Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гараже на Урале обнаружили больше тысячи снарядов и гранат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
30 мая 2022 в 19:34

"Все находки передали сотрудникам полиции."

Что бы на металломом сдали 😂😂😂

30 мая 2022 в 19:38

Наверно на металлолом собирал, но думаю отмазка не надежная.😎

30 мая 2022 в 20:19

"жители нашли гараж с боеприпасами на территории частного дома." (с) Е1
Жители чего? Очень часто встречается в публикациях Е1 это слово.
Есть масса синонимов, подсказывать не буду.
Нашли гараж на территории частного дома. Они его искали? На чужой земле?
Или нашли боеприпасы в гараже?
Естественно, ранее ими найденном.
Что побудило жителей к поискам гаража в чужом дворе?
Ничего непонятно, или написано так, что вопросов от заметки очень много!

30 мая 2022 в 20:09

«Специалисты отметили, что боеприпасы не представляли угрозы населению» ... А кому представляли опасность ?

30 мая 2022 в 20:03

Нормальный затар на чёрный день, сдать на металлолом и будут деньги, а так сдаст кто-то другой 😁

Фото пользователя
30 мая 2022 в 20:03

больше 1000 снарядов. а где тогда остальные, не то на фото, там всего чуть-чуть

яна
30 мая 2022 в 21:20

Как то странно написано. А чей гараж? А откуда они там взялись. Почему так туманно. "Догадайся мол сама".

Гость
30 мая 2022 в 19:41

20 лет видимо к вторжению НАТО готовился мужик😳😂

Гостья
30 мая 2022 в 19:41

Заголовок хитрый - В гараже на Урале... Опять аплодирую авторам!

Гость
30 мая 2022 в 20:46

Явно на сдачу в метал готовили. Че криминального то?😳

Гость
30 мая 2022 в 22:27

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт;
Кроме деда Архимеда, у которого торпеда

Город Бреда
30 мая 2022 в 23:00

а что жители делали на территории частного дома??ограбить или обворовать хотели ,но что-то пошло не так?

30 мая 2022 в 20:35

Шли шли и нашли . Как хорошо что такие внимательные люди у нас есть . А так бы ещё лет 50 лежали снаряды. Будьте внимательны когда идёте сквозь гаражи

Пронин
30 мая 2022 в 21:19

В 90х с полигона в Еланском собирали машинами снаряды на металолом. Многие подрывались, но это никого не пугало. Вот отуда они.

Гость
30 мая 2022 в 19:40

Эх не успел кто-то обогатиться

Сергей.
30 мая 2022 в 20:38

А полицаи железо в металлолом снесли..Халявная денежка случилась у бюджетных дармоедов.

Гость
30 мая 2022 в 20:41

Самое правильное объяснение - подготовка к спецоперации. И патриотично.
А то ВСУ грозятся до Урала дойти, тут под Сухим Логом их и встретят. 😁

Гость
30 мая 2022 в 20:46

Раньше в Елани очень часто проводили стрельбища, даже по ночам. Последние годы вообще тишина, ни одного автоматного выстрела.

Гость
30 мая 2022 в 21:06

В Польше и балтийских странах начинаются учения объединенных ракетных войск противовоздушной обороны НАТО Ramstein Legacy 2022 (RALY 22) с применением боевой авиации. Об этом сообщило генеральное командование польских вооруженных сил.

кто-то заранее приготовился 😂 в случае нападения уже с боеприпасами на готове 😂

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
30 мая 2022 в 21:25

Чья супер яхта горит? Отвечайте! Видео!!

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
30 мая 2022 в 21:23

Чья шикарная супер яхта горит в Крыму? Иль на побережье Англии - не поймёшь? Видео!

Сальные волосья
30 мая 2022 в 22:47

Чтоб столько влезло это не гараж это ангар знатоки, и конечно же 1000 боевых снарядов не несёт никакой опасности, верю.

Введите Имя
31 мая 2022 в 00:47

Они пустые.

Гость
31 мая 2022 в 08:10

Так это металлолом, а не снаряды. ВВ то в них нет

wood
31 мая 2022 в 09:13

Это просто металлические болванки, имеющие ценность обычного вторчермета.

Javelin
31 мая 2022 в 12:04

Предполагаю, есть гаражи на Урале, в которых лежат настоящие бп... в таких же количествах

Василий
31 мая 2022 в 14:38

Статья написана ради того чтобы написать.. Подробности иногда надо писать, а то догадайтесь сами.. Бабушки на лавке сказали, а е1.ru написал...

Масяня ©
30 мая 2022 в 19:36

в количестве 1035 штук

опечатка - 0 лишний?

Гость
30 мая 2022 в 20:48

Срок 6-7 лет на сколько помню.

Новости РЎРњР?2