Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале поезд раздавил машину. Водитель случайно выехал на пути — и застрял»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
24 мая 2022 в 01:55

Абсолютно не случайно. Заслуженная карма. Щас РЖД ему ущерб выставит....

24 мая 2022 в 06:56

как там можно случайно выехать? Там высота полотна, высота рельсов....

Житель дома 7
24 мая 2022 в 01:26

Как можно ехать вдоль путей и случайно на них выехать? В моем представлении это только целенаправленно можно сделать! Высота рельсов то куда делась? Премию Дарвина и водиле и ешке!

24 мая 2022 в 00:38

Очередной текст непрофессиональный от е1. Потрудились бы загуглить чем отличается электропоезд от грузового. Грузового электропоезда не бывает!!! Электропоезд перевозит пассажиров, грузовой грузы. Грузовой электропоезд- это когда едут люди впермежку с углем? Загуглить не судьба видимо... Главное быстренько выложить новость...

подорожник
24 мая 2022 в 02:21

случайно получил права.
случайно лишился.
случайно выехал на пути.
Случайно не желает задуматься о случайностях?

Гость
24 мая 2022 в 00:47

Минус одна галоша.

Нимфа
24 мая 2022 в 00:36

Случайности не случайны.
Очень смешно, когда так "случайно" выехал.

Марфушенька душенька
24 мая 2022 в 06:27

Думаю, что у всем задумчивым, кто может случайно на рельсы заехать нужно из авто делать кучку металла.

Права у таких отбирать бесполезно. Они опасны для пешеходов и водителей.
Запретить продавать таким задумчивым машины

Зоя
24 мая 2022 в 03:56

А в кино обычно двери блокируются, и герои пытаются выбраться через фронтальные стекла.

Гость
24 мая 2022 в 03:56

Походу со всеми ((( случайно)))
СЛУЧАЙНО и Родился .

25 мая 2022 в 10:41

Вот и чудненько... Теперь нет руля за который можно сесть без прав. И ржд своим исковым заявлением обеспечит страховку от покупки нового руля...

24 мая 2022 в 12:23

Почему переезд не оборудовать? От явно не по полю ехал

Фото пользователя
24 мая 2022 в 18:51

Лучше бы и сидел в машине, а то такие предоставляют опасность окружающим

Гость
24 мая 2022 в 00:23

Василина ты симпотная, но это не товарный электропоезд😂
Электровоз с товарным составом)
А электропоезд это электричка, 6-8-10 вагонов с пассажирами)

Мария Захарова
24 мая 2022 в 01:46

" Владельцу машины 25 лет. Он получил права меньше года назад — и его уже успели их лишить. Несмотря на срок лишения в полтора года, молодой человек всё равно сел за руль. "
Одни орки всё население этой страны

Фото пользователя
24 мая 2022 в 23:03

Ха ха ха поезду вообще нифига он железный. правильно сделал что сбежал был водила стал пешеход,а машины эти семерки и прочее советское ещё автодерьмо давно уничтожать надо .Запомните этот способ.🤣

гога
24 мая 2022 в 07:55

Не похоже что камикадзе выехал навстречу паровозу случайно😎,колите его дальше.

Урал-Сибирь
24 мая 2022 в 10:23

Лишенец, езда вдоль ж/д путей.. это диагноз.

Гость
24 мая 2022 в 14:13

Суд лишил его прав управления транспортным средством, он решение проигнорировал, РЖД лишили его транспортного средства. Мне кажется всё логично и справедливо.

Пункт назначения
24 мая 2022 в 03:10

На задержку жалоб нет?

"адекватные северные жители области", говорят мне тут регулярно... ну-ну...

Лазарь
24 мая 2022 в 00:22

в какой многомиллионный раз повторить что руль это не ваше и что вам надо быстрее выкинуть права и сдать свои ведра в металлолом?

Умка Мишка
24 мая 2022 в 07:08

Каскадеры каскадеры мы у случая прекрасного в руках это значит судьба

Вышел из строя
24 мая 2022 в 14:29

Вся деревня на Вазах ездит . Давно пора их всех принудительно в утиль сдать .

Гость
24 мая 2022 в 17:19

Хорошая машина была...Аминь !

Елена
25 мая 2022 в 14:21

Ещё одно доказательство, лишение прав, нужно изымать автомобиль

Новости РЎРњР?2