Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машины разносят по частям»: жители ВИЗа пожаловались на автоворов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Я вижу
20 мая 2022 в 02:05

Успокойтесь и начинайте продавать транспорт , все не будет больше импорта а если и будет то за дорого , у нас будут новые производства и новые машины нашего производства и они не будут ржаветь и ломаться , ВСЕ МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ПЛАНОВОЮ ЭКОНОМИКУ, продавайте в Казахстан потом он будет подключен к РОССИИ, НО ПОКА ЕСТЬ РАЗНИЦА ПРОДАВАЙТЕ , КАЗАХИ ВЫ ПРОДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ УЗБЕКАМ ПОКА ЕСТЬ РАЗНИЦА ЭТО НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ ВСЕ СТАНЕТ ЛУЧШИМ СССР!

Я вижу
20 мая 2022 в 02:14

хотите работать продавайте импорт тут к гадалке не ходи , если есть что импортое продать то продавайте так было во всех странах , но я вам скажу если будете по гаражам прятать , это не выстрелет это не сработает пото му что , ну пробуйте вы не вы проживете 100 лет автомобиля

Фото пользователя
20 мая 2022 в 02:38

Тут только о погоде разговаривать 🤧🤐 начал писать о статьях сразу заблочили ошибку пишет 👍

Гость
20 мая 2022 в 02:38

"Санитары города", подобно "санитарам леса", избавляют придомовую территорию от слабых и незащищённых особей. Кто-нибудь из них в процессе эволюции мозга хозяина заберётся в кирпичную "ракушку", называемую "гараж", кто-то - на охраняемую парковку, а остальных растащат на запчасти.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 02:38

Вы чем тут вообще занялись ?🤬

Фото пользователя
20 мая 2022 в 02:50

Тут по ходу приоритет у парковщиков и перекупов 😄👌

Фото пользователя
20 мая 2022 в 05:42

пересаживайтесь на самокаты

Гость
20 мая 2022 в 06:39

Предлагаю жителям организовать ночное дежурство и тоже по частям разносить автоворов

20 мая 2022 в 06:41

У кого-то словесный понос начался...

Дак Оркостан же будет делать вид что транспорт намерен выпускать. Меньше деталей= скрепность.
Я вот чё хотел спросить: "Как у вас там в жёпе?" 😂😂😂

Вася Корепанов
20 мая 2022 в 06:53

Сидеть и снимать, как твою машину разувают….🤦‍♂️

Бэтмена нужно заать, он поможет

Тима
20 мая 2022 в 07:01

Самое главное снять на видео из за угла, и первым выложить в социальных сетях. Попытаться поймать не хватает мужества!

житель с 40-летия
20 мая 2022 в 07:06

Пол года наблюдают, видимо нравиться им этот сериал

Гость
20 мая 2022 в 07:47

Нехрен бросать свои шушлайки под окнами... Почему то стоит моя машина на охраняемой стоянке - никто колеса не снимает.

Ну а что что то пошло не так - секретки не пробовали на колеса ставить? Обычно помогает...

20 мая 2022 в 08:04

это что за мазохизм знают, что снимают и все равно оставляют авто, нет чтоб выглянуть в окно и шугнуть воришку он тупо снимает на камеру.

Борис
20 мая 2022 в 08:27

Нехрен ездить на керогазках в это трудное время. Всё на Велосипед!

гога
20 мая 2022 в 08:38

То есть у чувака дербанят тачку а он просто снимает это? 😳

20 мая 2022 в 09:09

О чем видео? Как какой-то вася шнурки нагнулся завязать?

Фото пользователя
20 мая 2022 в 10:10

Чего ж дяденька на улицу-то не выскочил.

Гость
20 мая 2022 в 10:33

какои то он без духу совсем! у миня на пехоте когда нексио хотел мужык колесья снят а его уроботал он в болница уехал пооом

Гость
20 мая 2022 в 10:50

В стране воровство это вполне нормально, т.к. здесь все воруют, производства нет, кругом одни перекупы

Екатеринбуржец
20 мая 2022 в 11:58

Воровство и мошеничество процветает при слабой власти. У нашей элиты другие заботы....

Гость
20 мая 2022 в 12:16

теперь автору видео окна выбьют камнями😁

Мохнатыйбутерброд
20 мая 2022 в 12:18

Менты крышуют, что непонятно то?

20 мая 2022 в 21:44

Судя по видео, он ничего не воровал, а просто подтянул ослабевшее колесо у авто. Тимуровец такой😁 Не забудьте поблагодарить его при встрече. Возможно, он спас вам жизнь😁

Ольга