Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я ветеран Чечни, а он из ВДВ». Участник эпичной драки на Вторчермете рассказал, как произошел конфликт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103

город в 1,5 млн жителей!
серьезно думаете что им больше ничего не интересно узнать о мире и эта новость достойна быть на главной?

30 мая 2022 в 15:56

"эпичный"- исторический, величественный, запоминающийся, брутальный , незабываемый. ...берите ручку и конспектируйте, "акулы пера"

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:19

Эпичная драка, эпичная авария…. Модное слово выучили🤣

Гость
30 мая 2022 в 15:29

супер новость, теперь про каждую пьяную драку писать ? зачем все это ?

Гость
30 мая 2022 в 15:24

У Е1 один словарик на всех? "Эпично"
А в чем эпичность этой драки, да еще на Вторчермете? Там каждый день такое и не по разу. Вторчермет эпичный)))))

Гость
30 мая 2022 в 15:19

Новости о чем то приятном когда-нибудь будут?😠Или только о чп и мордобоях будете статьи публиковать😫

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:07

Классные парни, надо их на Донбасс отправить.

30 мая 2022 в 15:45

синька зло...

30 мая 2022 в 16:05

ну.. так то они друзья.. ну побились немного, кожу там расцарапали, бланшей друг другу понаставили.., а потом мизинцами "помирились" и чаю попили с баранками. эпично..

30 мая 2022 в 16:44

Слабовато, конечно для ВДВ...

30 мая 2022 в 15:14

Вместо южан выхватил друган.😳😂

Гость
30 мая 2022 в 15:13

С каждой новостью мужик все ближе к днищу..... Можно про нормальных мужчин уже писать, зачем вот этим уделять такое внимание? Мда.....

историк
30 мая 2022 в 15:46

В пригороде Киева снимают с постамента Миг-15, как советский памятник.
А вот метро засыпать не хотят. Не знаю почему.

Гость
30 мая 2022 в 18:20

Показали бы лучше, что-то доброе и прекрасное. За эти пьяные разборки уж и самим парням стыдно, зачем вы их позорите.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 19:10

Самое поганое, потом весь мир смотрит ролики как наши отдыхают и им не объяснить, что они потом "чай пили"))) формируется образ русского человека, ребята завязывайте и на турник как южане....

30 мая 2022 в 17:09

Нормальные мужики подрались и тут же помирились! Не то,что нынешние суслики,за каждую царапину бегут заяву катать...

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:10

"— Сели в маршрутку, впереди сидели четверо южан, они начали цепляться, и мой друг-вэдэвэшник, он вспыльчивый, пошел с ними разбираться. Я вступился перед другом за южан, просто я за мир и любовь во всем мире, не люблю конфликты. Друг на меня разозлился, мы вышли из автобуса и подрались немного."

Нашли из-за чего ссориться....

30 мая 2022 в 21:00

Эпическая драка это Лю Кэнг против Субзеро, а не это вот все😂😂😂

Гость
30 мая 2022 в 22:20

Написать про двух алкашей, только е1 на такое способны!

30 мая 2022 в 15:46

почему такая мощь еще не на украине?

30 мая 2022 в 15:14

Быстро "сказку" придумал 😂😂😂, но через чур короткая 💩💩💩

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:30

Илья Муромец и Алеша Попович, набуханные)))))

Гость
31 мая 2022 в 01:06

Самим не смешно писать про такую Эптиную Новость?

30 мая 2022 в 15:23

Закрыть обоих на 15 суток. Дикари

30 мая 2022 в 16:32

Какая интересная статья

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:52

ТАГИИИИИИЛ!!! уже орали?

30 мая 2022 в 15:45

"— Сели в маршрутку, впереди сидели четверо южан, они начали цепляться, и мой друг-вэдэвэшник, он вспыльчивый, пошел с ними разбираться. Я вступился перед другом за южан, просто я за мир и любовь во всем мире, не люблю конфликты."

сам понял, что сказал? ))

31 мая 2022 в 08:31

CHOOSE YOUR DESTINY!!!!
SELECT YOUR FIGHTER!!!!

Гость
30 мая 2022 в 15:18

эпичная драка двух амбалов напугала жителей и красоток

Армейцы молодцы,умеют постоять за себя

Гость
30 мая 2022 в 15:13

Облик и состояние этой ячейки социума все ниже и ниже

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:15

Алкалоиды.

002
30 мая 2022 в 15:12

Что то слабовато, как то для ветеранов Чечни и ВДВ. Или это уже фатальная деградация?

воу
30 мая 2022 в 15:09

Пакетик чая в горячей водке заварили и получился коньячный напиток. Выпили за здоровье южан и опять друг другу носы посворачивали. И так по кругу изо дня в день. Справились!

