Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто ехал в спортивном BMW, чей водитель устроил разборки со стрельбой на Токарей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ281
Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:22

Не уступил... Барин едет, все должны уступать

Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:26

"Из объяснений следует, что конфликт с водителем Infiniti (бизнесменом Александром Ханом) случился из-за того, что Хан не уступил Мезенцевым дорогу." - не уступил дорогу социально ответственному бизнесмену, как пишется дольше в статье?

20 мая 2022 в 14:56

Для каменских только ещё всё начинается. Молодцы сездили до екб проблем себе нажили а папаша вообще красавец малого подставил👍

20 мая 2022 в 14:56

Зачем статья рассказывает, какие замечательные Мезенцевы, как много рабочих мест дают и как их хвалили чиновники?
Чтобы обелить в глазах общественности?

Так их производственная деятельность значения не имеет.

Происшествие сводится к простому алгоритму:
1. Пытались влезть не в свой ряд, были посланы
2. В нарушение ПДД перегородили ряд, заблокировав авто,двигающееся по правилам
3. В нарушение КоАП/УК (следователь разберется) пытались учинить побои/нанесение телесных повреждений
4. В порядке самообороны были поставлены на место

Итого: какие ни будь клевые работодатели, по жизни - быдло обыкновенное, которое надлежит наказать по всей строгости.
А то устроили ромашку: нивинованые можытбыть, стёклышке в каменске делоють ...

20 мая 2022 в 14:35

По пдд - "уступать" требуется только спецмашинам.
Если молодой начал "физически воздействовать" (только из-за этого) - то ему и отвечать. 😎

Применение травмата: а когда ещё его применять, если не при физическом нападении ? Не в лицо - значит невиновен.

Ну и роль третьей машины опять не озвучена. 😉

20 мая 2022 в 14:22

Потрясающе ты едешь тебя подрезают вылезают тебя бьют, ты применяешь РАЗРЕШЕННОЕ оружие и едешь в участок и тебя задерживают, кайф у нас можно быть либо терпилой либо отморозком, для нормальных людей нет защиты.

Мне кажется если бы я ехал на своей лада и поступил бы точно-также выстрелил меня сразу бы упекли так как связей у меня нет (((

20 мая 2022 в 15:24

Согласен с тем, что уступать дорогу это дело личное. Я уступаю дорогу только по ситуации. Но как повёл себя 19 летний паренёк не делает чести прежде всего его отцу. Подрезать, выйти и ударить по лицу. То что они ехали на новой БМВ купе вообще ни о чём не говорит. Они прежде всего участники дорожного движения. Сочувствую папаше. А что дальше будет с ребёнком??????

20 мая 2022 в 14:19

Ну вот,то обласники то южане.

20 мая 2022 в 15:17

какой- какой мэр? Тогдашний???)))
а сейчашний как поживает?))))

Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:41

Баронесса из Каменска))))

20 мая 2022 в 14:42

Короли дорог приехали из Каменска, расступись холопы. А, вообще, Мезенцеву младшему следует еще поучиться уму разуму. Если будешь драться с каждым, кто тебя не пропускаешь, то это будет не дорога, а ринг.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:34

надеюсь Хану не впаяют хулиганку и тяжкие телесные, так то граждане на БМВ чет попутали, уступить дорогу- дело добровольное.

Социально-ответственный бизнес построил, а вот сына не воспитал, как следует, непорядок это.

20 мая 2022 в 14:34

Стёкла их текут, менять не хотят, сколько не звонил

20 мая 2022 в 16:02

Каждый, кто выходит из тачки на дороге для разборки, должен понимать, что может лечь на этой дороге с пулей в голове.
Весь конфликт прост -- граждане в БМВ решили, что они крутые. Все дальнейшее -- самооборона.

Гость
20 мая 2022 в 14:26

А я то думаю, че это взрослые уважаемые дядьки ведут себя как малолетки.
Оказывается 19ти летний решил все разрулить))))

Антон
20 мая 2022 в 14:27

Распустил руки - тут же получил ответку. Всё правильно. Только так.

Гость
20 мая 2022 в 14:25

Обласнятина распоясалась)))

Татарское сообщество
20 мая 2022 в 14:22

Почему 19 летний не в Мариуполе?

20 мая 2022 в 15:11

О как бывает... опасно не пропускать бэхи шмехи и тому подобные ведра... ну да ладно все равно не буду пускать...

