Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга трамвай протаранил машину ГИБДД: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
21 мая 2022 в 15:32

гайцы думают, что бессмертные или неуязвимые ))

21 мая 2022 в 17:54

Зашёл поставить лайк)

21 мая 2022 в 15:28

Лучшая новость в этот дождливый день!!!!!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:33

в этой новости прекрасно всё 😁

21 мая 2022 в 16:05

Уверен, это самое красивое ДТП за последние годы. Прекрасны и участники и задний фон!🤣

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:48

И почему трамвай не пропустил и не свернул на обочину?

Трамваи оснащены регистраторами. Видео в студию!

21 мая 2022 в 17:48

А гайцы теперь скажут что со спецсигналом и звуком двигались

Гость
21 мая 2022 в 15:30

Жаль что в трамвае не было депутатов которые давеча на новеньком катались вот это было бы эпично😁

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:45

Виновата вторая ёлка слева у здания мерии.

силы были неравны .1-0 в пользу трамвая

Фото пользователя
21 мая 2022 в 17:20

"В центре Екатеринбурга трамвай протаранил машину ГИБДД"
Началось?

Интересно, участники ДТП вызывали ГИБДД или разъехались, обменявшись телефонами? Кстати, почему нет знака аварийной остановки и не включена аварийная сигнализация?

Пелейон
21 мая 2022 в 15:22

премию!!! водиле трамвая )

Гость
21 мая 2022 в 15:37

Очень эпично. Видео с регистратора трамвая в студию!!

Фото пользователя
21 мая 2022 в 16:02

Решили,что они бессмернтные?😳

Татарское сообщество
21 мая 2022 в 15:24

На иномарках в ГАИ нельзя же ездить

ГОСТ
21 мая 2022 в 15:49

Пора бы уже запретить трамваи! Носятся как угарелые, поворотники не показывают, резко сворачивают и разворачиваются!

Гость
21 мая 2022 в 15:36

Ой как бегает фоткает, туда сюда и ещё раз...)))

Гость
21 мая 2022 в 15:49

Совсем менты обнаглели. Общественный транспорт таранят.

Гость
21 мая 2022 в 16:05

напокупают прав......

Гость
21 мая 2022 в 16:14

Водителю трамвая респект. Нужно всем соблюдать ПДД!!!!

21 мая 2022 в 15:38

лучше бы в Ленина въехал, а отскочив от него - в администрацию

Гость
21 мая 2022 в 15:59

трамвай всегда прав!!!

Гость
21 мая 2022 в 15:44

Сам подставился устал без дела сидеть, решил поработать😂

21 мая 2022 в 20:45

Захотелось колбасы ?
Забодай трамвай - не ссы !

😂

Гость
21 мая 2022 в 16:03

Трамвай ехал по двойной сплошной, да бы остановить нарушение, экипаж ГИБДД предпринял все силы, и перекрыл нарушителю движение. 😉

Фото пользователя
21 мая 2022 в 17:46

Ну вот веть, могут же!

Доктор плацеболагических наук.
21 мая 2022 в 16:14

Не удивлюсь что в протоколе будет "Пьяный водитель трамвая обгонял на красный свет через двойную сплошную поворачивая налево через запрещенный поворот на нелегально переоборудованом по 12.5 трамвае с ГБО"😁

21 мая 2022 в 16:51

Ну что, кто кого?!) ГАИ не пропустило или трамвай на красный проехал?)

Гость
21 мая 2022 в 16:05

Бинго!

Евгений
21 мая 2022 в 16:10

Так как ДПС недавно плакались, что на иномарках ездить дорого, можно предположить, что эту иномарку угнали! Так что угонщик попался на колбасу трамвая. Либо гаишники лукавят, видимо денег выпросить хотели на обслуживание дорогих иномарок!

Петр
21 мая 2022 в 16:08

Я подозревал, что некоторые из них не знают ПДД

Гость
21 мая 2022 в 18:16

Я видел эту аварию в живую и заявляю что звукового сигнала машина ГИБДД не подавала. Виноват гаишник сто процентов.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 19:18

10-тка не по маршруту шел.

Гость
21 мая 2022 в 17:28

Подняли настроение в самый скучный день, лишите их прав.

