Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга женщина на иномарке сбила пешехода и влетела в офисное здание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
23 июн 2022 в 10:39

Уходила от столкновения с пешеходом там,что с перепугу педаль газа в пол нажала?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:27

проулок какой-то какая там скорость-то была? как можно было уходить от столкновения чтобы снести пешехода и здание? и машина в хлам? Одни вопросы к адекватному водителю. Тормозить в автошколах не учат? не понимаю

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:39

Почему не утрчнено, по традиции, сколько у водителя стаж и в каком количестве правонарушений за это время была уличена?)
Судя по комменту "очевидца" опыта не хватило.
После такого многие больше за руль не садятся. Чего и я желаю даме.
Всех не надо под одну гребенку!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:39

Да... Утро началось не с кофе у дамы...

Паляна свабодная - аткуда там можна выскачить?

Гость
23 июн 2022 в 10:34

Скоро на е1 появится новость как на хундае сняли дверь и срезали правое переднее крыло

Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:17

Так пешик был на тротуаре или выскочил на дорогу?

01 звонить
23 июн 2022 в 10:32

Теперь хундайводы берегите капоты и бампера

Гость
23 июн 2022 в 10:35

Сейчас владельцы солярисов напрягутся. Список нужных запчастей пополнился. Теперь по ночам караулить свои ласточки))

Гость
23 июн 2022 в 11:16

Что вы пишите такое Е1!!))) Женщина на Солярисе парковалась задним ходом при этом перепутала педали газа и тормоза ,сначала задним ходом снесла забор и задела рядом стоявшую Газель, потом видимо в состоянии шока перевела коробку в положение драйв дала газу и снесла парня , это все было на моих глазах !!! Прежде чем писать проверяйте информацию!!!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:37

Где там эта амёба разогнаться то шмогла?

23 июн 2022 в 13:43

По Чернышевского скорость 10-15км/ч. Видимо дамочка очень торопилась, если судить по фото с фасадом!

ввс
23 июн 2022 в 10:59

Долго уходила от столкновения, но так и не ушла.

Гость
23 июн 2022 в 10:38

как минимум есть одна живая противотуманная фара,капот целый...... Или это очередной заказчик на противотуманную фару? Вот и ответ на вопрос - почему же запчасти срезают? Потому что спрос вот такие дамочки формируют.

Гость
23 июн 2022 в 10:42

сулярис теперь распотрошат на запчасти😱

23 июн 2022 в 11:41

Они такие... женщины. Кто додумался вообще права им выдавать?!

Алексей
23 июн 2022 в 10:39

стекла надо мыть

Гость
23 июн 2022 в 13:33

Посмотрите сколько дурочек за рулём сидят в телефоне, смертницы. Самое ужасное что они ещё кого-то нибудь за собой утащат.

123
23 июн 2022 в 13:44

"— Водитель Hyundai Solaris двигалась по улице Чернышевского со стороны Малышева в сторону Радищева."

Мне одному кажется, что фотографии не сходятся с описанием?
По фото, да и по характеру повреждений явно видно, что авто приехал со стороны Радищева! Или может быть дамочка так перепугалась, что летела по Чернышевского в режиме "газ в пол", а потом, увидев пешехода, дёрнула ручник, так ещё и по стечению обстоятельств именно в том месяце оказался гололёд и её мотануло так, что она на 180 градусов поменяла вектор движения???
Вы бы хоть вникали в то что пишите, а то услышали звон, а не знаете где он...

Гость
23 июн 2022 в 15:39

Развели тут сплетни! Что новость неправдивая, что комментарии "очевидцев".
Никого не было, никаких пешеходов и сложных маневров. На записи с камер четко видно, что машина стояла, а потом резко поехала... В здание правда, но поехала

Гость
23 июн 2022 в 11:16

не удивляюсь, сегодня в районе 09.00 губастая мадама с собачкой на руках летела по Компрессорному, обгоняя всех там, где стоит знак 40, вылетая по второй полосе через пешеходный переход, потом скажет упс, как неловко получилось то

С такими буквами на номере это был лишь вопрос времени

Guest
23 июн 2022 в 10:53

буквы на номере прямо говорят ... права получала?

Гость
23 июн 2022 в 11:33

Какое "говорящее" сочетание букв на номерном знаке)

Гость
23 июн 2022 в 12:46

Интересно в каком районе вырежут туманки для данного авто.

Сибур
23 июн 2022 в 14:33

Печально, за рулём автомобиля нужно быть очень внимательным.

сосед
23 июн 2022 в 14:41

видимо на банан пешехода засмотрелась

23 июн 2022 в 10:44

Женщина не виновата, машину саму понесло

Гость
23 июн 2022 в 11:09

Бабам права давать нельзя.

23 июн 2022 в 11:26

зачем помойку называть иномаркой?

Опять на женщин за рулем накинулись. Прежде, чем делать выводы, нужно дождаться расследование гаишников. Тут, походу, родителей нужно штрафовать, и школу проведать, как там уроки по безопасности жизнедеятельности проводят. Завуча уволить.

Гость
23 июн 2022 в 10:24

отобрать права у бап

ёЖИК