Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше ребенок на самокате влетел под машину. На записи видно, что рядом был взрослый»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
24 мая 2022 в 21:39

слабоумные

24 мая 2022 в 21:43

Конечно полная вина мадам!😠

24 мая 2022 в 22:37

Маманю на 15 суток и припугнуть опекой. Поражаюсь беспечности.
Как можно додуматься переходить в неположенном месте отдельно от ребёнка и не держать его за руку. Да и конце концов он должен спешиться.

24 мая 2022 в 21:47

Редкий для Е1 случай, когда причина и следствие в заголовке соблюдены !

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:48

Думаю, ушибами отделается. Естественно, их не видно в том ряду. Никто не ожидает, что в неположенном месте какие-то пешеходы появятся.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:03

Из глупых и избалованных детей вырастают глупые и избалованные взрослые. Удивительно, ведь многие думают что при достижении 18 лет человеки автоматически становятся взрослыми, умными и ответственными.

25 мая 2022 в 00:18

в неположенном месте, ребенок не за руку с мамой. Кто виноват? Конечно водитель, который и видеть не мог мелкого😠

24 мая 2022 в 22:09

водитель молодец! среагировал четко!

25 мая 2022 в 01:37

"Естественный отбор, ветер северный."
На сколько можно быть безответственной мамкой (матерью сложно такое чудо назвать): сама нарушает, тащит ребёнка, дак ещё и не следит за ним.

Гость
24 мая 2022 в 21:40

Мало того что с ребёнком переходит так дорогу, ещё и посмотрите как она его схватила. Могла ещё травмы нанести

Фото пользователя
24 мая 2022 в 21:54

Время 21.54 не дождинки

24 мая 2022 в 21:59

Заголовочек такой нейтральный, сразу видно тётка писала :-D
Если бы отец так ребенка переводил уж стопудово бы попал в заголовок.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 08:40

Давно не видела такого шедеврального идиотизма! Ребенка искренне жаль

Сержик 004
24 мая 2022 в 22:25

Зачем держать ребёнка за руку ! Ведь главное держать в руке телефон! Это же важнее! Бесят такие родители.

Москаль менi не земляк!
24 мая 2022 в 21:36

похоже недавно понаехавшие, не знают ещё что такое автотранспорт

Гость
24 мая 2022 в 22:57

Водитель зря не обратился в ГИБДД. Мало ли что

Гость
24 мая 2022 в 22:34

Яжмать

ХYЗ
24 мая 2022 в 22:03

Мне всегда очень нравится, как сбитого ребенка сразу хватают, как попало в охапку, за что придется, и тащат на тротуар. Может у ребенка сломано что- нибудь, или вывихнуто. Так надо доломать у него всё окончательно, чтобы ещё хуже стало.

Гость
24 мая 2022 в 22:15

водитель дурак если не вызвал гибдд

Гость
24 мая 2022 в 22:34

А спешить ребёнка , взять за руку и вертеть головой по сторонам она не сообразила? Ребёнок понятно не понимает ещё а модам то где летает

Гость
24 мая 2022 в 21:44

И ГИБДД никто не обратился?

24 мая 2022 в 21:46

Ну что тут сказать: водитель не виновен, матери прочитать лекцию о безопасности на дорогах.

Вася
24 мая 2022 в 21:51

Органы опеки должны включится, не?

Гость
24 мая 2022 в 22:21

Сама то мамаша остановилась, притормозила, а зачем это объяснять малышу... Бедный ребёнок, здоровья тебе!

Гость
25 мая 2022 в 07:11

Видимо сначала надо родителей научить переходить дорогу где положено, а не где вздумается. Потом родители научат видимо своих чад. На лицо безграмотность и пофигизм взрослых. Пока до беды не приведёт!!!!

Гость
25 мая 2022 в 07:32

Мать наказать штрафом. Ребенка обследовать обязательно, падение не маленькое было. Водителю конечно надо было вызвать ГАИ.

