Комментарии к публикации «Больше не повторится». Тренер из Екатеринбурга, который напал на мальчишек-футболистов, извинился на камеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:31

НашаРаша пересмотрел?

Думать головой - не мячик пинать.

23 июн 2022 в 12:35

Странный тип. Так в первую очередь извинись перед теми кого умышленно унизил, не? Чего тебе тренерский штаб? При чем тут родители? Едь и извинись перед игроками прилюдно. А родители могут тоже напинать, страшно, "герой"? Гнать его тряпками известно от чего мокрыми.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:59

Не верю

23 июн 2022 в 12:38

Конечно в будущем подобного не должно повторится, должен уйти.

Гость
23 июн 2022 в 12:38

Делал так и не раз, поэтому и повторяет!
нет прощения

Гость
23 июн 2022 в 12:48

"За всю свою тренерскую карьеру подобных случаев у меня не было." - такое вранье! И с родителями дрался и на детей кидался, и на судей! Просто до СМИ первый раз дошло. Тут психиатрическая экпертиза нужна, такие острые вспышки гнева, неконтролируемые...

23 июн 2022 в 12:58

нам-то не гони

Лёха
23 июн 2022 в 12:33

Цитирую из его извинения: "но в будущем, надеюсь, больше подобного никогда не повторится", т.е есть он сам не уверен что в будущем подобное не повторится, гнать поганой метлой такого тренера, а то рано или поздно покалечит кого нибудь.

Гость
23 июн 2022 в 12:40

Сильные эмоции можно выражать в приемлемой форме. Пока в тренеры попадают такие быдловатые личности у спорта не будет высоких результатов.

Гость
23 июн 2022 в 12:31

Тренеры всегда распускали руки и языки, ничего нового 😂
Зато с каким закаленным характером спортсмены вырастают.
(сарказм)

Гость
23 июн 2022 в 12:50

Какое наказание он понесёт?

Гайка
23 июн 2022 в 12:55

Сергей Викторович, о чем речь, мы с вами пару лет назад тоже были на выездном турнире, и вы матом крыли наших 11 летних пацанов, за то, что они выиграли вашу команду, а когда я вам лично сделала замечание, вы и меня послали. Вы такой смелый, храбрый мужчина, восхищаюсь! Надеюсь, вы действительно, проведёте работу над собой и поймете, такое отношение неприемлемо ни к детям, ни к другим людям.

23 июн 2022 в 12:45

ну хоть так выделился на поле тренерок из екатеринбурга. Ладно бы ПОБЕДЫ Чемпионство. Ну а так напинал пацанам,потом извинился. НАДЕЮСЬ больше. а может и нет. Хорошая школа тренеров. Пример для подражания остальным. от таких тренеров детей надо держать подальше. он также и своим напинает

Гость
23 июн 2022 в 12:29

Как мерзко он вдогонку со спины пнул парня.

Гость
23 июн 2022 в 12:43

Я так понимаю щас можно даже заранее извинение записать и твори что хочешь?

Гость
23 июн 2022 в 13:10

Избежать ответственности за содеянное, извинившись, можно далеко не во всех случаях. Тренер- пример для подражания для тех, кто у него занимается.

Гость
23 июн 2022 в 15:20

Это не тренер. Поступок абсолютно не допустим.

Гость
23 июн 2022 в 15:22

таким нельзя работать с детьми.

Гость
23 июн 2022 в 15:37

Псих, а работает с детьми?? Взрослый мужчина обижается на победу соперников. Он неразвитый.

Гость
23 июн 2022 в 12:45

Естественно не повторится. Так как отстранят за профнепригодность . Кого могут воспитать такие «тренеры», которые себя то не воспитали даже и «не могут сдерживать эмоции»

Гость
23 июн 2022 в 13:03

а почему "я бы хотел принести извинения" и " я бы хотел извиниться"? так он бы хотел или он извиняется? если хочешь, то так и скажи: "я извиняюсь". что за "я бы хотел"?

