Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пинали и закапывали заживо». На Урале школьники зверски издевались над голубем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143

Ну что,родители-"яжематери" этих "девочек"? Узнали своих сокровищ на видео? Или дальше будем орать:"Онижедети!" И вопрос не в том,что "голубь-та же крыса,только с перьями",как откомментировали тут некоторые,а в том,что птица-живое существо, и жалости к нему они не испытывают. Кто следующий? Котенок? Собака? А может кто-нибудь из одноклассников?
Хоть заминусите-не одобряю жестокости по отношению к живому.😠

многие ругают времена СССР. но тогда за подобный поступок пропесочили бы перед всей школой и все бы знали, какие они живодёры. эти "детишки" сами были бы не рады и сто раз бы подумали, прежде чем совершать что-то подобное.
а сегодня им лица замазывают, способствуя безнаказанности. мерзкие, жестокие дети.

мальчишке футболисту огромный респект! удачи парнишке во всём :)

25 мая 2022 в 13:34

Остановите планету - я сойду...

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:40

Ну и че из таких вырастет?

25 мая 2022 в 13:45

детей на учет. родителей тоже, как неблагополучных. штраф и постоянный присмотр. скоро начнут выкидывать что похуже.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:37

Уже большие девочки , имеют представление , что мучают живое существо . Вопрос, что такое они пережили в детстве, что могут мучать животное ? Срочно к психологу и на учёт.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:55

Несколько лет назад сын моей коллеги также отбил у подростков щенка, которого облили бензином и пытались поджечь. Вот, современные детишки!

25 мая 2022 в 14:02

Вот кто-то пишет истребить голубей. Уже проходили. Почитайте в инете как в Китае великий кормчий обьявил кампанию по истреблению воробьев и что из этого вышло.

Срочно деживадеризацию надо провести!!! Сегодня голубь, завтра человек!

Разум
25 мая 2022 в 13:31

Таких надо сразу нормальным психологам показывать и семью на учет. Сперва голубь, потом люди.

25 мая 2022 в 15:02

У бедного собакена разрыв шаблона, отворачивается, чтоб не видеть. С одной стороны, хозяйка всегда права. С другой - что за дичь она творит, и для чего?

25 мая 2022 в 13:38

Проблема решается просто - публичное воспроизведение всех озвученных действий на героинях репортажа.

25 мая 2022 в 15:19

онижедети...мне просто интересно, как надо воспитывать свое чадо, чтобы оно было таким жестоким и отмороженным?

и это новости !!!
и это дети ...
неудивительно что они в дальнейшем вырастают и убивают безоружных

Гостьденьги не таксисту идут, а янд
25 мая 2022 в 13:46

ужас!!! " что " растет??!!! бездушные садисты!!!

Знаменитый Нехочухъ
25 мая 2022 в 13:41

Сначала они голубя раскручивают, а потом что - бошки людям откручивать начнут?

Татьяна
25 мая 2022 в 13:57

Люди, опомнитесь, какие "помойные крысы", это живое существо, а что дальше будет с этими девочками, будут издеваться над котятами, щенками, людьми? Ни грамма жалости, что из них вырастет, если у них принцип: бей и закапывай тех, кто слабее тебя? Позор родителям-дегенератам.

Гость
25 мая 2022 в 13:48

Узнала двор, хотя живу в ЕКБ., там родители живут. На самом деле не знаю там ни одного нормального ребенка, большинство родителей деграданты сами, там алкашки сплошные матери то, не могут видимо детям вложить что-то((( Грустно конечно это все.

Гость
25 мая 2022 в 13:48

сначала голубь,потом кошка,потом человек к чему идем?

Гость
25 мая 2022 в 13:50

Таких детей надо сразу к психологам!!! Пока не убили кого-то! Родителям штрафы, на учёт пдн!!! Ужас!

25 мая 2022 в 13:30

В Каменске-Уральском три школьницы на детской площадке устроили пытки над голубем. Дети засунули птицу в мусорный бак и раскручивали ее там.
А я слышал что дети это будущее России,поколение Z и все такое.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:47

Привлеч родителей, поставить семью на учёт, и чтоб соцслужбы провели проверку!

Синоптик
25 мая 2022 в 13:58

Карма не дремлет. Прилетит этим девочкам по первое число однажды. Но самое ужасное - они даже не поймут за что. За все в этой жизни нужно платить. И дело не в том, что - голубь, червяк или человек. Отсутствие человечности и жестокость, привитые современным миром, влияние семьи и воспитания, безнадзорность по сути и вседозволенность. Жаль, теперь детей на горох не ставят.

Гость
25 мая 2022 в 14:11

Позорище родителям!!!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 21:02

После этого не удивляйтесь, что голуби на голову метят

Гость
25 мая 2022 в 13:58

Соседи знакомые друзья кто их знает обратитесь в полицию потом будет поздно.

25 мая 2022 в 19:04

опять органы все из СМИ узнают,где патрулирование улиц как раньше ?