20 мая 2022 в 15:40

Нефиг руки распускать, неуступили ему дорогу. Борзота малолетняя.В следующий раз будет думать( если есть чем) а то опять на карете отъедет.

Утка
20 мая 2022 в 14:29

"Пока не ясно, кто из участников будет признан виновным..." кто меньше предложит, тот и будет виновным, вроде очевидно. Мужик на инфинити красавчик, если все было так, как описано в статье. Неадекватов усмирить можно только силой

Гость
20 мая 2022 в 14:31

Два областных быдла тебя подрезают, бьют, ты защищаешься и тебя же увозят в полицию, суд. По мнению нашей правоохранительной системы, когда тебя бьют, ты должен лежать и тихо постанывать.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 15:03

Встретились двое.Один думал ,что он "крутой",и круче его нет.Другой,тоже самое думал про себя.Сейчас будут разборки,кто больше денег даст,тот и победит.

Гость
20 мая 2022 в 14:38

Так, а малыша из БМВ оштрафовали за то что он вышел на проезжую часть? а за опасное вождение, лишили прав?

Гость
20 мая 2022 в 14:54

Тоесть BMW включил поворотник, решил, что теперь его все должны пропустить и начал перестраиваться? Почему нет подробностей где и при каких обстоятельствах его не пропустили? Не удивлюсь, если он вообще без поворотника щемился и его не пустили в ряд.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 15:14

Это новый закон,ну т.е. поправки в ПДД -уступи дорогу BMW Мезенцевых?!!!😳

Гость
20 мая 2022 в 14:29

Видимо, в родном городе Мезенцевым все уступают дорогу.

Гость
20 мая 2022 в 14:39

справедливо получил, не поспоришь даже.

20 мая 2022 в 21:21

Это может в каменске он известный биснесмен А здесь он никто так что помещьичи замашки могут дорого обойтись

Отпрыску этому не скажешь:
- телек не загораживай, у тебя папа не стекольщик.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:40

😂😂😂😂😂😂😂😂

20 мая 2022 в 20:28

А теперь большой вопрос, кто эти все политики? Раз на поклон к этому, ну вы поняли, ездили. А товарища с простреленной грудиной за решетку и прав лишить. Надо жестко бороться с автохамами.

Гость
20 мая 2022 в 15:07

Начались отмазки зачинщика конфликта и нападавшего мезенцева?!

Мезенцев напал и ударил человека, блокировал его машину, при чем тут какой он "ответственный работодатель" - включились связи началась отмазка!

Мужичок на инфинити просто защищался от напавшего хулигана мезенцева, который угрожал его жизни и наносил удары по лицу, чем создавал опасность для жизни и здоровья.

76867878
20 мая 2022 в 14:41

Вы посмотрите как ведут себя западные крупные бизнесмэны и наши гопники ( которые явно не честным путем пришли к своему капиталу).

Гость
20 мая 2022 в 14:43

Почему, когда у человека появляется много денег из него больше быдла лезет? И ведь это исключительная черта только российских "бизнесменов". А ведь оооочень богатые люди планеты ведут себя очень скромно и воспитанно, и на свои деньги они могут скупить всех наших "бизнесменов" со всеми их потрохами. Не считай себя Богом мира, есть намного круче тебя.

Гость
20 мая 2022 в 15:07

Что-то сыночка Мезенцева на фото не видать? Куда гонор делся? Сразу в кусты?

Гость
20 мая 2022 в 14:48

о, молодой смотрящий у нас из Каменска объявился? ему все должны уступать?

Гость
20 мая 2022 в 15:11

Директор.
Дорогая авто, дом, коттедж, любовница и т.д.
А деньги народ на заводе делает с которого он народ имеет только гроши для выживания,
Всю прибыль забирают такие вот граждане.
Капитализм это., эксплуатация человека человеком, денежное рабство. и все по закону.

Гость
20 мая 2022 в 15:26

Для мезенцевых это наверно нормальное семейное мероприятие, может даже социально ответственное - бить людей на дорогах.

