Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вспыхнуло кладбище. Публикуем видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

"В МЧС по Свердловской области рассказали, что сообщений о происшествии им не поступало".

Так считайте поступило! Какой мусор? Там уже видно, что на могилках кресты горят.

22 июн 2022 в 20:04

— Возможно, сжигают мусор, обрадовавшись снятию особого противопожарного режима, — предположили в ведомстве.

А что, снятие противопожарного режима дает разрешение на сжигание мусора? Тем более на кладбищах?

— Возможно, сжигают мусор, обрадовавшись снятию особого противопожарного режима, — предположили в ведомстве.
Они видео вообще смотрели ? Так же мусор не сжигают

Закон и порядок
22 июн 2022 в 20:09

А где работники, которым деньги платят, чтобы они кладбище в чистоте содержали? И такой бардак на Михайловском кладбище не первый год. Надо в прокуратуру на них пожаловаться!

гость
22 июн 2022 в 19:34

сейчас тополиный пух в городе может гореть

Гость
22 июн 2022 в 19:32

— Возможно, сжигают мусор, обрадовавшись снятию особого противопожарного режима, — предположили в ведомстве. (с)

Ваше дело не предполагать, а реагировать!

ветеран труда
22 июн 2022 в 21:30

Все промокло насквозь,ливни ночью сутки шли не может вспыхнуть само по себе

Гость
22 июн 2022 в 20:00

Министерство предупреждений и предположений!

Гость
22 июн 2022 в 20:41

Первый раз такое слышу, чтоб люди самостоятельно мусор жгли на кладбище. Бред опять какой-то.

гость
22 июн 2022 в 23:42

Какие-то детские ответы из мчс, может пора этих генералов уволить и потом призвать на должности, соответствующие их званиям воинским -один был до внутренней службы подполковником, другой полковником и назначить одного командиром понтонно-мостового полка, другого командиром инженерно-саперного батальона минобороны и отправить в Донбасс? Пользы будет больше, думаю, чем в мчс.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 01:02

Ждём бульдозер. И хапуг застройщиков.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:50

Там камеры есть, найдут кто накосорезил-понесёт ответственность.

22 июн 2022 в 20:20

Тима Радя наверно перфоманс устроил "Жить прошлым".

Гость
22 июн 2022 в 19:34

Много очагов - очевидно поджоги.

Гость
23 июн 2022 в 02:21

Стопудово пух.

Алексей
23 июн 2022 в 10:30

Все я думаю гораздо проще вычисляют путем поджога бездомные могилы,чтобы продать по второму разу если родственники не появились значит можно продавать это бизнес не чего личного. А НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТАМ ВРЯТЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПОХОРОННЫЙ БИЗНОС СТОИТ В ОДНОМ РЯДУ С ТОРГОВЛЕЙ ОРУЖИЕМ НАРКАТОЙ И ПРОСТИТУЦЫЕЙ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Фото пользователя
23 июн 2022 в 01:20

Разверзлись врата ада…

22 июн 2022 в 20:26

Жарко станет, начнут вылезать.

Гость
22 июн 2022 в 23:42

Сверхновое?

Карлос
23 июн 2022 в 00:37

Некроманты бесчинствуют!

Гость
23 июн 2022 в 08:10

Это прошлогоднее видео.

Русский
23 июн 2022 в 11:14

Поджог, в Екатеринурге 90 -е не прекращаються

Гость
22 июн 2022 в 19:44

Нацисты подбросили окурок

Призрачный гонщик
22 июн 2022 в 21:38

Приехал на разборки!

Сайт помойка
22 июн 2022 в 21:47

Прокуратура должна возбудится на сатонистов поджигателей и провести ритуал допроса над смотрящими за памятниками.

Новости РЎРњР?2