Гость
25 мая 2022 в 13:52

На днях в Екб поймали голубя со связанными лапами и снимали нитки с лапок, нитки уже начали до крови натирать лапки голубя.
ЭТО дети так "развлекаются", ловят голубей и связывают лапы, потом голубь не может взлететь и погибает или от голода или от ампутации лап.

Гость
25 мая 2022 в 14:05

Что за днищенское воспитание?

Гость
25 мая 2022 в 13:40

я считаю - родители виноваты

Гость
25 мая 2022 в 14:07

Печально все это, в таком возрасте не иметь ни сострадания, ни... хотя о чем это я...😞

Гость
25 мая 2022 в 15:16

Потом удивляемся зверствам "матерей" над детьми. Девочки явно не "Белом Биме..." выросли. Миллениалы, блин.

Гость.
25 мая 2022 в 15:41

убийцы растут

мarv
25 мая 2022 в 15:11

и это девченки, даже не пацаны. надеюсь они станут изгоями в своем классе и дворе, нисколько не жалко

Гость
25 мая 2022 в 16:06

Сегодня это был голобь, завтра человек которой шайке не понравится Отпрысков привлечь вместе с родителями.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
25 мая 2022 в 13:31

патриоты растут

Город Бреда
25 мая 2022 в 15:21

Биомасса

Неравнодушный горожанин
25 мая 2022 в 15:38

Потом всплывают видео о пытках в колониях и информация о прочих зверствах росиянцев. У них эта жестокость с молоком матери. Мальчик который спас птицу молодец. Настоящий человек!

Гость
25 мая 2022 в 15:52

Мой сын изредка приносит домой зверюшек, спасенных от таких деточек. Это всегда дети маргиналов.

Патриот России
25 мая 2022 в 17:14

Девочек наказать, родителей - оштрафовать. Заставить оплатить лечение голубя в самой дорогой ветеринарной клинике. И его пожизненное содержание. Также оплатить ущерб от психологической травмы тех взрослых и детей, которые это видели. По миллиону - каждому. В школе повесить фото девочек на доску позора.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:54

Эмоциональный интеллект в действии. А ведь они смогут в будущем водить мафынки и голосовать за разых симпатяг на разных выборах....

Родители мальчишки! Вы молодцы! Правильное воспитание!

Гостья
25 мая 2022 в 16:06

Девочки, которые потом станут матерями.... Печально.
Гуманности, состраданию, сопереживантю учат родители. Видимо, такие родители. Чему удивлятся, если даже на е1 в чатах догхантеров поощряют... Дети это впитывают и потом проецируют на остальных, для них это становится нормой поведения.

Ксения
25 мая 2022 в 15:20

ЖИВОДЁРЫ! Наверняка в их семьях такие устои и нет никаких ценностей!

Гость
25 мая 2022 в 15:54

Я ем на помойках я пью из луж.
Дождь меня мочит, дождь мне как душ.
И солнце...
Едут машины и давят меня.
Но вместо асфальта мне снится земля
И солнце...
Я хлебные крошки ищу на земле
Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне
Тоже ты...
Я грязен, я болен, моя шея тонка
Свернуть эту шею не дрогнет рука
У тебя...
Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
И-и... Я - серый голубь.
Я серый голубь.
Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
Зато я умею летать!

Гость
25 мая 2022 в 18:33

ну что, псевдо психологи, общественники бьющиеся за права ребенка , получаете за свое все должны , обязаны детям, только дети ни кому ни чего не должны, не обязаны

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:48

Не жесткокее человека, женского пола.
Прямо как поляна с грибами.

На Новый Год таким вместо подарка- наср@ть под Ёлку! 😂😂😂

Молоцы - очень атвецтвенное и патриатичное пакаление растёт - лаколизовали распрастранение уральской язвы и утилизировали инфицираваннава птица.

Мария Захарова
25 мая 2022 в 13:44

Раша встаёт с колен

Tash
25 мая 2022 в 18:05

Девок на учет, с родителей штраф тысяч по 300- чтоб занимались воспитанием ,а не растили живодеров .

1960
25 мая 2022 в 14:04

Наведем порядок на Украине, а уж потом свои проблемы . Детские надо увеличить. Этим девочкам скоро рожать. Не идти же им работать?

Гость
25 мая 2022 в 15:29

Вот молодежь пошла - на загляденье. Прилепин будет рад.

жоод
25 мая 2022 в 16:21

так же бы над ними поиздеваться, понравиться ли😠???

Анна
25 мая 2022 в 20:56

Раньше я была одноклассницей одной из этих девочек.. И знаете почему она так себя ведёт? Её обзывали в школе, а родители пили.. А ведь в 1 классе я с ней дружила и не знала что она такой будет. Так же раньше она жила в моем дворе и когда увидела бездомную собаку сбрасывала её с горки.. Сразу тогда перестала с ней дружить. Ни когда ей не прощу этого.

25 мая 2022 в 14:10

Интернетов насмотрелись и давай голубей пинать

На Колыму их

Кэт
25 мая 2022 в 16:41

Ужас, со своей собакой так же поступят потом.

Гость
25 мая 2022 в 16:58

Фу блин, девка ещё и собаку выгуливает на детской площадке, в песке, фу..

