Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге настоящий «деревопад»! Публикуем впечатляющие фото и пугающее видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
29 мая 2022 в 20:07

Кто опять поставил дерево возле машины?

29 мая 2022 в 18:55

в Компрессорном под удар чуть не попал водитель автомобиля.
Это конечно преувеличено.😜

30 мая 2022 в 12:24

нормальные деревья уродуют, посмотрите как изуродовали деревья во дворе фарм училища , в заречном, фото в статье, столбики голые, зато гнилушку оставили, что сказать , отчитались, молодцы!

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:05

Ни одной пугающей фотографии не увидел, запомните Василия Березкина - в Екатеринбурге не боятся и не пугаются ветра, пожаров, хлопков и прочего!

Евген
29 мая 2022 в 19:58

Сколько писал в ук про гнилые деревья - всегда одни от писки. Вам мол надо вы и занимайтесь.
Никто не следит за деревьями в городе вот результат.

29 мая 2022 в 21:15

Кое - где стали кронировать деревья, но с нашими джунглями до осени придётся резать, чтобы все опасные деревья убрать.
На перекрестке Щербакова Павлодарская там натуральные заросли, два дерева уже в 45 градусов растут, опасно ходить и там жилой дом с офисами, если упадет мало приятного. Да и туалет общественный устроили все кому лень. Писала , звонила, бесполезно. Жду, когда ураган им поможет, раз службам по боку.

415
29 мая 2022 в 20:15

если власти не чистят город от старых тополей, то это зделает ураган

Фото пользователя
29 мая 2022 в 19:09

МЧС виновато. Каркали - накаркали.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 22:37

Отличные ели срубили, а старые кочерги и сухостои прогнившие насквозь в упор не видят... К такой власти следует относиться соответственно.

Ежиха
29 мая 2022 в 20:41

а что происходит? с каждым годом ветра становятся всё ураганнее и ураганнее, в моем детстве вообще таких ветров не было(( а сейчас почти каждый день

Гостьстарика
29 мая 2022 в 20:04

Дерево усыпанные розовыми цветами это ЯБЛОНЯ!

Упал намоченный
29 мая 2022 в 21:52

Эй, колхоз, «дерево с розовыми цветами» это так то яблоня дичка . В школу ходили ? Ботанику учили ? И улица у вас - Бебеля, там где кирпичный забор - это медицинский колледж !!!

Артем
29 мая 2022 в 19:10

дерево с розовыми цветами.......

Гость
29 мая 2022 в 19:53

Почему то упало дерево без листьев и без видимого ветра. А, те кто проехал через разделительную полосу ,да ещё на встречку,-ШТРАФ!!!

Гость
29 мая 2022 в 18:50

Под окнами кабинета у Орлушеньки голубые ели от благодетеля никуда не падают и он ими любуется своим удивленным лицом так что все в порядке

Седой Урал
29 мая 2022 в 19:28

Е1 отстаёте, Клава Кока- новый клип,Лео Гогличидзе-новый игрок "Урала".

Даёшь добро!
29 мая 2022 в 19:44

Удивительно, в городе деревья падают, а в лесу только шишки с сосен да мелкие веточки кое-где. Может, тополя в городе менять надо?

Бывалый
29 мая 2022 в 21:59

В мчс всегда точные предупреждения! Спасибо что предупредили!!!!

Гость
29 мая 2022 в 22:00

Начинаю переживать за забор в огороде...как бы завтра его искать не пришлось в соседней деревне(

Марфушенька душенька
29 мая 2022 в 22:28

Патаму шта в е деньги потрачены на заглядычсние под юбки елкам у.администрации города

Деревья надо осматривать и омоложивать.

Много поражены, надо обрабатывать.
О дереаьях заботиться надо - это зелёные лёгкие города, да и веселее на душе и красивее когда деревья растут

подорожник
30 мая 2022 в 01:50

Причина не в том что ветер, а в том, что корни всё.

30 мая 2022 в 11:10

Кое-кто принимал решение убрать все тополя в городе. Эй мэр, ля-ля тополя?!

Гость
29 мая 2022 в 19:22

Потому что меньше надо было выпиливать деревья в городе и лесу. Уже ничего не осталось. Ветра бешеные гуляют, им и "притормаживать" теперь не о что, потому и выламывают последнее.

Гость
29 мая 2022 в 18:47

Кто не успел поставить машину под дерево

Гость
29 мая 2022 в 21:13

лес вырубили и продали, отсюда и ветра.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 11:30

Всё спилить и выкорчевать.
Траву - срезать.Камня на камне не оставить.

29 мая 2022 в 19:30

Эй, где вы, защитники тополей? Ни одно другое дерево не упало, только тополя

Вася Корепанов
29 мая 2022 в 22:28

У чувака на видео трещина на лобовом стекле. Как он техосмотр прошел или без техосмотра двигается ?

Гость
29 мая 2022 в 20:54

Из репортажей пропаганды о "встрече" Путина с "ранеными" мы узнали удивительный факт: ни среди российских солдат, ни среди российских врачей нет ни одного человека ростом выше 165 см.

Гость
29 мая 2022 в 20:35

Байден виноват

Гость
29 мая 2022 в 21:28

Надо что бы так все тополя попадали.

Гость
29 мая 2022 в 22:14

А в нашем дворе Управляющая успела кронировать.

nonamerzzz
31 мая 2022 в 12:09

Наследие гнилого Хруща, такие-же гнилые деревья.

гость
10 июн 2022 в 23:02

А нам не кажется , что городским головам необходимо начинать наконец кроме строительства домов и дорог .еще обратить внимание на состояние вида наших улиц .Ну мы понимаем , что раньше люди не понимали к чему могут привести посадки этих огромных тополей . Город был не тот , что теперь .машин было мало - одни лошади , ну и другое . У нас все эти болтуны - архитекторы насчет комфорта и внешнего вида улиц давно наплевали на все . Поэтому такие у нас в городе проблемы .

Гость
29 мая 2022 в 20:12

декоммунизация, денацификация и демилитаризация всегда начинается с малого. с развала жкх, с падения деревьев, с расслоения общества.
следом полетят с постаментов владимир и ильич.

Новости РЎРњР?2