Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинская сторона плохо идет навстречу». В Свердловскую область вернули одного из девяти пленных солдат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ264

"Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире CNN назвал условие для использования Российской Федерацией ядерного оружия. Он подчеркнул, что такое возможно только в том случае, если возникнет реальная угроза существованию нашей страны. "
"Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на коллегии ведомства заявил о необходимости использовать «новые способы ведения боевых действий для лучшей адаптации к современным условиям военного противоборства»."
"Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров рассказал, что сейчас начинается новая фаза специальной операции на Украине. "

чем дальше - тем страшнее

20 апр 2022 в 11:38

Да-да, мы хорошие - они плохие

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:52

Поглубже спрячут, чтобы не болтал? Или текст учит, что будет говорить? 🔥

Гость
20 апр 2022 в 12:09

Когда родные узнали, они сообщили руководителям поселка и района. Началась работа, — рассказала Татьяна Мерзлякова.

вопрос один. почему начали шевелиться только тогда, когда узнали родители?

20 апр 2022 в 12:23

К чему такие защитники прав человека? Что она сделала? Попросила Москалькову? А кто ведет розыск плененных, кто условия содержания , кто о их здоровье беспокоиться? Типичный чинарь. Сидит и не отсвечивает.

20 апр 2022 в 12:01

Сейчас весь мир даже плохо идет навстречу, что уж говорить про Украину.

20 апр 2022 в 11:39

При этом омбудсмен добавила, что «украинская сторона плохо идет навстречу»

вот почему я этому не верю????

Гость
20 апр 2022 в 11:56

а что случилось?

20 апр 2022 в 12:05

А российская сторона хорошо идёт навстречу?!

Гость
20 апр 2022 в 12:10

Когда родные узнали, они сообщили руководителям поселка и района. Началась работа, — рассказала Татьяна Мерзлякова.

почему работа началась с подачи родителей, а не министерства???? или родители знают больше, чем наши структуры? как такое возможно??

Люцифер
20 апр 2022 в 14:31

Лишь бы хватило ума по новой туда не поехать. Два раза в одну кучу не надо вступать. Был, попал, жив, дома. Что ещё надо?

Гость
20 апр 2022 в 11:42

Без комментария,повезло.

Елена Викторовна
20 апр 2022 в 11:39

Вы бы хоть написали в каком состоянии вернули солдата.....

Секрет
20 апр 2022 в 11:37

Мда уж, скорее бы уже все вернулись.

Гость
20 апр 2022 в 12:26

Как всё печально ....

Гость
20 апр 2022 в 12:08

лучше просвятите какую ответственность понесли главнокомандующие по вине которых в плену оказались срочники. весь список поименно огласите и что им присудили

20 апр 2022 в 12:20

камменты открыты, но ничего не напишешь, прекрасно,,1984й

Мир вашему дому!

Лилия
20 апр 2022 в 13:56

К сожалению, так бывает, что родители не в курсе, что сын попал в плен, а ответственные лица, чтоб не посадили, скрывают. Тут только от упорства семьи зависит, насколько беспокоится каждая мать, звонит начальникам штабов, дёргает всех. У многих нет мамы, папы, контракт ради денег подписывали. Таких друзья искать должны или родственники

Anny
20 апр 2022 в 12:54

Плохо идет, надо же! И чего это они? И где радостные "освобожденные" украинцы?

Гость
20 апр 2022 в 14:21

Надо всех пленных отправить на восстановление Украины. Сколько в СССР построено немецкими военнопленными! Правда, немцы хорошо строили, а с наших толку меньше будет. Но отвечать за свои действия надо делами.

Компот
20 апр 2022 в 12:08

Хм, странно...Почему Украинская сторона плохо идет на контакт? Мы же вроде бы ничего плохого им не сделали, мир несем и от национализма/нацизма/фашизма спасаем... (сарказм если что).

