Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завыли сирены, всех вывели на улицу». В Екатеринбурге эвакуировали крупный торговый центр. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
24 мая 2022 в 13:52

Сколько раз я им говорил что надо открывать все закрытые на пандемию входы-выходы, хорошо что это произошло в рабочий день когда мало народу, а если это случится в субботу или воскресенье когда будут толпы посетителей, точно кого нибудь затопчут в панике. Это же кошмар как минимум 2-4 входа закрыты...И такая же ерунда в Дирижабле, Ботаника-Молле и других ТЦ

школы тоже минируют но все молчат

Фото пользователя
24 мая 2022 в 13:09

На лицо явная дезорганицация процессов. Кроме асинхронных действий они ещё и сайты с лотереями и съёмными квартирами дудосят, похоже руководство уже не контролирует процесс.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:54

КНДРовская рассея, вечная круговая оборона

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:59

Снести нафег похаус и засадить елями из Казани Основинский парк!

Гори оно все ясным пламенем

лёня
24 мая 2022 в 13:03

Блогеры бегут видосики снимать?

у меня всегда один вопрос: "кто все эти люди, что шляются в т.ц. "с утра во вторник", почему они - не "работают"?

Масяня ©
24 мая 2022 в 12:50

А где видео? И что на нем будет столь интересного и содержательного?

Редактор
24 мая 2022 в 14:14

«Завыли сирены, всех вывели на улицу»- (Вывели и сказали что всех расстреляют. Правда. не?)

гость
24 мая 2022 в 16:10

поймали же подростка, который минировал, или это был не он?

Гость
24 мая 2022 в 12:54

Вот это перемога так перемога. Всем перемогам перемога.

Pukin
24 мая 2022 в 12:53

Серж наслал!

Тима
24 мая 2022 в 13:06

Самое содержательные в этой статейке видео!

Гость
24 мая 2022 в 13:17

А может кто покурил в подсобке? Пожарная сигнализация и сработала..

Гость
24 мая 2022 в 13:25

Да ладно. У меня вот тоже пожарная сигнализация сработала сегодня в цехе. А все потому, что некоторые дятлы начали штробить штроборезом, а не предупредили. А при запылении в помещении датчики подают сигнал пожарной тревоги. Благо что быстро сняли с охраны датчики в данном помещении. А по всем руководящим документам - сначала должны предупредить, потом датчики снимают с охраны, и только потом ведутся пыльные работы...

Гость
24 мая 2022 в 17:02

помню этот ТЦ в свое время был классный, нормальные магазины....сейчас это шлак.

415
24 мая 2022 в 19:32

везёт многим, все гуляют по будням, а я всегда на работе 5 дней в неделю

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
24 мая 2022 в 12:59

опять враги великой россиюшки козни строят?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 13:39

Замечательный тэцэ.

Новости РЎРњР?2