Вообще, это трагическое происшествие мне кажется не случайным, в течении 3 лет после распада "Ласкового мая" все 11 солистов будучи молодыми погибли при странных обстоятельствах. Одному Шатунову удалось спастись в Германии и он лет 20, сюда ни в какую не ездил. Но вот денежка кончилась и занесла нелегкая Юру сюда с гастролями. Насколько я знаю он не пил не курил и со здоровьем у него все было в порядке, в Германии с этим строго. Свечку конечно не держал, но по ходу траванули его чем то. Жаль, это целая эпоха. Всячески соболезную родным и близким.
Никита Куликов, вам совсем делать нечего? Давайте ещё напишем, как он штаны обмочил?! В таком состоянии что угодно бывает, зачем комментировать и смаковать смерть человека?! Позор...
ЗЫ: И НЕ ТРИТЕ ПОСТЫ!!!
Надо было сразу реанимацию вызывать, сказать, что плохо с сердцем. И что пациент тот самый Шатунов. Тогда были бы шансы. А так, пока они на улицу вышли, пока доехали сами, еще и до поликлиники 🤦🏻♀️С такими друзьями и враги не нужны.
Вам нужно чтоб сколько человек написало, что нужно удалить данное видео? Сами то не понимаете что ли, что не на всем можно делать сенсацию. Будьте просто людьми, а не желтой прессой.
"Друзья" поспособствовали кончине парня. СКОРУЮ ПОМОЩЬ! вызывать надо было, РЕАНИМАЦИЮ! При инфаркте лежать надо, а они его в машине трясут и в поликлинику затаскивают... Ужас какой-то...
мало того, что выложили ТАКОЕ видео, дак оно еще прерывается идиотской рекламой!!! Где ваша этика журналистская. Для Е1 важны только просмотры, больше ничего. Понимаю, что коммент не выложите, но не могла не написать. УБИРАЙТЕ К ЧЕРТУ ВИДЕО!
Никогда и нигде не писала комменты к новостям, но это... Какая мерзость с вашей стороны выкладывать это видео! Ниже уже падать некуда!!! Поддерживаю большинство отписавшихся, слава Богу, есть еще адекватные люди. УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!!
Ребята, уберите видео. Не нужно хайп ловить на чужом горе. Никогда не принимал всерьез творчество Юры, но уважаю. В свое время сломали подход и восприятие шоубиза. Да и парень неплохой был, жалко...
Это не друзья, а хуже врагов! Почему не вызвали скорую на месте, пёрли его как тушу, когда сосуды уже лопнули внутри, а тот хрен, с мобилой, вообще его руку резко убрал, когда он хватался за дверь! Надо вызывать персонал с насилками, а не тащить как бревно! Только усугубили всё! Видео выложили правильно, люди которые его любили, должны были это видеть, ведь это его последний взгляд и вздох!
Совсем совести нет такое выкладывать, тем более человек на видео вообще не похож на Юрия Шатунова!!!!!!!!!! Лишь бы выложить что-нибудь.... Перед богом ответите за это!!! Ничего святого не осталось((((
Молодой совсем, наверняка еще и привитый от некой старомодной болезни...
А вот в ненавидимых всеми США каждому школьнику известно, что нельзя трогать человека в таком состоянии. Он должен лежа ждать скорую.
Бедный Юрий....а кто спокойно все снимал -не человек,надо реально расследование провести и мед экспертизу тому кто заснял.Нормальный бы сразу все бросил и помощь бы оказывал
Какое кощунство такое выкладывать. Позор
Удалите видео 😠😠😠😠😠😠😠😠
Зачем такое видео выкладывать на всеобщее обозрение
Е1 решило хайпнуть на смерти.
Вообще, это трагическое происшествие мне кажется не случайным, в течении 3 лет после распада "Ласкового мая" все 11 солистов будучи молодыми погибли при странных обстоятельствах. Одному Шатунову удалось спастись в Германии и он лет 20, сюда ни в какую не ездил. Но вот денежка кончилась и занесла нелегкая Юру сюда с гастролями. Насколько я знаю он не пил не курил и со здоровьем у него все было в порядке, в Германии с этим строго. Свечку конечно не держал, но по ходу траванули его чем то. Жаль, это целая эпоха. Всячески соболезную родным и близким.
