Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре человека скончались в аварии по вине лихача, лишенного прав за пьяную езду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
13 июн 2022 в 13:02

так кто в кого на чем с кем въехал?
Ничего не ясно из текста. 🔥

13 июн 2022 в 12:58

В 49 лет стаж вождения 28 лет??? Год за два что-ли шло???

Фото пользователя
13 июн 2022 в 23:13

На трассе все не пристегнутые. Слава заглушкам ремня безопасности.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 13:50

Ключевое - выехал на встречку.
На участках с разделенными полосами этого не происходит.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 14:43

Очень похоже на естественный отбор, пристёгнутые - мимо списка.

Mxx
13 июн 2022 в 12:54

Шесть раз привлекался к ответственности обычно это значит , что на 20 км превысил скорость на участке , где какие-то дятлы повесили знак 40 , а не злостный нарушитель . Тут можно за месяц нахватать пять шесть штрафов , просто в огород рассаду везя

А кто лихачил то ? А без прав который водитель?

13 июн 2022 в 19:26

Как жаль, когда погибают не виновные люди.....

13 июн 2022 в 12:59

иметь приличный стаж, лихачить и не разойтись на пустой дороге?! это ли не ирония жизни

Гость
13 июн 2022 в 12:55

И ни слова про то, кто в итоге лишен прав за пьяную езду

Гость
13 июн 2022 в 12:59

Все не пристегнутые погибли!

А фотографию с летнем пейзажем и без снега редакция не смогла найти ? К теме безопасности : дорога с ровным покрытием, но без разделительного барьера или разведенных полос со встречным направлением - не безопасная дорога. Если в проекте изначально разделение потока планировалось в виде нарисованной двойной сплошной - было заложено количество смертельных аварий в колличестве N.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 01:10

""В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи погибли мужчина, водитель автомашины Skoda, и пассажир этого автомобиля, мужчина 1975 года рождения, водитель Volkswagen Passat 1987 года рождения, а также пассажирка этого же автомобиля, личность которой не установлена.""

Ниче не понял. Аффтар, знаки препинания расставь правильно.

13 июн 2022 в 16:29

Так кто из них без прав то? В лихачи обоих записали

подорожник
13 июн 2022 в 12:56

Ну что? помогли вам ваши камеры? Стало безопаснее?
Хватит пилить бюджет на мертвых душах уже.

13 июн 2022 в 12:58

Кто начем . сколько. - Так непонятно пишите.

Гость
13 июн 2022 в 13:50

Дорога мокрая, обе машины, что "пассат", что " Шкода" удлиненные, в маневре неудобные, да 175 км- ближе к Невьянску, там дорога- не очень, сама всегда тихонько еду, да и пристёгиваться надо...Жаль, конечно, столько жертв...

Фото пользователя
13 июн 2022 в 14:18

Не тошнотик.😱😢

Гость
13 июн 2022 в 12:53

Водила-виновнику 40 лет, а его стаж вождения 28 лет. Это как получается? Он что в 12 лет права получил?

Гость
13 июн 2022 в 14:28

ну вчера гаишники чуть не везде стояли. Смотрел в 23:00, с того места где мы с компанией отдыхали ни одного свободного выезда в город - все перекрыто. Смотрел не зря - остановили, как и многих других. Благо я только в пятницу посидел со спиртным немного в компании, остальные дни не пил... Да и посидеть под сок и компот с отличной компанией ничем не хуже, чем под спиртное...

Гость
13 июн 2022 в 14:09

Зато ГИБДД работает только по грузовикам.

Гость
13 июн 2022 в 15:23

кода уже ввидут-конфискацию авто

Гость
13 июн 2022 в 21:45

Когда в сторону Серова будут дороги нормальные, что Губернатор говорит?

Пьянь, когда отделят от нормальных людей?

Марфушенька душенька
13 июн 2022 в 16:21

У пьяни отбирать не права, а авто.

Тогда без прав синеботов за рулём будет меньше

Фото пользователя
13 июн 2022 в 14:38

Я бы добавила поправку, если лишенного прав поймали , то машина подлежит конфискации, и не важно, что он ее угнал, взял у знакомого или ещё как.

Гость
13 июн 2022 в 14:01

Ну что там лишение прав помогает? Давно пора, первая синька за рулем от 10 лет строго режима. Вторая синька за рулем 25 лет строгого режима.

Фото пользователя
13 июн 2022 в 13:51

На электричке кататься западло.

Гость
13 июн 2022 в 13:16

Ну вот что вот с этим сделаешь...

Яхонтовый
13 июн 2022 в 13:29

И чо?

Гость
13 июн 2022 в 14:08

Встретились нарушители!!

ильмам
13 июн 2022 в 14:16

стабильность! Наведите порядок в ГИБДД и ДПС - на дорогах будет спокойнее! Этого пилота могли вычислить в любой день и посадить на 15 суток, в которые он никого бы не убил!

Может он лекарства принимал, не прочитав противопоказания, за что и был лишен. Всякое бывает.

"высокотехнологичные капсулы бессмертия!" у нас, доказывал мне давеча один ваговод

Бывший областник
13 июн 2022 в 13:27

лихача на пожизненное

Гость
13 июн 2022 в 14:04

что шкода,что вольцваген стали как консервные банки никих жестких рам на корпусе

пахан
13 июн 2022 в 15:00

Седьмой пакет санкций будет целиком составлен из рассказов, как хреново будет житься россиянам при восьмом пакете санкций.

Nord11
13 июн 2022 в 16:14

Он искренне извинится, получит два года и через годик выйдет и снова за руль..

Новости РЎРњР?2