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 14:33

Два чудака дорогу не поделили ))
Запомните, чудилы, вес свой вы в своих конторках имеете, когда не знающих о своих правах работяг прессуете. Ну а на улице вы такие же мешки с костями и кучей проблем, как миллионы и миллиарды остальных. Попетушились промеж собой, сейчас позорную славу получили )))

20 мая 2022 в 21:43

"Тогдашний мэр"
"Кто будет признан виноватым"

Огонь автор, жги исчо

20 мая 2022 в 15:22

Дорожные воины 😂😂😂

Гость
20 мая 2022 в 14:38

молодой. горячий....счас отдохнет, успокоится

Гость
20 мая 2022 в 14:51

молодому надеюсь урок будет, жизнь по сути у него только началась.

Гость
20 мая 2022 в 14:26

Кулачьё.

Гость
20 мая 2022 в 14:41

Скоро в рай отделе новые или гибдд окна появятся?

Фартовый
20 мая 2022 в 15:03

Областня распоясалась

Гость
20 мая 2022 в 16:26

Молодец Хан! Если в семье не воспитали младшего, то должен же кто то это сделать ! А то совсем оборзели- быдло Мезенцевы.
Хана оправдать- самозащита.
Областникам- домой и получить срок, надеюсь будет урок этому мелкому выпендрежному пакостнику, возомнившему себя пухом земли. В каменске у себя привык так поступать, а у нас в городе люди с характером !
Ах да, папе с мамой двойка за воспитание такого дитеныша мерзкого

ветеран труда
20 мая 2022 в 15:00

это же надо - так зажраться

Гость
20 мая 2022 в 14:50

а почему 19-летний не на Москвиче или на Жигулях? не патриотично!

гость
20 мая 2022 в 19:24

какой может быть социально-ориентированный бизнес у папы, если у его 19-летнего сына вот такое вот воспитание - выйти драться с не уступившим дорогу. Хоть бы уж не позорились

20 мая 2022 в 17:36

Мезя всегда был придурковатым, фиг знает, как он конторой руководит ещё

Гость
20 мая 2022 в 14:54

Очередные корявые понты...

подорожник
20 мая 2022 в 15:03

А теперь представим что все кто подрезал будут выходить из авто, а у тех кого подрезали будет иметься в наличии травмат, а не мат.

Гость
20 мая 2022 в 15:26

Быдло может вырастить только быдло!!!

Гость
20 мая 2022 в 16:29

Нормальный бизнесмен, себя уважающий , никогда до такого не опустится- до разборок эй ты че каво меня не пропустил. Вопрос- такой ли он уважаемый?

Потенциальный друг
20 мая 2022 в 19:32

Приехали богатые колхозники, расступись честной народ. Не понимаю, как в 19 лет можно быть таким хамлом, сходу бить в лицо человеку в 2-3 старше тебя. В голове никаких моральных устоев и уважения к старшим, да и просто не способность разговаривать человеческим языком для начала.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 19:38

А ведь начиналось всё наверняка с самокатов, которыми перегораживали тротуар и били женщин, делающих замечание.
Сила привычки - великое дело.

Гость
20 мая 2022 в 14:55

Ехали, ехали, кто-то кого-то подрезал, обидно. Ну, ладно, про себя выругайся, включи спокойную музыку и дальше поезжай. Нет, я же не лох, не терпила.
В результате - куча потерянного времени, посещения полиции, страховой, больницы, объяснения, ненужный ажиотаж в прессе, кто-то с травмой. Нервов сожжено море. СТОИЛО ЛИ ОНО ТОГО?

Гость
20 мая 2022 в 14:45

вот так и происходят конфликты: на ровном месте, из ничего.

Память
20 мая 2022 в 16:53

Стекольный завод требует срочной национализации.

Полно дураков
20 мая 2022 в 18:07

Коммерс стекольщик в себя поверил)))))

20 мая 2022 в 17:19

Охренеть! Виноват. Применил оружие. Дважды виноват! А кто это Хан?

Кирилл
20 мая 2022 в 15:00

В брачный период самцы обезьян ведут себя особенно агрессивно. Немотивированная агрессия обусловлена избыточным выплеском гормонов. А нарядная оболочка и агрессивные девайсы только усиливают агрессию.

Гость
20 мая 2022 в 15:01

Я так понял, 2 хозяина жизни, не поделили жизни)))))))))

Гость
20 мая 2022 в 15:15

Местечковые князьки пожаловали....

Житель местный
20 мая 2022 в 15:31

Борзый на борзой тачке хотел пролезть, но его не пропустил другой борзый на борзой тачке, нам то нищебродам, что до этих игр? 🤪

Гость
20 мая 2022 в 17:45

Ну так что ж тут говорить, что ж тут спрашивать, растёт достойная смена быдлопапику!!!

