Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга пьяный водитель на тонированном BMW устроил массовую аварию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
25 мая 2022 в 10:59

А разве на тонированных бемве ездят адекватные люди?

25 мая 2022 в 10:55

«В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения.» - жертвы корпоративного слога. Рекомендуют официанты в ресторанах и менеджеры в банках. А за управление авто в пьяном виде налагается санкция, т.е. подобное действие запрещено. Иначе говоря ведомство обязано не рекомендовать, а напоминать о запрете и последствиях.

25 мая 2022 в 11:09

Чей сынок???

если бухой и "на тонированном BMW" - значит "вчера сам уволился" из ....

Чехонте
25 мая 2022 в 10:52

В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения? Странно очень звучит! Это ведь преступление! Это запрещено должно быть, а слово "рекомендуют" здесь неуместно. Видимо, причина в том, что это чье-то дитё высокопоставленное? Им все можно?

25 мая 2022 в 11:21

В результате аварии 23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение 23 промили. Стаж вождения 23 месяца. 23 неоплаченных штрафа)))

25 мая 2022 в 11:07

Чувак из банды 007, во дворе корт два раза в неделю приезжают играть в футбол чуваки машин 6, у всех номера 007.

Гость
25 мая 2022 в 10:55

"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения."
Рекомендуют?!)))

25 мая 2022 в 11:35

""утром в среду...23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение"

умаялся за ночь, трудяга... ((

25 мая 2022 в 10:58

Опять бнв🤬🤕

ЧАМ
25 мая 2022 в 10:54

"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения".
А раньше не рекомендовали, а запрещали.

Гость
25 мая 2022 в 11:06

озвучьте ФИО бухарика

Гость
25 мая 2022 в 11:01

Васильевы продолжают?

Гость
25 мая 2022 в 10:59

Сотрясение у этого водятла постоянно присутствует. Хорошо, что никого не угробил, а то что сам в больницу загремел, так поделом

Гость
25 мая 2022 в 11:13

А почему тонированный вопрос руководству ГАИ.

25 мая 2022 в 17:53

"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения"

То есть, на свое усмотрение? Нормально

Гость-Я
25 мая 2022 в 11:35

Тяжело на таких мафынках ездить: темно и страшно, а ещё, как правило, поворотники не работают)))

Гость
25 мая 2022 в 11:06

авто заберите у него и под пресс

Гость
25 мая 2022 в 10:59

Нужно что-то делать. Не понимает народ что пьяным нельзя. Нужно больше репрессий. Штраф 2 млн в казну. Конфискация авто на год, лишение прав автоматическое на 3 года( поймали в течении этого времени за рулём -год колонии). Это если без потерпевших. Если есть травмы то от 2 лет тюрьмы срок должен начинаться. Мог ведь детей сбить на зебре. Нужно так наказывать чтоб бухло следующему в горло не лезло, боялся чтоб

Гость
25 мая 2022 в 11:01

нужно проверить тонировку у всех 007, заодно и трезвость, медосмотр тщательный

Гость
25 мая 2022 в 11:19

Как-то слишком однозначно написано - виновник пьян. А если это сынок прокурора, бывшего полковника МВД или член чеченской диаспоры? Окажется, что виноват пассажир автобуса, от лысины которого отразилось солнце и ослепило водителя. А в скорую забрали, так как плохо с сердцем стало от того, что кто-то пострадал от его действий. Как бы переобуться не пришлось, уважаемый автор. А если без сарказма - за пьяное ДТП нужно не только прав лишать, но и пожизненно брать деньги на транспортный налог и некое подобие алиментов пострадавшему. А машину конфисковывать, иначе снова за руль сядет

Гость
25 мая 2022 в 11:14

Откуда у них в 23 авто за несколько лямов? Я тоже хочу

26 мая 2022 в 09:24

Очень порадовал пассаж про «ведомство рекомендует»… хотелось бы в следующей статье увидеть более развернутые рекомендации для лиц в состоянии алкогольного опьянения)) Например, что «не рекомендуется наносить множественные удары по голове собутыльника тяжелыми предметами»

1111111111111111
25 мая 2022 в 11:48

где наше гибдд?

Гость
25 мая 2022 в 10:50

Обычное поведение водителй бмв в рашке

25 мая 2022 в 10:59

а видео езды на бэхе будет???

некто
25 мая 2022 в 11:15

рекомендуют? Ну так пофиг ведь всем на рекомендации, да?

пожизненно лишать прав! Кто-то должен взять на себя смелость и въехать пьяным в кортеж Путина, чтобы срочно внесли закон о запрете пьяного вождения.

Гость
25 мая 2022 в 11:46

Сколько тебе говорили: Лазарь, не пей)))

Гость
25 мая 2022 в 13:02

А с тонировкой ездить можно чтоли?!?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:01

- Ах, белый теплоход.....

Гость
25 мая 2022 в 11:48

Когда уже дойдет до руководства области камеры за 1.3 трл.₽ не спасут !!!! Нужны инспекторы ДПС на дороге!!!! В соседних областях через перекресток инспектора пешком и мотопатруль и автомобили несут дежурство!!!!

Алена
25 мая 2022 в 13:15

Щас опять кто то нассыт в пробирку

Гость
25 мая 2022 в 11:45

Надо на каждом углу камер понавесить, возможно ,что они установят состояние опьянения водителя за тонировкой !!!!!

Гость
25 мая 2022 в 12:24

Родичи уже в баночку писали?

Вася
25 мая 2022 в 14:13

Мамкин пантыжник

Рамзанка Дыров
25 мая 2022 в 14:18

Как бороться с паяными водителями ? - очень просто, полный отказ в медицинской помощи.

Евгений
25 мая 2022 в 15:28

Алкоголь - это наркотик. (С) Углов Ф. Г., академик. Кто не знал?

Гость
25 мая 2022 в 20:37

Ничего удивительного - он же на бмв

Гость
25 мая 2022 в 20:37

На бмв все так ездят , им можно

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:16

очередного либерала поймали!

Новости РЎРњР?2