Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росгвардейцы в Екатеринбурге жестко свинтили мужчину. Силовик дал леща задержанному»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:15

ну это же не цыгане, которые грабят и избивают жителей

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:47

"Росгвардейцы в Екатеринбурге жестко свинтили мужчину. Силовик отвесил задержанному пощечину." - Е1, заголовок - "огонь"😳

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:17

Штурмовики поймали сопротивленца, помогающему джедаям.

26 мая 2022 в 12:59

Судя по тому как задерживают - с плакатом стоял.... Это ж не цыгане которые целый район кошмарят...

26 мая 2022 в 20:10

"Свинтили" вместо "СКРУТИЛИ" и "леща" (подзатыльник по сути) вместо пощечины - это как же надо НЕ РАЗБИРАТЬСЯ в русском языке?!!!

26 мая 2022 в 12:48

Давать пощечину тоже теперь входит в регламент действий сотрудника Росгвардии при задержании? Или только в отдельных случаях?

26 мая 2022 в 15:55

местный журналистский слог это нечто. утомили ...

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:11

"Леща"? Хорошо хоть не "тунца"!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:34

"Свинтить"-это убежать, а не то что Вы себе подумали...

26 мая 2022 в 12:17

"сам мужчина вел себя неадекватно, пытался вырваться и кричал"

что кричал-то? Свободу Юрию Деточкину! (С)?

или Геккона в КиБ не пускали?!

26 мая 2022 в 12:51

У нас в стране после обнуления конституции и добавления прав полиции каждое задержание, на мой взгляд, жестко происходит, притом без разницы кого задерживают, мужчину или женщину. Еще и почти в каждом случае сопротивление приписывают. «Уважение» силовиков к простому народу так и прет через край. Раньше уважение детей к милиции прививали на примере «дяди Стёпы», а сегодня страх и еще некоторые чувства прививают на «космонавте с дубинкой».😢

Гость
26 мая 2022 в 12:18

Могут ведь! Что мешало также с цыганами в Пышме ?

26 мая 2022 в 17:42

Уважаемая редакция! пожалуйста, возьмите на работу хотяб одного человека ботающего по фене. И людям понятнее будет и молодёжь будет в курсе понятий.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:38

"— Причина задержания неизвестна, но винтили его жестко, — сообщил очевидец."

Да где жёстко? Даже в колено не стреляли.

1346134
26 мая 2022 в 12:13

С ЦЫГАНАМИ ЛАСКОВЕЕ БЫЛИ!

Гость
26 мая 2022 в 12:54

Свинтили, дал леща... Ну и лексикон.

а когда надо не дозвониться... не допроситься...
что не до полисаеффф, что не до росов

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:49

Е1 ударили по щеке, это пощёчина. Леща. это совсем другое. Видать девка малолетка писала.

26 мая 2022 в 20:20

вчера у макдака на Викулова тоже жестко свинтили мужика с ребенком, ребенок бедный об асфальт шваркнулся сильно. Говорят, мужик распивал пиво на летней веранде макдональдса.

Аскелот
26 мая 2022 в 12:14

Обои нес, наверное

26 мая 2022 в 12:18

Южане смотрят и своим звонят чтоб на улицу не выходили,а то лишних денег нет.😂

Гость
26 мая 2022 в 12:37

свинтили??? Это жаргон или что

Гостья
26 мая 2022 в 14:10

Автор статьи недавно сидевший? Дал леща? свинтили? Свинтить это жаргонизм слова "убежать" ("свинтить отсюда")

Гость
26 мая 2022 в 12:31

И зачем только повышали возраст для контрактников? Могли бы просто этих бравых бойцов воевать отправить.

Гость
26 мая 2022 в 12:17

почему у росгвардии в Екатеринбурге номер 15 региона? северная осетия если не ошибаюсь

Гость
26 мая 2022 в 13:06

На Е1 школота редактирует репортажи?Что за новое слово свинтили.?

Гость
26 мая 2022 в 13:14

"Свинтили" совсем не синоним слова "Скрутили".

Гость
26 мая 2022 в 13:54

Тфу блин, Е1 раздули...

некто
26 мая 2022 в 14:47

Это разве жестко? Сразу видно, новости пишут девочки-студентки

Гость
26 мая 2022 в 16:03

где они черпают вдохновение,из каких источн ков?Дал леща и т.п.,

26 мая 2022 в 12:50

"Либерота", как всегда гневно обсуждает событие, связанное с захватом полицией очередного неадеквата. Вот, когда неадеквату отпор приходится давать самим гражданам, которые частенько страдают от подобных фортелей идиотов и пр. врагов нации, то всё может кончиться, вообще смертью последнего. Не зная причины захвата этого гражданина, неча тут трепаться, оскорбляя тех, кто возможно, предотвратил очередное злодейство, направленное против простых наших людей. Вообщем, "либерота" не дремлет... Пусть народ и дальше обороняется сам от всяких психов, неадекватов и пр. врагов нации нашей, пополняя ряды других наших граждан в местах "не столь отдалённых"???

