Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Въехал в толпу накуренным. Виновнику смертельного ДТП у Оперного театра вынесли жесткий приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128

Что с Васильевым и его подлогом от папы? Когда осудят? Там и без освидетельсования было понятно, что не когда то давно употреблял, а прям только что.

Зеленые кресты ЗЛО. Давно пора их запретить.

26 мая 2022 в 13:34

Также мужчина заявил, что проехал на красный свет по ошибке. Якобы, его ввёл в заблуждение зелёный аптечный крест, мигающий на фасаде соседнего дома.
Охренеть он накурился 1 мая.😠😳

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:55

А зеленый крест так и продолжает висеть.
Реально можно принять за зеленый.
И сколько их висит у перекрестков....

Неверующий
26 мая 2022 в 13:33

Что то давно про Васильева ни чего давно не слышно.Дома уже наверно))))

26 мая 2022 в 14:05

А васильеву за 2 убитых 8 лет дали, да здравствует наш суд…

26 мая 2022 в 13:34

у нас за одиночный пикет больше дают..чем ыму

26 мая 2022 в 13:50

разве это жёсткий приговор? погиб человек, пострадали другие пешеходы.

Гость
26 мая 2022 в 13:44

А вообще Васильев под стажей или нет, а то как то все подозрительно тихо...

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:12

А что с Васильевым?,этого вот быстро посадили,а про того тишина и дело тянут и тянут...

Гость
26 мая 2022 в 13:36

зеленые кресты на аптеках иногда напрягают😐

26 мая 2022 в 14:06

"в том числе известный повар Михаил Аракелов"

я только Костю Ивлева знаю 😠🔥 страшный человек!

Аскелот
26 мая 2022 в 13:47

Обколются своей марихуаной и ездиют как попало где ни поподя

Запретить нужно зеленые кресты, на самом деле напрягают, вместо них вешать рюмку с зеленым змием.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:50

в тюрму морихуанщика!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:39

А где легализаторы со своим любимым слоганом?

Гость
26 мая 2022 в 14:20

Судя по его ответу - раскаяния ноль.

26 мая 2022 в 14:32

Перепутать светофор на том перекрестке действительно можно, поэтому, допускаю, что не специально он с Тойотой схлестнулся. А про наркоту, так как сегодня определяют, можно, практически, любого человека, брызгнушего себе в нос капли от насморка или принявшего таблетку от головной боли, в наркотическом опьянении обвинить. И никто не будет разбираться, ложноположительный был результат или положительный.

Гость
26 мая 2022 в 13:51

Про зелёный аптечный «знак» поддерживаю. Не раз сам ехал там и разглядывал где светофор а где всё остальное!!!

Утренний гость
26 мая 2022 в 15:13

эти зеленые кресты или красные, мигающие или нет НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ !

26 мая 2022 в 14:38

после некоторых лекарств тоже можно под опьянение попасть,вот эту тему надо поднимать ,сколько невиновных лишили прав

Пупкин
26 мая 2022 в 15:13

Какой приговор вынесли нарку и папаше сыкуну после аварии на малышева? Там обжалование или приговор вступил в силу?

27 мая 2022 в 02:17

марихуана бывает и через 3 недели показывает, хотя ты уже абсолютно трезв и забыл когда курил

26 мая 2022 в 20:59

Это он денелю назад начал курить и до момента аварии не прекращал, то как он всё объяснял.

Павел
26 мая 2022 в 15:40

Неужели так дорого оградить тротуар от проезжей части?
Даже брызги что летят из под колёс на пешеходов - уже достаточное основание для этого. Хотя..., мэр города пешком не ходит, ему то всё равно.

Гость
26 мая 2022 в 13:53

Я говорит был трезвым но перепутал светофор с зеленым крестом на аптеке.))

Гость
26 мая 2022 в 14:27

Надо запретить световую рекламу красного, желтого и зеленого цветов (ну хотя бы зеленого) возле автодорог. Реально сбивают с толку. Я неоднократно принимал их свет за светофор, а потом подъезжая ближе понимаешь, что ошибся, и не всегда может хватить времени и расстояния, чтобы остановиться.

Гость
26 мая 2022 в 13:32

Всего?

Гость
26 мая 2022 в 13:51

Куда уж жёстче 😂 убил человека дали 7 лет общего режима. Украл велик 5 лет там же. Тут толпу покалечил осознанно употребляя наркотики

Мысль
26 мая 2022 в 14:26

Все летают по городу. Спешат за решетку.

27 мая 2022 в 01:14

после дтп он был невменяемым. да и в суде показался очень мерзким типом, пусть сидит, не жалко совсем. на суде и только и пытался на других переложить вину, типа то камри у него на перекрёстке перестраивалась, то ещё что-то.

Уася
26 мая 2022 в 14:41

Кстати да, в некоторых местах эти зелёные кресты действительно можно перепутать со светофором. На некотором расстоянии от перекрёстка они практически сливаются.
Естественно, это не оправдывает водителя, но безопасности дорожному движению не прибавляет.

