Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале поймали пиромана-ревнивца. Он поджег Mercedes парня своей бывшей девушки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:53

Маска, перчатки, мешок, не пошли в прок)

20 апр 2022 в 19:10

Уровень подготовки🤦🏻‍♂️причины🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️карьера за плечами🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Дамочка имеет специфический вкус.

Гость
20 апр 2022 в 19:37

Как можно себя не уважать и не ценить. Ну нашла другого,ну и пофиг на неё. И при чём тут новый парень то?! Он то в чём виноват?!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:50

Некрасиво жечь тачку нового возлюбленного мадам, он не виноват, что связался с новой мадам после мужа, там таких ещё может было без лошадиных человек 15, а на тачке пострадал

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:50

Фу, как низко, мстительный мужичонка.

20 апр 2022 в 18:53

мне кажется, что ущерб превышает 200 т.р.

20 апр 2022 в 19:46

Всё правильно, мэрса нет, нафиг с пляжа 😅😅

абсолютно согласен
20 апр 2022 в 20:26

за грабёж наказание не связанное с лишением свободы?
за грабёж!?

Гость
20 апр 2022 в 19:19

зона ждет

Гость
20 апр 2022 в 19:54

не пироман,а обиженный.

20 апр 2022 в 20:12

Хотел отомстить возлюбленной и поджёг Мурзика её новому фрэнду. Яркий поступок трусливого неудачника.

Гость
20 апр 2022 в 18:59

Ответ шульсу

Гость
20 апр 2022 в 19:36

Что это за девушка такая что с таким общалась?

Гость
20 апр 2022 в 20:55

Золушка пошла в рост, от гопника к владельцу Мерса????
Хозяин мерседеса - ГУРМАН???!)))

Гость
20 апр 2022 в 18:59

Года два получит 😂 ст 167 ч 2

Гость
20 апр 2022 в 20:41

Мужики, ну Вы что , забыли поговорку наших дедов ))"Сучка не захочет - кобель не вскочит" ))

00075
20 апр 2022 в 21:51

Капец, идёт бухой с канистрой бенза и курит 🤣 это просто жесть, мог бы и сам спокойно в отместку сгореть 🤦🏼‍♂️

Виталий Рассказов
21 апр 2022 в 00:42

Так терпила мерседовод боксом занимается или хоккеем?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:57

На новый наворует. Воровать в Тагиле давняя традиция.

Гость
20 апр 2022 в 20:30

Я думаю, что у поджигателя рассуждение человека, который считает, что женщина - это вещь, которую имеешь или не имеешь. Поэтому я считаю, что не надо трогать чужих женщин и большинство мужчин думает также, по крайней мере по отношению к своей женщине. А то, что расстались, ничего не меняет, так как мужчина может продолжать считать ее своей женщиной, ведь неприятно чего-то не иметь, особенно, если раньше это имел и считал своим. Это понятие никакими законами не изменить, даже если женщине приклеить надпись, что она не вещь и никому не принадлежит, но тогда ее можно обвинить в распутстве. Поэтому женщины делают вид, что отдают себя под власть мужчины, а потом вероломно предают.

Гость
20 апр 2022 в 20:34

Все беды из за бап

Кренц
20 апр 2022 в 21:54

Прилип Олёша)))

Свердловчанин
20 апр 2022 в 22:52

С такими наклейками на заднем стекле сразу отправил в утилизацию...

ЛЕХА
20 апр 2022 в 23:57

из бабы епрст, сколько таких еще зависимых людей от юбок!!!!!!!!

Гость
21 апр 2022 в 01:11

АБЫРВААЛГ ТАААГИИЛ!!!

Гость
21 апр 2022 в 08:26

ТОГИЛ!!!

Гость
21 апр 2022 в 11:21

Слов нет!!!😶

мойдодыр
21 апр 2022 в 15:49

чувак вообще "мудрый", по дороге ещё и папироску закурил 😂..... в одной руке канистра с бензиком, в другой зажигалка.

20 апр 2022 в 19:07

А что, текущий любовник ездит на машине, где вместо номеров пустая белая табличка?

Гость
20 апр 2022 в 18:50

Зачем брать бывших в употреблении женщин? Особенно после зеков. Фу.

старый Поц
20 апр 2022 в 19:12

Все беды из за бап.

Новости РЎРњР?2