Гость
20 апр 2022 в 12:07

а сколько тел свердловских солдат осталось гнить на украинской земле?
жаль, что наш доблестный иодын не опубликует этот комментарий, но это всего лишь безобидный вопрос, который не претендует на истину

Гвоздь
20 апр 2022 в 16:02

Украинская сторона плохо идет навстречу..
так сказать медленно, но верно при мощи натовского оружия движется в направлении границы.

Левитан сподвигал своим голосом на подвиги, за что и был личным врагом Гитлера.

Гость
20 апр 2022 в 12:46

«украинская сторона плохо идет навстречу» 🤦‍♂️

Ну конечно, плохому танцору всегда что-то мешает. Всё, чего касаются такие москальковы, мерзляковы и чиновники минобороны, не нюхавшие пороха, превращается в дурно пахнущую субстанцию. Не секрет, что большего успеха в обмене и возврате пленных из Афгана и Чечни добились комитеты солдатских матерей и общественные организации, т.к. там были люди, которые понимали, как надо просить и вести диалог, среди них воевавшие, у них нет имперских амбиций и балалаечного патриотизма.

натан
20 апр 2022 в 11:45

Чего они делают на чужой земле - их туда не звали; я незваным гостям тоже на встречу не иду.

Гость
20 апр 2022 в 14:05

Он же нес мир и добро! Как в плен-то попал?

20 апр 2022 в 12:42

Большинство россиян поддержали спецоперацию на Украине
ВЦИОМ выяснил, что 74% россиян поддерживают проведение специальной операции на Украине

Большинство россиян поддержали проведение специальной военной операции на Украине — положительно высказались об этом 74 процента опрошенных в рамках исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Новые данные представлены на сайте организации.

Гость
20 апр 2022 в 15:37

Существует Женевская конвенция об обращении с военнопленными.

Гость
20 апр 2022 в 18:49

Пёстобрёха.
Да ты поклониться должен украинцам за то что тебя оттуда выпустили.

ДНР
20 апр 2022 в 22:47

Судя по комментам 74% тех, которые поддерживают спецоперацию ну никак не получается...

Гость
20 апр 2022 в 12:06

гуляет по сети большое количество интервью с русскими пленными. так вот в одном из прямых эфиров 2 наших пленных срочника по очереди связались со своими матерями и те все в слезах сказали, что их дети признаны дизертирами у нас в стране. конечно же еадын удалит мой комментарий, ибо он дискриминирует нашу армию и т.д. но факт остается фактом. этот ролик есть в сети, там неподдельные эмоции, настоящие слезы, реальные лица, имена и фамилии + соц сети этих 19летних ребят. постанова? ну вряд ли.

Гость
20 апр 2022 в 11:55

Нашла благодарную работку для себя "правозащитница"...

Гость
20 апр 2022 в 12:02

есть один канал в одной популярной сети, не буду называть название, скорее всего такой комм не пропустят. но там украинские журналисты берут интервью у наших пленных, и пленные рассказывают, что наши даже не в курсе порой бывают, что людей взяли в плен, более того, некоторым матерям приходится с этими роликами бегать и доказывать, что солдат в плену

Гость
20 апр 2022 в 12:00

ой опять эта ценура на комментарии

Украина
20 апр 2022 в 15:06

русские солдаты, сдавайтесь в плен! Всем гарантируют жизнь и хорошее обращение. За сдачу исправного самолета дают 1 млн. долларов, танка 500 тысяч.

20 апр 2022 в 20:54

Читаю комментарии.. спасибо, ЛЮДИ!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:59

Радость то какая у мужика, живой и дома, смерти в глаза смотрел.. Слава воинам РФ! Zадача будет Vыполнена.

Ничего удивительного. "Украинская сторона" представляет коллективный Запад. А те спят и видят, как бы Россию загнобить.

кость
20 апр 2022 в 11:54

Огласили бы хоть имена этих "героев", чтобы можно было посмотреть на них в лицо.