25 мая 2022 в 08:56

"В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что информации об этом ДТП к ним не поступало" - как такое возможно вообще? В скорую тоже не поступало?

Гость
24 мая 2022 в 22:04

Какая неожиданность! Не может быть, чтобы такое могло произойти.😎

Марьяна
25 мая 2022 в 02:03

Спохватилась,когда ребенка машина сбила.

Гость
24 мая 2022 в 21:48

ГИБДД не до вас , они занимаются грузовым транспортом кто платит, а от пешеходов дохода нет-вот вам и результат.

27 мая 2022 в 08:39

Думаю, после такого ДТП эта женщина какие-то выводы сделает. И, кстати, для девочки это тоже будет уроком. Как говорится, жизненный опыт даёт очень хорошие уроки, правда обычно платить за них приходится слишком дорого. Хотя дураков на дорогах много.

говорю же: урик- край не пуганных неадекватов, а уж далее на север....

Гость
25 мая 2022 в 10:10

Если травма и пожизненная инвалидность ребенка в следствие повреждений, полученных в результате ДТП, то мамаше пожизненное за такое поведение. ребенка сбили, отлетел. Ему обеспечивать неподвижность требуется до приезда скорой, а не ставить на ноги и тащить с дороги. Вот такие яжематери и губят человеческое сообщество. А сейчас просто по факту за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей штраф впаять по максималке, не только по факту ДТП, но и по факту отношения к здоровью ребенка.

1966
27 мая 2022 в 08:12

Уже каждый день говорят: при переходе проезжей части НЕЛЬЗЯ ехать на самокате или велосипеде! Это переход, а не проезд. А здесь сама в не положенном месте переходит, да еще ребенка тащит. Если не хотите потом хоронить своих детей погибших в результате ДТП, учите их правильно переходить дорогу, пока не стало поздно.

гость
27 мая 2022 в 08:40

Мама нарушала все правила... И шарилась в телефоне. Где мозги?

Леха
30 мая 2022 в 11:35

Мало того, что все правила нарушила, эта дама, ребенка, чуть не угробила, да еще после аварии сразу схватила и потащила, а если бы не дай Бог, перелом был, то таким подходом вообще бы нанесла сильную травму ребенку.

Вот, что можно сделать негативно для ребенка, эта женщина сделала. Странно.

Гость
24 мая 2022 в 22:19

Уралмашевцы сейчас меня заминусят, но там все отморозки, и водители и пешеходы, ездят как хотят, ходят как хотят. Раз в год случайно заезжаю на урик, это кошмар.

Гость
25 мая 2022 в 08:29

Недавно во дворе чуть так же не цепанул ребенка, стоит батя между тачек, они плотняком, вижу машет ребенку своему (как окаказалось мол беги ко мне) ребенка не видно и-зза машин ...ребенок к нему бежит и без тормозов отец выпускает его далее бежать...(ребенок бежал к нему по тратуару, далее мимо него и на дорогу их машине,то есть по сути видя это ситуацию в тот момент...мужик махал кому то, а потом выбегает ребенок, и отец сам его подтолкнул туда (ускорил как бы рукой слегка) Да дело было во дворе, пешеходная зона везде даже знак есть, но даже толкнув малыша на 5 км в час....ему было бы как минимум больно.

таксист
25 мая 2022 в 11:57

Я так чуть не сел...бегают мать их

Дюймовочка
26 мая 2022 в 17:26

Переходя дорогу в неположенном месте даже не взять ребенка за руку?....

ветеран труда
24 мая 2022 в 23:15

бедные дети, как в концлагере существуют, шаг в лево шаг вправо - раздавят!Снижайте скорость и всегда - приоритет ходящим, а не летящим драндулетам

Фото пользователя
24 мая 2022 в 21:52

Норм чувака пронесло мимо лишения прав на полтора года. Если бы заявили, прав бы лишился.

Новости РЎРњР?2