Гость
23 июн 2022 в 13:20

Хоккей, футбол - это игры со спортивными стыками и единоборствами, иногда жёсткими. Ключевое слово - спортивными, т.е. всё должно быть в рамках правил. И даже для детей следует жёсткое наказание.
Опасность же такого поведения тренера именно в том, что это ТРЕНЕР. Он объясняет и показывает своим примером что можно, а что нет. А если завтра вся его команда устроит драку стенка на стенку на поле? Заслуживает дисквалификации, чтобы подумал.

Гость
23 июн 2022 в 15:35

Враньё!! Уволить !!

Гость
23 июн 2022 в 15:41

"... но в будущем, НАДЕЮСЬ, больше подобного никогда не повторится" - он сам себе не верит.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:17

Растут бездельнички.

Карлос
23 июн 2022 в 12:40

Пацаны есть пацаны, там дурь одна. Взрослый тренер должен это учитывать, если выбрал такую работу

Гость
23 июн 2022 в 12:49

Перевести его во взрослую команду - там он побоится махать своими руками)))
Сразу сдачи дадут))

гВость
23 июн 2022 в 12:51

в каком-нибудь ИК пусть на пару лет тренером заедет.

Гость
23 июн 2022 в 15:22

Повторится!!!

Гость
23 июн 2022 в 15:44

Да он и сам не говорит что этого неповторится,он просто на это надеется

Гость
23 июн 2022 в 15:45

Не все дети могут "переварить" агрессию тренера, оттого просто теряют интерес и бросают спорт.

Свердловчанин
23 июн 2022 в 15:58

Тренер-клоун...

Андрей
23 июн 2022 в 17:24

Надо уволить и не пускать к детям если он такой типок

Чё почём
23 июн 2022 в 20:09

Закажу как в песне все ее знают.! "Чтож ты фраер здал назад.!!"

Твоя совесть
24 июн 2022 в 02:45

Профнепригоден и точка

Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:54

Я бы хотел... Я бы хотел...

По сути-то так и не извинился

Гость
23 июн 2022 в 12:44

Челябинск. Одно слово. Они там все такие

BlackRock
23 июн 2022 в 12:38

Не знаю конечно, может это покажется не правильным кому-то, но его понять можно. Есть люди в спорте которые действительно хотят получать результаты от себя, от своих подопечных, такая реакция говорит о том что ему не безразличны успехи своей команды, малые из команды соперника совершенно наглые, это видно по видео, с их родителями тоже стоило бы провести беседу и обьяснить им что за показанные средние пальцы они должны отвечать. За любое подобное действие.... Они его спровацировали и он оказался слабее обстоятельств и своих эмоций.... Спорт в принципе строится и на эмоциях в том числе. Молодец что извинился, большего эти "дети" не достойны. Видно что они уже взрослые и отдают себе отчёт. Они знали что провоцируют его и тем не менее делали это я уверен на протяжении всей игры. А мнение родителей какой смысл учитывать если они в своих детях не видят плохих сторон, видимо сами такими же и являются. Я бы на его месте после игры не с мелкими а с их родителями поговорил и объяснил им все.

ГОСТ 16
23 июн 2022 в 16:37

Да действительно тренера это не красит. Но давайте попробудем разобраться.На первом видео он подпнул мальчика как я понял из своей команды.За то то что тот выскочил на поле, хотя на нем была манишка запасного. За это уже команду могли оштрафовать.На что тренер среагировал (пусть и не совсем корректно) . В этот же момент игрок из другой команды (в белой форме) подбежал и с ухмылкой и жестами давал понять что забив гол (шатал всех из другой команды)Естевственно у тренера накипело. И как только он выскочил на поле ,те сразу начали возмущаться.( просто в наше время тренера пусть они даже и не всегда правильно делали, были для нас авторитетами, и не у кого ни когда не возникало даже желание журить причем так явно при всех).Конечно тренер не прав ,но считаю что в данном случае виновников там гораздо больше чем один тренер. Извенение нужны в первую очередь от того кому дали подзатыльник.

кумба
23 июн 2022 в 13:25

Обязательно выгнать с записью о запрете работать с детьми и молодежью где бы то ни было.

Новости РЎРњР?2