Гость
20 апр 2022 в 11:54

Просто удивительно, отчего это «Украинская сторона плохо идет навстречу»...

Гость
20 апр 2022 в 12:07

Он хотел сказать э, что украинцы не встретили его с цветами, как обещал сами знаете кто

Христофор
20 апр 2022 в 13:02

Можно хоть как относиться к нашей армии и этой операции, но отрицать то что там главенствует русофобская политика во всем и есть националисты опрометчиво. К России всегда плохо относились на западе и в Европе. Те кто поддерживают Украину пора понять что никакой это не братский народ и это они в первую очередь так считают. И Украина не нужна ни западу, ни Европе. Украина это просто платформа через которую можно наносить удары по России как в экономическом так и в военном плане и.т.д. Да мне тоже не нравится наша власть, там вор сидит на воре. Но и в других странах вы никому не нужны. Не нужно мне писать оскорбления, лучше дополните или опровергните.

20 апр 2022 в 16:47

Швейк в плену

Гость
20 апр 2022 в 16:24

А про переговоры о перемирии вообще заткнулись. Влезли в чужую страну по самое нехочу

Гость
20 апр 2022 в 11:47

а как украинская сторона должна "идти навстречу"? Тепло и с пониманием? Вроде бы взаимность должна быть, хотя где она. в "спецоперации"

Гость
20 апр 2022 в 12:00

что значит плохо идет на встречу? зеленский предлагал обменять всех украинских пленных на всех русских пленных

Атеист
20 апр 2022 в 12:37

А почему? А что случилось?

Цветы закончились что ли ?

Приказ тов. Сталина 227 никто не отменял.

мать
20 апр 2022 в 13:14

тот пленный совершил преступление на территории чужой страны и будет отвечать перед военным судом и понесет заслуженное наказание. Тот человек, который находится здесь в заложниках сою Родину освобождал, он Герой

Гость
20 апр 2022 в 11:56

Почему они должны идти навстречу?

Гость
20 апр 2022 в 11:45

Да они сами уходить не хотят, тут же радостные украинцы их кормят караваями и цветы дарят.

Гость
20 апр 2022 в 11:59

Молодой человек из министерства обороны...

Гость
20 апр 2022 в 12:08

а они чего ждали?

Гость
20 апр 2022 в 12:44

И фотка с репетиции парада. Типа служба службе рознь.

Гостья
20 апр 2022 в 16:52

Надеюсь, что с ним все в порядке. Боюсь даже представить, что пережил он сам и его родные за время плена.

Гость
20 апр 2022 в 18:37

Все вроде было хорошо и жили хорошо - и вот опять.

Гость
20 апр 2022 в 12:24

Лишнее доказательство, что президенту Украины плевать на своих солдатиков. Всех отправит в мясорубку лишь бы кураторы на Западе были довольны.

1960
20 апр 2022 в 12:12

Плюс, что живы. Минус, что каждому из них нужен психолог на много- много лет. В Афган забирали принудительно. Срочников. В Чечню частично срочников. Сейчас все до одного контрактники. Не отказались, Что-то подписывали.

20 апр 2022 в 12:47

16.8.1941. – Сталин издал приказ № 270, объявивший попавших в плен «изменниками Родины» и призвавший их «уничтожать всеми средствами», а семьи репрессировать.

Сталин сказал: "У меня нет пленных, у меня есть только изменники Родины".

2345
20 апр 2022 в 14:24

Поверьте он самый счастливый человек на свете, который вырвался из этого АДА

1960
20 апр 2022 в 13:15

Еши, узнайте, есть ли где бесплатная помощь психологов созависимым от спецоперации? Таких все больше и больше. Но есть ли психологи, которые осилят эту тему? Дипломов выдали очень много, а толку...Нужна гос. программа реабилитации.

Джо
20 апр 2022 в 13:39

А что Арестович скажет по этой теме? Ps. Регулярно выступает на канале «Фейгин лайф». Просмотры миллионные .