Гость
25 мая 2022 в 18:22

Всех в колонию для подростков, там их тоже закапают

Гостьстарика
25 мая 2022 в 20:16

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ... Ругайте их сколько хотите. Эту пятиминутную пытку они легко вынесут. А когда вырастут, очень удивятся - всего-то человека убил, за что в тюрьму-то?!

Екат
25 мая 2022 в 21:40

Казалось бы, гуляя с собакой (вроде как должны любить животных), пытались убить голубя. Не пойму, как можно разделять животное или птица? Если любишь и держишь какое-то животное, то и других животинок вроде обижать не будешь. Всегда считала, что если в доме есть животинка, то ребенок вырастит добрым и неравнодушным к чужой беде. Видимо ошибалась. Всё идет из семьи.

Гость
25 мая 2022 в 22:43

Это просто не дети, это отморозки, других слов нет, издеваться над беспомощным. Таких нужно сразу к психологу, что в их головах 🤦‍♀️

Фото пользователя
26 мая 2022 в 04:16

Вот ей богу ненавижу людей, но что вам сделали беззащитные животные? Куда мы движемся, к самоуничтожению, это касается всех и каждого. Кого мы растим? От парней ожидала бы такое ещё, но девочки в сознательном возрасте🤦🏻‍♀️
Каждый начните с себя, все живут и ничего вокруг не замечают, моя хата с краю…А заведёте котёнка или щеночка, пока маленькие , какой хорошенький, а не дай бог нагадил, нахер надо и сразу на улицу выкидываете или сейчас модно отдам в хорошие руки, аллергия или в связи с переездом, я раз пять как минимум переезжала в другие города, за 2500-3000км. Ничего не померла и животинушку свою везде с собой и аллергия у меня как минимум лет 15.Вы почаще мойте животинушку и противогимтаминное пейте и будет вам счастье. Надеюсь до кого нибудь дойдёт мой посыл.
А детей наказать чтобы не повадно было, довести информацию до учебных заведений, секции и поставить на учёт.
У детей есть отклонения, если они хотят принести боль и увечить голубя.

25 мая 2022 в 14:09

к мобилизации готовы. вперед освобождать украину

Гость
25 мая 2022 в 14:04

А что было слабо тем кто записывал видео подойти?! Не лучше тех детей.

таксист
25 мая 2022 в 15:21

Звериное лицо феминизма.

Всево лишь деголубезация двора.

Гость
25 мая 2022 в 14:48

Какая власть такие и дети

Гость
25 мая 2022 в 16:04

если бы пацаны были - еще можно было бы переварить,но откуда такая жестокость у девочек .

Рэд🐔
25 мая 2022 в 17:14

Ну 🐽охрюнели(
Энгри бердз уже в пути)

Гость
25 мая 2022 в 22:17

Как можно до этого додуматься я не понимаю 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️3 девочки и неужели ни одна не соображает что творят , жесть просто !!!!

Джина Кэпвелл
25 мая 2022 в 22:47

А одна из них, между прочим, с собакой - она что, и собаку свою так же мучает?

покер
25 мая 2022 в 23:23

девчонок неплохо бы послать в сопредельное царство для наведения там нового порядка

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:06

Еадин вообще превратился в сплошной трешак.... И это типо главный портал новостей Екб?

Гость
25 мая 2022 в 15:56

Мы в детстве тоже над голубями издевались. Нормальная детская жестокость, пройдёт со временем.

Недовольная сова
25 мая 2022 в 13:52

Дети все рождаются жестокими, гуманизму их нужно учить, тут вина родителей. Ну и в первую очередь, конечно, снимающего. Я бы даже сказала оператор больше живодëр чем дети.

Гость
25 мая 2022 в 20:45

Страшнее бабы зверя нет, а подростка бабы тем более!

Печенька
25 мая 2022 в 13:31

помойные крысы с крыльями. тьфу

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:48

примерно такое же отношение к жителям России в Польше, США и Англии...

Гостья Анна
25 мая 2022 в 22:39

А мне вот что интересно! Почему кто-то снимал на телефон и ничего не сделал? Это нормально? Вы тогда тоже соучастник -оператор! С каких пор это стало можно стоять в стороне и снимать?! А сделать то ты ничего не смог???? САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР БЛИН!

Чай индийский чай
25 мая 2022 в 13:36

Живодерство не поддерживаю
Но ликвидировать бы не помешало пару тысяч в городе
Мусор,г-но,грязь от них. А если летит стая на хав ку,то и глядишь сшибут!

Масяня ©
25 мая 2022 в 13:32

Голубь хуже крысы.
Родители должны донести до детей что голубей лучше не трогать. И при обнаружении на детской площадке надо просто прогнать его. Все.

Гость
25 мая 2022 в 15:23

Действия по прижатию хвоста крысолета не одобряю, но на видео даже близко нет "зверских издевательств", раздуваем из мухи бегемота, как обычно.

Мой Господин
25 мая 2022 в 14:59

Того, кто снимал - тоже заштрафовать!

З.Ы. Больше половины бап ведут себя со своими мужиками точно также... Вот оно откудова всё идет...

Новости РЎРњР?2