Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка в шоке». В центре Екатеринбурга таксист вез пассажирку и врезался в трамвай»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
24 апр 2022 в 00:57

видимо насвай, который они постоянно сплёвывают на светофорах - влияет на вменяемое состояние!

23 апр 2022 в 11:59

Девушке пропёрло конкретно. 👍

Хотя она, наверное, думает, что "не повезло". 😁

23 апр 2022 в 09:49

Ну вот, вновь пострадал экспонат из музея трамваев.

23 апр 2022 в 11:08

пока не начнут наказывать парки, которые подключают весь сброд подряд так и будет. Надо сделать так, хочешь быть таксериком, идешь на обучение 6 месяцев, только потом за руль, учат общению, вождению, уборке авто, знанию улиц.

Сибур
23 апр 2022 в 10:12

Девушку и трамвай жаль, а водитель получил что хотел.

Гость
23 апр 2022 в 11:30

В соседних областях запрещено мигрантам работать на общественном транспорте, они тута трутся. У нас ритм города другой, они не поспевают за ним. Отсюда дтп. Пора домой ехать, дома ждут.

23 апр 2022 в 17:44

Сейчас кого не попадя берут в такси. Есть опыт,нет. Начихать. Главное бабло. Вот и результат.

Давно пора в такси вешать регистраторы и запретить разгоняться выше 60кмч.

Гость
23 апр 2022 в 10:51

Лишить его прав и запретить заниматься извозом в такси. Этот человек неспособен водить авто и опасен для окружающих

Гость
23 апр 2022 в 10:49

Наверняка таксист был из тех, кто жаловался, что рейтинг занижают

Гость
23 апр 2022 в 11:43

Работаю в такси.Все чаще стали попадаться комментарии пассажиров- с требованием -"русский водитель".В нашем парке кстати ни одного "гостя" с ближнего зарубежья нет.На линию выпускает медик,путевые листы,все как полагается.У нас на заднем бампере"Лучшие водители тут".Все с приличным стажем.Директор держит марку,бережет и водителей и пассажиров и машины.

гость 555
23 апр 2022 в 10:21

А потом удивляются, почему им низкие оценки ставят. С некоторыми ездить просто страшно.

Гость
23 апр 2022 в 14:46

Что не происшествие так одни Таджикистан Узбекистан, такое чувство второй Таджикистан стал Екатеринбургом , одного отправляют на родину и тут же заменяют его десять. Как тараканы🤭

Гость
23 апр 2022 в 16:08

Пассажиры трамвая пересели в другой трамвай, видимо в обратном направлении решили ехать 🤣

Фото пользователя
23 апр 2022 в 15:58

Девушка в шоке, мне больше это понравилось.

Гость
23 апр 2022 в 11:56

Не видел ни одного трамвая, который был тронулся на зеленый свет. Все трогаются еще на красный.

Жительница города
23 апр 2022 в 15:59

В таксисты берут торчков и алкашей из деревень

Эллочка
23 апр 2022 в 09:53

Знаменито! Поедем на таксо!

Гость
23 апр 2022 в 09:52

Нет в екабешке паралельного транспорта или деньги обратно забераешь у кондктора так как не довезли до нужной остановки но это сложно ругани много будет с кондуктором или идешь ногами дальше смерившись с потерей 32 рублей !

Виктор
24 апр 2022 в 06:27

Во многих регионах уже гастробайтеров не берут ни в такси ни в общесственный транспорт , а у нас берут всех сподряд .

Как там, нинравица - увальняйтесь. Ну и сдругой стараны, нинравица - хадите пишком.

Гость
23 апр 2022 в 09:53

Изжили бомбил, вот теперь хлебайте

Гость
23 апр 2022 в 10:27

Вот яркий пример к чему приводит низкий тариф такси, чтобы заработать копейки водитель должен работать 12-14 часов, хотите дёшево ездить, готовьтесь умирать в такси

23 апр 2022 в 10:19

может девушка моргнула не тем глазом...

Издалека
23 апр 2022 в 13:40

А почему трамваи всякие мешают движению такси?

Гость
23 апр 2022 в 16:15

теперь она уже не девушка

Гость
23 апр 2022 в 18:24

Я поняла одно, что нужно себя беречь. Пройтись пешком, сжечь лишние калории и набраться хорошего настроения, но не в России, увы!!!

Фото пользователя
23 апр 2022 в 11:49

"Врезался в трамвай"
"Удар был нешуточный"
Опять журналист жжёт - таксерик пытался проскочить перед трамваем, но не вышло, зацепил за "колбасу" бочиной и бампером. А у неё чуть ли не конец света!

Новости РЎРњР?2