Редакция совсем на дно опустилась??? Позор такое видео выкладывать!! Ни стыда у людей ни совести!
С журналистской этикой вообще все плохо в редакции?!!!
Не можно выкладывать подобные материалы!
Никита Куликов, вам совсем делать нечего? Давайте ещё напишем, как он штаны обмочил?! В таком состоянии что угодно бывает, зачем комментировать и смаковать смерть человека?! Позор...
ЗЫ: И НЕ ТРИТЕ ПОСТЫ!!!
Надо было сразу реанимацию вызывать, сказать, что плохо с сердцем. И что пациент тот самый Шатунов. Тогда были бы шансы. А так, пока они на улицу вышли, пока доехали сами, еще и до поликлиники 🤦🏻♀️С такими друзьями и враги не нужны.
еще и рекламу в видео встали боже мой позор вам !!!!!!!!!!!!!
Е1 дно Екатеринбурга!
Капец еще и в видео рекламу свою запихнули, не стыдно?
Не надо было выкладывать видео... смотреть больно нам и родным. Не дают уйти спокойно человеку..
е1 какой же вам позор и клеймо на вашу репутацию выложить такое видео эх вы
Убирайте видео, ничего святого, одни рейтинги в головах
Это же моральное уродство - такое выкладывать.
Что ж вы тогда видео или фото с мёртвой Поповой не выложили????
Это другое?
Реально кощунство и позор! Выложить видео умирающего человека, для чего? Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте жалобную книгу
Вам нужно чтоб сколько человек написало, что нужно удалить данное видео? Сами то не понимаете что ли, что не на всем можно делать сенсацию. Будьте просто людьми, а не желтой прессой.
какое свинство!! Зачем?
"Друзья" поспособствовали кончине парня. СКОРУЮ ПОМОЩЬ! вызывать надо было, РЕАНИМАЦИЮ! При инфаркте лежать надо, а они его в машине трясут и в поликлинику затаскивают... Ужас какой-то...
Уберите, пожалуйста, видео.
вы там совсем решили в экспресс-газету превратиться? чего ради такое выкладывать???
мало того, что выложили ТАКОЕ видео, дак оно еще прерывается идиотской рекламой!!! Где ваша этика журналистская. Для Е1 важны только просмотры, больше ничего. Понимаю, что коммент не выложите, но не могла не написать. УБИРАЙТЕ К ЧЕРТУ ВИДЕО!
Скоро будут выкладывать как убивают или насилуют в прямом эфире... Стыдно товарищи, стыдно, чтоб вам пусто было
Дак вот откуда про город бесов то Соловьёв взял,с публикаций Е1
слушайте. может в Роскомнадзор жалобу на вас написать уже пора????????????? любители просмотров и лайков вы, а не журналисты.
удалите видос, ироды окаянные!
не надо было его заставлять ходить, кровь из-за нарушения сердечного ритма не может поступать в голову, где основной центр управления всем организмом
пусть бы лежал, потом медики сами его адреналином качнут
да, е1....... рейтинги важнее
Присоединяюсь, ничего человечного в вас, еодиновцы, не осталось
а я думаю надо родным показать эту статейку😠. пусть судятся с этим дном.
Е1 вы хоть рекламу из ролика удалите!
Очень больно смотреть. Удалите. Я плачу
един ну вы опустились это факт
этого будут помнить годы - а вот в соседней статье красавца 22 летнего погибшего "zа" забудут завтра, такова жизнь !
се ляви
Жаль уходит эпоха 80х, 90х, а е1 вы чиканулись такое выкладывать главного редактора под суд, если он у вас есть.
Никогда и нигде не писала комменты к новостям, но это... Какая мерзость с вашей стороны выкладывать это видео! Ниже уже падать некуда!!! Поддерживаю большинство отписавшихся, слава Богу, есть еще адекватные люди. УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!!
За гранью, зачем этим делиться...
Это видео может быть полезно только судмедэкспертам.
Родственникам соболезнования.
