Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышибали двери и выносили на руках»: на ВИЗе из-за жильцов-алкоголиков случился жуткий пожар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
27 мая 2022 в 04:38

Соседи сверху были начеку.Вот жизнь с такими соседями, никому не пожелаешь.

Марфушенька душенька
27 мая 2022 в 08:00

У меня так соседку спасли пьянчугу соседи. О чем потом жалели неоднократно

Екатеринбуржец
27 мая 2022 в 09:25

Вот плата за свободу личности. Алкоголик живет, представляет угрозу для других жителей дома и ничего сделать нельзя! Если из-за его пьянок сгорят ещё соседние квартиры и люди в них, значит судьба! Ха-ха-ха. Это тупость нынешней власти, котороя не знает как решать такую проблему и думает, что лучше ничего не делать. Есть проблема алкоголиков и угрозы от их пьянок - изолируйте их от общества. Устройте резервацию для алкоголиков и пусть все там жиавут. В каждой области - по резервации.

Илья
27 мая 2022 в 08:20

Напишите куда жаловаться на таких соседей! У меня такие-же соседи с боку, пару раз во время уже вызывали пожарных, и наш участковый в "курсе" таких соседей, но ничего не меняется уже 4 года...

Гость
27 мая 2022 в 04:30

С такими соседями и врагов не надо...
Бегите люди покупать квартиры...своооееееяяяя жильььяяяя это ж так круто, но это не точно...

Арсен
27 мая 2022 в 10:02

Ну и нафига алкоте жить в городе. Пусть торчат в вымирающих деревнях.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 05:48

Плюшки жарили.

гость
27 мая 2022 в 10:32

Алкоголиком, человека признать может, только суд. Алкоголь находится в свободной продаже, он не запрещен. Не нужно вешать ярлыки. 47 и 50 лет в общем еще молодые люди, перспективные.

Гость
27 мая 2022 в 08:44

«Горело домашнее имущество и внутренняя отделка. Эвакуировано 32 человека,…» - фигасе сколько алкашей в квартире было!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:33

На какие шиши закусывают.....

Дэд
27 мая 2022 в 02:42

Спиртик может воспламеняться)

С и А
27 мая 2022 в 12:55

Шмурдяк выпаривали полюбас с друганами, вот ивсрыхнули.

Гость
27 мая 2022 в 14:12

На Рассветной 13 в кв. №20 тоже , проживают личности странные... Пока не горели

Гость