Сальные волосья
30 мая 2022 в 17:27

Южане уже дистанционно вредят.

Валерий
30 мая 2022 в 16:40

Позорище...Два гамадрила каких то!Руками так машут,что ежели они действительно были и в Чечне и в ВДВ...то позор таким войскам.

ветеранский ветеран
30 мая 2022 в 15:17

Водка и телевизор . И стадом можно править вечно . Ну и церковь конечно .

Гость
30 мая 2022 в 15:39

Нормальные ребята, в общем.😎
Мы тоже иногда дружеские спарринги устраиваем в своей компании, но обычно на природе, людей не беспокоим.

Гость
30 мая 2022 в 15:18

Вот что армия с людьми делает

Семен
30 мая 2022 в 15:33

А зачем майку снимают, когда драться собираются?

Гость
30 мая 2022 в 15:34

Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко

птнски судилища
30 мая 2022 в 15:37

Не верите? А вот вам простая статистика: за шесть месяцев 2021 года по статье «убийство, совершенное при превышении необходимой обороны» осуждены 132 человека. Оправданы - два! А по статье «причинение тяжкого или среднего вреда здоровью при превышении необходимой обороны» (то есть не насмерть) осуждены 203 человека. Оправдательных приговоров не было. Ни одного! Ноль!

А ведь в статистике нет еще тех случаев, когда самооборону квалифицируют как убийство или «умышленный тяжкий вред». Таких большинство.

Михаил
30 мая 2022 в 22:25

Я надеюсь победила дружба?

Юра Рыжий сказал, что Андрей боец

Фото пользователя
30 мая 2022 в 21:11

Не, что-то есть в этих стихийных гладиаторских боях 😎

30 мая 2022 в 21:06

🤣 ну и это всё?!
Это разве удар бывших военных?
Я то думала прям жёстко отметелили друг друга, а это смех.
Стоило ли писать!?

Тема
30 мая 2022 в 15:16

Стиль пьяного рукопашного.

ЧАМ
30 мая 2022 в 15:28

Пересказал своими словами цели и задачи СВО: мы вообще-то за мир во всём мире, против конфликтов, и поэтому будем бить братьев своих - чтобы всяким южанам да натовцам неповадно было!

ewrw
30 мая 2022 в 15:28

а к этому обсуждению новости будет ответка от "офицера запаса", что надо уважать и этих друзей, которых вода разлить не может, а спиртяшка - очень даже?

Гость
30 мая 2022 в 17:27

И эти люди военные? )) не удивительно кто идёт воевать...

Марьяна
30 мая 2022 в 18:43

Сразу видно кантузия у обоих на всю голову🤣

Гость
30 мая 2022 в 15:18

Кто не служил тот не эти вот ну вы поняли

гость
30 мая 2022 в 15:29

на огороде плохо поработали, не выдохлись, копая грядки.
сил хватило еще и руками помахать. лучше бы еще грядку вскопали, пользы бы было больше от них.

Гость
30 мая 2022 в 15:32

Ничего себе как нынче "дружат" до сотрясения мозга....

Гостьстарика
30 мая 2022 в 20:14

Хорошая новость! Чё вы?... Добрая такая.

Гость
31 мая 2022 в 09:29

Тогда остаётся только пожалеть подготовку сотрудников ВДВ и ветеранов Чечни - абсолютно никакой техники.
Но страшнее то, что русские разбирались между собой, а не с южанами.

Гость
30 мая 2022 в 21:17

Из него ветеран Чечни, как из меня ветеран Анголы. Где служил, часть, давай, рассказывай, в общем, а там посмотрим

Гость
30 мая 2022 в 17:07

Я ветеран Чечни - я Муданьцзян брал

Серый волк
30 мая 2022 в 15:39

Эпичище вторчега!!

Парфирий
30 мая 2022 в 15:42

кто выиграл? При сьемках фильма ни один южанин не пострадал?

Жду лета
30 мая 2022 в 15:47

Хорошо, что с такой подготовкой сами себя не избили☝️

Масяня ©
30 мая 2022 в 15:46

Выпили немного, ага ага :)))

Нимфа
30 мая 2022 в 17:27

Видно, что Андрей не хотел драться. А второй "друг" голову оставил в своих войсках. Надо же, так шарахнуть об асфальт друга!!

Сергей
30 мая 2022 в 19:38

Ухахахаха, Зинка жогай !

Академик переоборудовачны наук.
30 мая 2022 в 21:58

Ветеран магнума против действующего полковника КБ.Эпичный алгобатл

Гость
30 мая 2022 в 15:58

А ВДВ-шник, это который упал?
Че-то у него вообще не наблюдается навыков рукопашного боя 😐
Или упал тот, который ветеран-пацифист и вообще за мир во всем мире и любовь?😂

Новости РЎРњР?2