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:33

Без леща поутру - никак.

СветлаЯ
26 мая 2022 в 12:18

«жестко свинтили мужчину» - что сделали?.. Я хроники ФСИН читаю, что ли?..

Гость
26 мая 2022 в 12:23

А что за кадр рядом пасется, следующий? Или стырить чего то хочет!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:21

Можно предположить что на видео первая часть процесса по оформлению отпуска в соответствии с УК РФ кладовщику.

Кость
26 мая 2022 в 12:15

На дуэль его.. стреляться всенепременно..

Гость
26 мая 2022 в 13:04

А можно этих же силовиков в Пышму ,а?

555666
26 мая 2022 в 13:41

Как достала ваша реклама, может кто-нибудь откроет аналогичный новостной ресурс, ушёл бы с этой рекламной помойки!

26 мая 2022 в 22:28

Дал леща? Судя по видео - даже на подлещика не тянет. Так, фанерка...

Татарское сообщество
26 мая 2022 в 12:35

В Америке бы этого полицейского уже уволили

26 мая 2022 в 12:31

Тренируются..Скоро - ТУДА!! 😋 💤

Гость
26 мая 2022 в 12:32

Зачем такое выкладывать без даже причины задержания, плюс видео обрезано и непонятно с чего все началось.

534
26 мая 2022 в 13:45

Крепят,ахаха,кто с утра чая крепкого напился

Гость
26 мая 2022 в 16:29

Новасть не читал, чотут? Штангист угостил прохожего вяленой рыбкой?

Город Бреда
26 мая 2022 в 17:54

"Силовик дал леща задержанному..." это называется пощёчина,а лещ это рыба!И это новостной портал..недожурналисты...последние дни полный трэш творится и у ваши ребята ,которые пишут тексты с ума сошли?неприятно читать как вы поганите русский язык

Гость
26 мая 2022 в 12:39

Особой жесткости не заметила. Вообще мне кажется, опыта у бойцов маловато. Какие либо виды борьбы там преподаются на занятиях по физподготовке?

Гость
26 мая 2022 в 12:44

Жестко? 😂😂😂😂
По меркам снежинок и прочих пориджей конечно жестко. А кто в 90-х с ОМОНом имел счастье пообщаться просто смеются.

Гость
26 мая 2022 в 13:09

Редакция в обеденный перерыв исть идут?

Гость
26 мая 2022 в 13:16

Почему следственный комитет бездействует.?

Владимир
26 мая 2022 в 13:28

А резьба у болта какая?

Теперь по ордену и повышение

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:43

Для любителей снимать всё подряд надо ввести административку.

777
26 мая 2022 в 12:18

кто на ком стоял

Гость
26 мая 2022 в 12:22

А че тут удивляться - наша реальная жизнь, большего и желать не надо.

нафаня
26 мая 2022 в 12:24

Вот если бы один росгвардеец двоих скрутил...

Сальные волосья
26 мая 2022 в 14:09

Без маски сникерс покупал, бывает.
Ладно хоть Лося набегающего не прописали (секретная боевая техника)

алкаш
26 мая 2022 в 16:31

Ониже в касках!Получается Чувак по каске Лещанул?

Гость
26 мая 2022 в 17:12

Всё предельно ясно. Силовик дал задержанному леща, они вместе его почистили и приступили к распитию пива в общественном месте.
Но не знал будущий преступник, что коварный силовик тщательно продумал предстоящую спецоперацию. Как только бутылки были откупорены - он сразу же вызвал подмогу (как и в хрестоматийном случае с обоями), после чего уже вместе с коллегами они приступили к жесткому задержанию негодяя.
Блестяще разыгранная комбинация, надеюсь руководство не оставит таких таланливых сотрудников без премии и повышения по службе!

Руслан
26 мая 2022 в 17:18

А дебошир..? Я уж думал по ошибке из-за маски, ну или пикет одиночный... Обычно за такое ведь суровое поведение крутят жёстко)

Марфушенька душенька
26 мая 2022 в 23:02

Странно.

Поди опять фан-фан отличился.

Приличные люди после того что охрана там устраивала во время пандемии туда не пойдут
Остальные ходите за лещами дальше

Яесть
30 мая 2022 в 11:18

Ребенка в первый ряд посадили на коляске!

Патриот России
26 мая 2022 в 12:22

Свинтили и правильно сделали. Может, меньше станет всяких уродов и преступников.

Добрий вечір. Ми з України
26 мая 2022 в 12:16

Мобилизация?

Гость
26 мая 2022 в 14:13

Не уважение полнейшее.

Гость
26 мая 2022 в 12:26

Так их. Молодцы, радуют гвардейцы. Сильные, ну правда

Новости РЎРњР?2