кэп
26 мая 2022 в 14:49

Следы мариуханы могут оставаться неделями, это не говорит о нахождении в состоянии опьянения.

26 мая 2022 в 21:01

Ефремову за одного человека больше дали.

Что- то ни разу не слышал, чтобы кто- нибудь погиб под колесами автомобиля, возвращаясь из КиБа.

Гость
26 мая 2022 в 17:38

Поганые нарики

Помним Ледовскую!
26 мая 2022 в 13:42

Кто-то еще будет орать за легализацию так называемых легких наркотиков? Ну тогда ВОТ ТАКОЕ будет обыденной каждодневной реальностью и вы все можете оказаться под колесами такого вот легкого нарика, которые путает сигнал светофора с рекламой

Гость
26 мая 2022 в 15:37

Накуренный он бы не летел на красный, а тихонько плёлся на своём Сеате в правом ряду, испуганно озираясь по сторонам.
Ну не тянет накуренных на подвиги, они сами всего вокруг боятся!😁

а что, мигающий зелёный (за который он как бы принял этот аптечный крест) - это команда прибавить скорости? Мне вот кажется, что увидев его нужно наоборот тормозить. И не нужно тут ничего говорить про невозможность остановиться. В соседней полосе великолепно остановилась машина, даже стоп-линию не пересекла.

26 мая 2022 в 15:16

Таких уродов надо пожизненно лишать прав вождения автомобиля.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:43

Выгонят по удо через пару лет. Государству накладно кормить зеков.

Что в тот вечер давали в оперном?

алкаш
26 мая 2022 в 16:17

Влип торчок!

вид
26 мая 2022 в 16:34

Какие у нас гуманные законы. Сбил 6 человек, один из которых погиб. А в итоге получил практически семь лет. Такого рода преступления к убийству давно пора приравнивать. И наказывать соответственно.

Гость
26 мая 2022 в 20:45

Дак там и через 2 недели покажет, забросил это развлечение как за руль сел. Тест покажет наличие метаболитов, а не тгк

Гость
26 мая 2022 в 20:57

Требуем от йэодын фоторепортаж из мест умеренно отдалённых про Васильева!!!!!!! А то терзают смутные сомнения -А там ли он?!!!!!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 21:19

Отправить его на Север руду добывать лет на 20, сразу двух зайцев прихлопнем: не нужно его содержать на наши налоги и будет руда еще в придачу.

Акушерка
26 мая 2022 в 13:43

Также мужчина заявил, что проехал на красный свет по ошибке. Якобы, его ввёл в заблуждение зелёный аптечный крест, мигающий на фасаде соседнего дома.

Так после ярой кумарки то и не то поблазнится

Гость
26 мая 2022 в 14:09

Чуть позже, на этом перекрестке точно такая же авария было.Как раз прошла мимо,и влетел на тротуар мотоцикл .Возможно ,правда,что то не то с перекрестком.

екарный бабай
26 мая 2022 в 13:42

На жучке внучку, за внучкой бабку и так 6 раз ??? 7 лет??? по удо через 4,5???
ГУМанНО.

Гость
26 мая 2022 в 16:36

Как обычно все бухте, и накурены!!!!! А он вдруг тупо в телефоне был!!!? Ясно - не прав! Почему накурен? Справка где?

Массон
26 мая 2022 в 21:05

Месяц

Марфушенька душенька
26 мая 2022 в 23:32

Год отдыхает дома и этот срок зачтется

Если есть деньги. То все продаётся и покупается?

Куда гнал, укуреный?

И это да, зелёные кресты действительно, вводят в заблуждение.
Пора запретить их монтаж рядом со светофрорами.
Те что есть заставить демонтировать.

хаха
27 мая 2022 в 02:49

алкоголь от наркоты отличить не может..трезвенник))

Гость
27 мая 2022 в 09:37

Эти зеленые аптечные вывески на многих перекрестках смущают.

Екатерина
6 июн 2022 в 01:59

Самые опасные пешеходные переходы на таких перекрёстках! Когда нибудь додумаються наши ГИБДешники перенести их Хотя-бы на 15... 20 метров дадьше от перекрёстные дорог! Неужели не ясно! Камеры вешать - больших мозгов не надо... а продумать безопасность движения, на это у них ума не хватает! (((

26 мая 2022 в 14:05

почему в общую колонию за спланированное убийство?

Гость
26 мая 2022 в 15:54

Зелёный крест это отмазка! Если ты трезв, то хоть как отличиш крест от круга!

Массон
26 мая 2022 в 21:04

Любой мог бы попасть в такую ситуацию.. Я бы тоже суд попу слал, если был бы трезв, а следы нашли в крови.. Она месяц держится, это не значит, что он был пьян

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:45

Вновь пенсионерка поучаствовала.
В 80 лет бегать по городу.....

Новости РЎРњР?2