Гость
21 мая 2022 в 15:29

Тут все обстоятельства сошлись в одном месте😂

21 мая 2022 в 15:50

"И почему трамваи не летают?", подумал ГИБДД в последнюю секунду

21 мая 2022 в 20:47

у каждого трамвая есть регистратор, там все видно будет есть мигалки или нет, так то прикол, трамвай надел на колбасу ГИБДД😁😁😁😁😁

Областник
21 мая 2022 в 15:25

Я и сам думал, что это правительство области. Прошу за всех извинений.

21 мая 2022 в 15:48

Кого орденом "За мужество" наградили?

Гость
21 мая 2022 в 16:05

Трамвай осуществлял обгон по встречной или не

Гость
21 мая 2022 в 16:10

Трамвай ехал прям по двойной сплошной! А ГИБДД поперек двойной сплошной. И силы свыше остановили обоих нарушителей!)

сосед
21 мая 2022 в 16:32

а город подусал ученья идут

Аркадий Андреич Дергунов
21 мая 2022 в 16:40

На борту треба звёздочку намалевать

Гость
21 мая 2022 в 17:44

Читаю комменты как журнал «Крокодил», дюже занимательные, а главное язвительные отклики!! И ещё 5 копеек, почему трамвай сирену не включил и проблесковые маячки когда совершал обгон транспортного средства??

ГОСТЬ
21 мая 2022 в 20:10

сам попал...сам оформил 😂 хорошо что водителю трамвая наряд ждать не пришлось... интересно кому простой впаяют 😁

21 мая 2022 в 19:24

Возможно, сотрудники ДПС "докажут" что двигались со спецсигналом, сиреной и все записи с видеокамер вокруг на этот момент вдруг куда-то исчезнут (из-за дождя наверно).

21 мая 2022 в 15:51

Оскар за эпическую борьбу!!

Сибур
21 мая 2022 в 16:20

Проверяли на прочность трамвай ну и как понравилось.

ник
21 мая 2022 в 18:56

даже если и с СГУ ехал --должен убедиться в безопасности

21 мая 2022 в 22:34

ищу юристов, с сужусь МВД

сосед
21 мая 2022 в 16:29

у них видимо любовь вот и играются

Гость
21 мая 2022 в 16:44

Машина ГИБДД на пешеходном переходе ( возможно закрывала собой пешеходов от идущего на таран трамвая)

Гость
21 мая 2022 в 17:45

На малышева его видел,он с 8 марта ехал,с сиреной….внимательно ехал,там на поворот стояли налево,он из-за них не видел ничего(остановился,по тихоньку двигался)
И тут на тебе на Ленина влетел….

Вася Корепанов
21 мая 2022 в 18:33

«Автор видео утверждает, что машина двигалась без звукового спецсигнала»

- он должен защитить трамвайчик, дав свидетельские показания

Григоий.
21 мая 2022 в 22:44

Водители трамваев. Очень нагло себя ведут. Субординации ни какой... Перекрыть перекрёсток. Или поворот налево. Как на площади 5 глда. Это нормально.. Так. Работать нельзя... Думайте....

Веня
22 мая 2022 в 06:06

я думаю, что трамвай с бандой пассажиров скрывался от погони, а смелые полицейские перекрыли ему дорогу, что бы тот не скрылся во дворах🤔

21 мая 2022 в 23:25

И во всех этих авариях участвует один и тот же водитель трамвая, походу дела🤣

Алексей
21 мая 2022 в 15:32

Все тут прекрасно... Особенно, что как обычно трамвай шел не по маршруту и скрашенный на один вагон, потому то руководство ЕТТУ застряло в СССР и в выходные люди дома пьют и на заводы не ездят. Зачем двойные пускать - "Кого возить" (цитата)

Петр
21 мая 2022 в 15:37

вот читаю комментарии и понимаю сколько у нас нечисти живёт.ПОНАЕХАЛИ, ДЕРЕВНЯ. Ошибся человек с кем не бывает,нет чтобы поправить по доброму.Депоптировать🤦

Аркадий Андреич Дергунов
21 мая 2022 в 15:55

Какой неприятный несчастный случай

Гость
21 мая 2022 в 16:03

а я думал что уже по всей стране началось...