Очень нам не хватает тов. Левитана.

Гость
20 апр 2022 в 12:00

Военнослужащий Дагестана, которому было присвоено звание Героя России, чтобы не сдаваться в плен, подорвал себя и боевиков гранатой. Надеюсь у модератора есть совесть не удалять комментарий.

Наблюдатель
20 апр 2022 в 13:27

Зачем редакция Е1 вообще освещает тему военных действий и их последствия ? Ведь нельзя излагать объективную картину , а сводки официозные мы и так посмотрим в телевизоре или по радио услышим , остальное в интернете. Ps. Найдите важные городские темы для освещения и обсуждения .

Ирен
20 апр 2022 в 11:43

Хоть одна хорошая новость на портале Е1! Здоровья тебе, солдат.

Гость
20 апр 2022 в 16:11

Е1, а не пора ли право комментариев давать только зарегистрированным пользователям? Чтобы легче вычислять самых "умных"...

Вовка
20 апр 2022 в 12:58

Комменты предателей отключать будут??? И, вообще, комменты на такие темы???😠

Екат
20 апр 2022 в 13:08

во время второй мировой, тоже если в плен попал - то пропал, ни на кого не обменивали! даже если в часть вовремя не вернулся (опоздал), то все дезертир в лучшем случае, а в худшем свои же отправят на облака! дисциплина и характер - это самое главное! а некоторые молодые солдатики : то опоздают, то проспят - все и ушли...кроме ВСУ, которые в плен бирут

Гость
20 апр 2022 в 13:59

Наши новости-Троцкий отдыхает!!!

Гость
20 апр 2022 в 16:08

Москалькова!?

Гость
20 апр 2022 в 20:23

Они недоговороспособны

Россия - щедрая душа!
20 апр 2022 в 21:41

Неблагодарные! Мы к ним со всей душой, а они навстречу идут плохо!

Ежиха
21 апр 2022 в 00:24

это хорошо, что наш солдат вернулся! очень надеюсь, остальные тоже вернутся!

Vladimir
21 апр 2022 в 00:53

Украинская сторона предлагает переговоры после поражения российской армии. И она произносит свои условия.

Гость
21 апр 2022 в 04:05

Как командиры допустили что наши бойцы попали в плен?

Гость
20 апр 2022 в 12:10

Учитесь воевать, салаги! В плен попал? Позор тебе и всей твоей семь!

20 апр 2022 в 12:30

Что по этому поводу думает пресс секретар Песков, спикер Володин и депутат-лидер фракции Зюганов?

Гость
20 апр 2022 в 14:29

Модераторы, закройте обсуждение

Анна
20 апр 2022 в 16:17

Е1 судя по оставленным комментариям (многие лживы и откровенно мерзки) и некоторым статьям (по типу аа, копец, мы все умрем) мечтает о статусе инагента. Днище.

Гость
20 апр 2022 в 16:49

Надо подтолкнуть чтоб лучше шла

елисеев
20 апр 2022 в 12:25

Немало представителей коренных народов Урала, Поволжья, Сибири в этой специальной военной операции? Видимо, виновато смотрят там, оправдываются, гордые сыны, в том числе сыны тайги? Погибших немало.

"НАТО не преследует цель смены власти в России". "Спецоперация РФ не преследует цель смены режима в Киеве (прим.: Зеленский, Арахамия, )". "Денацификация Украины - одна из главных целей специальной военной операции".

гость
20 апр 2022 в 15:09

если мы плохие так езжа к хорошим.й

Гость
20 апр 2022 в 23:03

слава богу! живой...удачи парню и здоровья!

ветеран труда
20 апр 2022 в 13:07

заложников нахватали, в мордоре попрятали, опомнитесь, изверги!

Гость
20 апр 2022 в 11:54

Кому то интересно это?

Новости РЎРњР?2