телефон, он остался дома. Семья хорошая, благополучная, на учете не состоит. Сама девочка ранее не пропадала, учится хорошо, — сообщили в поисковом отряде «Прорыв». — Друзей и одноклассников уже проверили. Со слов мамы, девочку в последний раз видели сегодня утром на лавочке возле школы, там она была одна.

В момент исчезновения Катя была одета в длинный, ниже колен, бежевый пуховик с капюшоном, сапоги белого цвета, темно-синие колготки, синюю школьную форму, белую рубашку и светло-розовую шапку. С собой у нее был синий школьный рюкзак с бабочками.

Розыском пропавшей занимается отряд «Прорыв» и отдел полиции № 9.

— Сотрудники территориального ОВД осуществляют комплекс мероприятий по установлению местонахождения ребенка. Всех, кто располагает информацией о разыскиваемой, просят обращаться по телефону +7 (343) 356-42-09 или 102 (02), — отметили в полиции.

Ориентировка на Катю Назарьян

Обновлено. Катю нашли в 14:00, спустя два часа поисков. Девочка жива и не пострадала. Оказалось, что Катя ушла на прогулку и не предупредила об этом семью. Силовики рассказали, как проходили поиски.

Посмотрите также инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления