Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетная мать, обвинившая уральского бизнесмена в домогательствах к дочери, попросила помощи у Бастрыкина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
27 мая 2022 в 07:55

Когда за клевету будут сажать так же, как за педофилию?

27 мая 2022 в 08:25

Читаем заголовок - «Многодетная мать…», сразу чувствуется что тут речь о матери героине - несчастной жертве бизнесмена.

Гость
27 мая 2022 в 07:38

А никто не задумался, что же за история такая, что оба мужчины матери насилуют ее дочь???
И все происходит по одной схеме - пока живут вместе все хорошо, как только мужик уходит, то сразу насильником оказывается.
Следующему бы задуматься, что бы третьим не стать.

Страшнее бапы зверя нет.

Гость
27 мая 2022 в 07:53

Очень модно вспомнить "ужосы сыксуальных дамогательстф" задним числом, когда тупо хочется денег.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:04

Бизнесмен делиться не хочет видимо, вот и решила тетя с другой стороны зайти...

Гость
27 мая 2022 в 08:08

Че за …..?! Такого не бывает. Тётку срочно необходимо проверить. Она так всех мужиков пересадит.

27 мая 2022 в 08:35

Бастрыкин такое любит. Сейчас быстренько за лупу схватится....

Гость
27 мая 2022 в 08:06

Доказать такое нереально, прошло несколько лет и у следствия нет ничего кроме слов девушки.

Бизнесхрен
27 мая 2022 в 10:06

МУЖИК ! ПОМНИ ! РСП -это ЗЛО!

Алексей
27 мая 2022 в 10:12

Деньжат решили срубить,по лёгкому. Их самих проверить стоит

Татьяна
27 мая 2022 в 12:00

Настоящая Санта Барбара. Надоели эти мамочки всех обвинять в педофилии. Как разводятся, так сразу муж педофил. Мало имущества отсудила? Правильно, богатый, есть что с него взять. Ещё бы судили за ложь, не повадно бы было. А то пока с ним жила, всё хорошо было, всё устраивало? Бабская корысть, одним словом.

27 мая 2022 в 07:34

Страшнее обиженных женщин, только обиженный мужчина!😂

Гость
27 мая 2022 в 08:22

пятнашку дали не за что! позорище! 🤬 доколе?

Гость
27 мая 2022 в 08:43

Бизнесмен совсем не умный что ли? Его бывшая жена обвиняет в педофилии, а он идёт и женится на бабе, которая по этой же статье посадила своего мужа-математика.
Он не боится стать ей «неугодным», и тогда она проторённой дорожкой обвинит и его?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:07

Что ни день,тот новость о насилии над несовершеннолетними... не зачастили ли? Может это чистой воды вымогательство денег...

Фото пользователя
27 мая 2022 в 07:57

все по старой схеме! ничего нового.

Гость
27 мая 2022 в 10:44

пусть пишет в спортлото
СК некогда. они "заняты" расследованием сноса памятников в Польше.

Гость
27 мая 2022 в 16:32

Один раз отца оговорила потом отчима. дочь то у нее секс бомба. правильно решение НЕ ОТДАВАТЬ ТАКОЙ МАТЕРИ ДЕТЕЙ а то она оговорит отца мальчиков что он к сыновьям пристает!!!

Алихандро
27 мая 2022 в 16:58

Бастрыкин только против Кавказцев уголовные дела возбуждает,при чем оперативно и сразу,а против своих русских не хочет можно дело и замять.Как ему сказали так и работает

Гость
28 мая 2022 в 11:30

Я бы тоже не заводила дело на месте полиции. Старшая дочь может оговорить из мести. Если нет ничего кроме её слов. Все помним о том, как тренера посадили за то, что сидел на диване рядом с девочкой. К сожалению, после развода супруги начинают мстить друг другу. Никому верить из них поэтому нельзя. Пока идут эмоции, всё что угодно наговорят.

Эдуард Суровый
30 мая 2022 в 10:03

Денег захотелось на рожала много

Новости РЎРњР?2