Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге голый дебошир приставал к женщине в лифте. На помощь пришли соседи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
23 мая 2022 в 10:55

Сидели два голых мужика в квартире, за традиционные семейные ценности, скрепы, духовность выпивали.....Затем пришла мать хозяина квартиры и стала выгонять гостя на улицу... Потом еще соседи с перцовкой накинулись....

Фото пользователя
23 мая 2022 в 10:51

Вопрос, почему этот синий мужик был голый в одной квартире с сыном, когда пришла хозяйка?!!

23 мая 2022 в 10:50

А какой перцовкой залили глаза дебоширу? "Nemiroff" или "БульбашЪ"???? А чем он заливал глаза до инцидента не сообщается?

23 мая 2022 в 10:54

Какой алкоголь - соли, наверное ?

Ну, или, борщ (хотя никто не летал - значит не он).

23 мая 2022 в 10:41

"абсолютно голый человек стонет в холле". Он же в носках, значит не абсолютно)

23 мая 2022 в 11:09

Хороший баллончик. Марку подскажите, пожалуйста.

Гость
23 мая 2022 в 10:50

Цирк дю- Солей

Гость
23 мая 2022 в 11:02

Очередной солевой чёрт....

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:36

18+ и в тоже время всё замазали.... Нечестно...

Масяня ©
23 мая 2022 в 11:11

Вопрос знатокам: чем занимались два мужика, при этом один из них голый, а второй - возможно так же голый.
Ответ "бухали" не катит :))

И вот в самый разгар "вечеринки" приходит мама... :)))

23 мая 2022 в 18:37

Прочитав только заголовок, подумала - Рощинская?! )) зашла в новость - да, рощинская 🤣 у них постоянно там так весело на районе )

Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:46

Голые выпивали, интересненько.... Небось супчиком солёным закусывали и в тяни-толкай играли?

Похож на Рудольфович

Гость
23 мая 2022 в 11:22

А чё он голый-то???
Где хотя бы трусы???

Гость
23 мая 2022 в 11:15

"голый дебошир приставал к женщине в лифте"
Не надо в каждом пьяном или просто неадекватном больном человеке приставалу видеть, ему самому помощь нужна, а не дама в лифте.

Как то в цирке Дю- солей получил мну ........☹️

23 мая 2022 в 11:41

да ну нафиг от наполеончика так башню не сносит

ну за перцовку могут быть последствия, если чел далее выхватит приступ удушья и т.д. ...

Гость
23 мая 2022 в 11:05

Ройзман, похоже пора тебе браться за старое.. Солевых развелось тьма :(

Гость
23 мая 2022 в 11:01

Так написано что можно подумать что гость и голый возможно разные люди. А мать второго стала его выгонять в таком виде его и как она оказалась с ним в лифте если уже пришла домой, а гостя выгнала?

Лазарь
23 мая 2022 в 11:02

сколько говорить еще? Съезжайте вы уже из этих бомжатников!!! типа уктуса химмаша эльмаша и.тд. одни нарки там живут.....

Товарищ Саахов
23 мая 2022 в 10:53

Слушай обидно, да?! Ничего не сделал, только вошел😂😂😂....

Гость
23 мая 2022 в 10:48

Перцовка это настойка такая? Геккон спрашивает, волнуется...

брандер
23 мая 2022 в 12:44

Скрепненько православненько ... К вчерашнему выступлению Марии Захаровой Безусловно Европейская цивилизация ОБРЕЧЕНА .

23 мая 2022 в 12:39

Девушки от таких без ума

Гость
23 мая 2022 в 11:00

Нормальное явление городской жизни. В городе такие и живут. Нормальные переехали за город.

Гость
23 мая 2022 в 11:39

Делом должно занятЬся ни как не меньше ООН...

Гость
23 мая 2022 в 12:41

Забавно. С соседями не можем справиться, а вот с соседними странами так пожалуйста.

Не порядок
23 мая 2022 в 10:45

Это, видимо, не с проста😀

гость
23 мая 2022 в 10:52

весна?

Гость
23 мая 2022 в 14:19

Ой как не повезло соседям с такими товарищами рядом жить

Гость
23 мая 2022 в 14:41

мне кажется это был митинг против алкоголя ну если честно то не смешно

Гость
23 мая 2022 в 15:18

на помощь пришли соседи))) присоединились что ли

Гость
23 мая 2022 в 16:32

Служба безопасности передвижения граждан в лифтах уже необходима.

Гость
23 мая 2022 в 16:40

а чë голый🤔

Гость
23 мая 2022 в 21:33

Мать-разлучница. Может и сыну жизнь сломала. Романтический вечер насмарку

Гость
23 мая 2022 в 10:47

Что пристали к мужчине, Ему помощь может нужна была, А вам лишьбы на камеру снимать и байки про приставание придумать,У бабы сексофобия??

Гость
23 мая 2022 в 10:45

Соловьев был прав

Новости РЎРњР?2