20 мая 2022 в 16:04

Предлагаю отправить участников конфликта на Украину для участия в спецоперации. И пострелять можно и агрессию выместить.

Гость
20 мая 2022 в 15:05

Стоили эти дешевые понты того, чтобы потерять столько времени, нервов? В принципе, за такое и на уголовку можно влететь. Не похоже, что заработали своим умом свои "богатства". Ума-то там явно нет.

Гость
20 мая 2022 в 16:18

Каменск, это деревня. Понаехали тут с деревень, нуворыши, с деревенским менталитетом

ГостЪ
20 мая 2022 в 14:21

в екб возвращаются 90-е

21 мая 2022 в 12:47

Хан оказался Хамом🙂

Анна
20 мая 2022 в 15:01

Как такие ещё и бизнесом управляют

Масяня ©
20 мая 2022 в 15:05

Чо там про южан то? :))) Южане, массовая драка. Ага :)))
"Журналистика" во всей красе.

Гость
20 мая 2022 в 15:15

и что эти заслуги дают право вести себя похамски?

Марьяна
20 мая 2022 в 15:13

Братки из 90- ых,оказываются социально нк то что ответственными,но небезопасными🤣

Гость
20 мая 2022 в 15:35

Сынок, поехали в парк на лошадках покатаемся. Нее пап поехали лучше в Ебург, кого нибудь подрежем, побьем.

Соловьев
20 мая 2022 в 16:47

Не уступаю таким никогда, потом чё то едут, пугают, потом я выхожу (с трудом) из своей раритетной машины карбюраторной и всё, погасают понторезы. Боятся только те кому есть что терять!

Знаток 10 уровня
20 мая 2022 в 17:03

Барин из деревни приехал!

Гость
20 мая 2022 в 17:13

ппц🤣понаехали☝ да ещё и разборки учинили👎

Самцы курицы на бмв
20 мая 2022 в 18:13

не город, а курятник...

Гость
20 мая 2022 в 19:04

"с тогдашним мэром".... бедный русский язык...

21 мая 2022 в 11:39

Каменские южане 😄

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 14:50

Пестик, кстати, ни о чем. Был бы нормальный, сейчас один бы лежал, второй сидел, остальные мотали на ус и учились вежливому цивилизованному разрешению конфликтов, дабы не повторить судьбу одного из тех двоих. Общество стало бы чище.

20 мая 2022 в 14:52

Покушение на убийство? Или понять, простить?

wood
20 мая 2022 в 16:31

Деревенщина вообще охренели

Вася
20 мая 2022 в 14:29

Встретились два петушка...и ни кто не хотел был курицей. А по сути это два понторылых оленя....каторые думают...что мир создан только для них))). Вот вам и мораль.....живи по совести. А не у того чья тачка....на дороге лучше умыта

Фото пользователя
20 мая 2022 в 14:41

Их свела судьба

Гость
20 мая 2022 в 14:44

О, уже и имя поменяли. Был Андрей Хан в прошлых статьях, а сейчас Александр. Е1, разберитесь!!!

И. Феофан
20 мая 2022 в 15:09

Е1 у Соловьева не забудьте комментарий взять.

Гость
20 мая 2022 в 15:10

Барыги вдруг стали крутыми ???

Сибур
20 мая 2022 в 15:25

Мозгов нет и это уже навсегда, изолировать надо таких придурков.

Гость
20 мая 2022 в 16:28

с каменска подумали тут лох живут что ли

Гость
20 мая 2022 в 16:36

Ты кому сигналишь дядя,,, это он был за рулём бмв

Ларису Ивановну хочу
20 мая 2022 в 16:42

Всех Каменских-Тюменских и тем более Челябинцев гнать из города давно надо

20 мая 2022 в 16:49

Лучшая драка та,которую удалось избежать.....сколько злости в людях и видимо тщеславия....

Гость
20 мая 2022 в 19:23

И че тебе все должны дорогу уступать чтоли ? Едь в ряду своём. Хан добрый , я бы полоснул и скорая опоздала

Деприватизация
20 мая 2022 в 20:02

Адекватная реакция суда будет или снова спустят всё на тормозах?

Новости РЎРњР?2