Журналисты, это перебор.... УБЕРИТЕ это
ХВАТИТ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
Вы семью спросили? Зачем это? Это последние минуты жизни человека, куда вы лезете?? Это просто бесчеловечно и отвратительно!
Ужасно жаль. Белые розы...
в любой цивилизованной стране за такое видео штрафы были бы стомиллионые... а у нас,,, 😠
Е1 сошёл с ума))) зачем это публиковать, ничего человеческого
Е1 вам не кажется что это моральное уродство?
ПОЗОРНАЯ ЕШКА🤧🤮🤢
Ребята, уберите видео. Не нужно хайп ловить на чужом горе. Никогда не принимал всерьез творчество Юры, но уважаю. В свое время сломали подход и восприятие шоубиза. Да и парень неплохой был, жалко...
Ничего святого не осталось
Это вам не шоколадный заяц с одной песней.
Тут многие на его песнях выросли или с его песнями девчонок охмуряли.
Ну а с больным сердцем пить "пиво с раками " не стоило.
Здоровому плохо станет.
Удалите это видео, вы неадекватные вообще
мда, с такими друзьями врагов не надо, простите это мое мнение, а Юрия очень жаль, ужасная новость
Еодин глубже дна. Суперднище. Зачем такое выкладывать
А прокуратура читает новости?? Почему выкладывают такое видео? Или надо Бастрыкину писать
Асалюно взаимно Поддерживаю всех ранее написавших людей .УДАЛИТЬ ВИДЕО . ФАЙПАНУТЬ РЕШИЛИ НА ЧУЖЁМ ГОРЕ Е1 .Это последняя стадия безнравственности.
Позор е1. Охамели совсем
Не похоже на случайность(очень молодой
Позор е1
Они сами отвезли его на машине в ближайшую поликлинику.
Идиоты. Какая поликлиника? Реанимацию надо было вызывать.
Это не друзья, а хуже врагов! Почему не вызвали скорую на месте, пёрли его как тушу, когда сосуды уже лопнули внутри, а тот хрен, с мобилой, вообще его руку резко убрал, когда он хватался за дверь! Надо вызывать персонал с насилками, а не тащить как бревно! Только усугубили всё! Видео выложили правильно, люди которые его любили, должны были это видеть, ведь это его последний взгляд и вздох!
Совсем совести нет такое выкладывать, тем более человек на видео вообще не похож на Юрия Шатунова!!!!!!!!!! Лишь бы выложить что-нибудь.... Перед богом ответите за это!!! Ничего святого не осталось((((
Да, видео и правда лучше удалить. Снималось оно, скорее всего, в личных целях. Или для контроля работы служб.
Молодой совсем, наверняка еще и привитый от некой старомодной болезни...
А вот в ненавидимых всеми США каждому школьнику известно, что нельзя трогать человека в таком состоянии. Он должен лежа ждать скорую.
Перепил наверное, алкоголь легко даст пропуск обширному инфаркту...
(последние минуты жизни артиста попали на видео).Информацию проверяйте он умер в Германии в машине скорой помощи. Господа желтушный сайт.
Что все на Е1 из за видео ополчились ? Тогда уж на всех надо, это видео по всем новостным пабликам страны крутят и во всех соц. сетях...
блин, 2 мужика не могли взять его и унести в больницу, тащит его на спине, может быть и спасли бы
Что-то много сердечников молодых стало после прививок...
это уровень конечно
Ушла эпоха...90х...
Правильно гласит старая поговорка: в доме повешенного не говорят о верёвке. "Журналистов" это не касается.
Бедный Юрий....а кто спокойно все снимал -не человек,надо реально расследование провести и мед экспертизу тому кто заснял.Нормальный бы сразу все бросил и помощь бы оказывал
отравили, за то что права на песни отсудил.
я всегда говорил что алкоголь это зло! как не крути алкоголь обостряет все хронические болячки и даже те о которых ты не знал никогда
Ничего ужасного не вижу в размещении видео. Развели тут в комментариях
Его в таком состоянии Воопше трогать нельзя было, надо скорую ждать было аони его тащут н и друзья
На центральных порталах пишут что Юре стало плохо на рыбалке.
Пьяный был тоже?
ну на видео не понятно, может он поет.