Гость
21 мая 2022 в 16:06

Автомобилисты внаглую лезут под трамвай, бессмертные, неужели ощущение своей крутизны напрочь отключает мозги

Гость
21 мая 2022 в 17:46

Странно, что то тёсу не обсасываю???)))))😆

Гость
21 мая 2022 в 18:44

Ворошиловский стрелок!

Гость
21 мая 2022 в 19:19

Аннушка уже разлила моторное масло…

Гость
21 мая 2022 в 19:31

Хоть какая-то отличная новость сегодня! И по любому трамвай будет не прав! 😂

Сталин
21 мая 2022 в 20:02

Знайте, ГИБДД, - это еще не Рим!

Добрий вечір. Ми з України
21 мая 2022 в 20:01

Терпения водителю трамвая! Сила V прaVде! Своих не бросаем!

Умка Мишка
21 мая 2022 в 20:36

Вагоноважатому надо газку было поддать

Гость555
21 мая 2022 в 21:48

Просто задержание пьяного водителя трамвая😜

Елена
21 мая 2022 в 21:57

Лишение прав, учить Пдд

Го́сть
21 мая 2022 в 23:08

Трамвай не успел КУ-КУ сказать.

Свердловчанин
22 мая 2022 в 00:22

Вся суть ГИБДД в одном ролике...

НичегоНеПонятноНоОченьИнтересно
22 мая 2022 в 02:55

Задержали пьяного угонщика трамвая, сначала пытались пробить колеса - не помогло, а то, что на площади - совпадение!

Василиса
22 мая 2022 в 06:37

Ну ничего!Пободались гайцы с трамваем прямо на площади у администрации!Правда свидетелей у окна администрации не наблюдалось,так как был выходной!А по идее бессовестный трамвай,который не пропустил бессовестных гайцов!

Александр
22 мая 2022 в 07:22

А мне больше всего понравилась Василина )))))))красивая девочка такая)

Нео
22 мая 2022 в 07:41

Новость была же, что запретили гаишникам ездить на иномарках из их автопарка… ( шкода, Фольксваген и.т.д)

Ангел
22 мая 2022 в 09:56

Вагоновожатый расскажи как обгонял, как подрезал!

Гость
22 мая 2022 в 11:37

Минус очередной турбоваг у дпс. Скоро на Москвичи перейдут.

Гость
22 мая 2022 в 11:39

По фото можно разглядеть и Орлова, который выглядывает с 3 этажа.

Вторподбор
22 мая 2022 в 12:35

Трамвай всегда прав, кроме выезда из депо. Ахахах.

Вторподбор
22 мая 2022 в 12:41

В официальном релизе напишут: Доблестный инспектор ГИБДД ДПС г. Екатеринбурга, лейтенант Палочкин рискуя собственной жизнью, подставив под удар служебный автомобиль остановил движение неуправляемого трамвая. За проявленный героизм, сотрудник будет представлен к награде и премии.

Упал намоченный
22 мая 2022 в 12:46

Раньше ГАИ на мотоциклах ездили. ОРУД пешком ходили. И толку от них было больше чем сегодня от ГИБДД (гаиБИДЭ), . Расслабились.

Zащитник
22 мая 2022 в 13:37

Полиции надо перездать на знание пдд. И пройти мед комиссию!

гость
22 мая 2022 в 21:12

Отлично, а то полицаи думают им все можно

Гость
22 мая 2022 в 22:26

Сколько лет этим трамваям, а еще о-го-го!)))

Гость
23 мая 2022 в 09:16

Молодцы, приехали на вызов вовремя.

Гость
21 мая 2022 в 16:05

поражаюсь комментаторам. на сколько же злые бездушные злорадные люди, котором делать нечего . вы все можете оказаться в ЧС. нет что бы посодействовать посочувствовать предложить помощь. и мир будет добрее. сочувствую сотрудникам дпс и всем комментаторам. будьте вежливые и с душой.

Роберто Павалли
21 мая 2022 в 15:55

Машину жалко. Хорошая была.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 15:24

😂 очередное дно пробито. мало того что тут в комментах либералы со странными наклонностями часто пишут и ругают нашу страну Россию, дак еще и такое....

Новости РЎРњР?2