Комментарии к публикации «Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Гость
23 июн 2022 в 15:01

Какое кощунство такое выкладывать. Позор

Василий Ужаленный.
23 июн 2022 в 15:03

Удалите видео 😠😠😠😠😠😠😠😠

яна
23 июн 2022 в 15:08

Зачем такое видео выкладывать на всеобщее обозрение

23 июн 2022 в 16:16

Е1 решило хайпнуть на смерти.

23 июн 2022 в 15:49

Вообще, это трагическое происшествие мне кажется не случайным, в течении 3 лет после распада "Ласкового мая" все 11 солистов будучи молодыми погибли при странных обстоятельствах. Одному Шатунову удалось спастись в Германии и он лет 20, сюда ни в какую не ездил. Но вот денежка кончилась и занесла нелегкая Юру сюда с гастролями. Насколько я знаю он не пил не курил и со здоровьем у него все было в порядке, в Германии с этим строго. Свечку конечно не держал, но по ходу траванули его чем то. Жаль, это целая эпоха. Всячески соболезную родным и близким.

Гость
23 июн 2022 в 15:11

Редакция совсем на дно опустилась??? Позор такое видео выкладывать!! Ни стыда у людей ни совести!

23 июн 2022 в 17:44

С журналистской этикой вообще все плохо в редакции?!!!
Не можно выкладывать подобные материалы!

23 июн 2022 в 17:55

Никита Куликов, вам совсем делать нечего? Давайте ещё напишем, как он штаны обмочил?! В таком состоянии что угодно бывает, зачем комментировать и смаковать смерть человека?! Позор...
ЗЫ: И НЕ ТРИТЕ ПОСТЫ!!!

23 июн 2022 в 17:10

Надо было сразу реанимацию вызывать, сказать, что плохо с сердцем. И что пациент тот самый Шатунов. Тогда были бы шансы. А так, пока они на улицу вышли, пока доехали сами, еще и до поликлиники 🤦🏻‍♀️С такими друзьями и враги не нужны.

23 июн 2022 в 17:23

еще и рекламу в видео встали боже мой позор вам !!!!!!!!!!!!!

Гоцман Давид Маркович
23 июн 2022 в 15:44

Е1 дно Екатеринбурга!

Гость
23 июн 2022 в 15:32

Капец еще и в видео рекламу свою запихнули, не стыдно?

Гость
23 июн 2022 в 15:19

Не надо было выкладывать видео... смотреть больно нам и родным. Не дают уйти спокойно человеку..

23 июн 2022 в 17:21

е1 какой же вам позор и клеймо на вашу репутацию выложить такое видео эх вы

Гость
23 июн 2022 в 15:20

Убирайте видео, ничего святого, одни рейтинги в головах

Мария Всратославовна
23 июн 2022 в 15:24

Это же моральное уродство - такое выкладывать.

Что ж вы тогда видео или фото с мёртвой Поповой не выложили????

Это другое?

Гость
23 июн 2022 в 15:16

Реально кощунство и позор! Выложить видео умирающего человека, для чего? Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:45

Дайте жалобную книгу

гость
23 июн 2022 в 15:34

Вам нужно чтоб сколько человек написало, что нужно удалить данное видео? Сами то не понимаете что ли, что не на всем можно делать сенсацию. Будьте просто людьми, а не желтой прессой.

Гость
23 июн 2022 в 15:25

какое свинство!! Зачем?

Гость
23 июн 2022 в 15:59

"Друзья" поспособствовали кончине парня. СКОРУЮ ПОМОЩЬ! вызывать надо было, РЕАНИМАЦИЮ! При инфаркте лежать надо, а они его в машине трясут и в поликлинику затаскивают... Ужас какой-то...

Оля
23 июн 2022 в 15:28

Уберите, пожалуйста, видео.

23 июн 2022 в 16:16

вы там совсем решили в экспресс-газету превратиться? чего ради такое выкладывать???

вы нормальные???
23 июн 2022 в 16:00

мало того, что выложили ТАКОЕ видео, дак оно еще прерывается идиотской рекламой!!! Где ваша этика журналистская. Для Е1 важны только просмотры, больше ничего. Понимаю, что коммент не выложите, но не могла не написать. УБИРАЙТЕ К ЧЕРТУ ВИДЕО!

Гоцман Давид Маркович
23 июн 2022 в 15:48

Скоро будут выкладывать как убивают или насилуют в прямом эфире... Стыдно товарищи, стыдно, чтоб вам пусто было

23 июн 2022 в 21:02

Дак вот откуда про город бесов то Соловьёв взял,с публикаций Е1

вы нормальные???
23 июн 2022 в 16:01

слушайте. может в Роскомнадзор жалобу на вас написать уже пора????????????? любители просмотров и лайков вы, а не журналисты.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
23 июн 2022 в 15:44

удалите видос, ироды окаянные!

Гость
23 июн 2022 в 15:32

не надо было его заставлять ходить, кровь из-за нарушения сердечного ритма не может поступать в голову, где основной центр управления всем организмом

пусть бы лежал, потом медики сами его адреналином качнут

ЯЯЯ
23 июн 2022 в 16:26

да, е1....... рейтинги важнее

Гость666
23 июн 2022 в 15:49

Присоединяюсь, ничего человечного в вас, еодиновцы, не осталось

Гость
23 июн 2022 в 22:28

а я думаю надо родным показать эту статейку😠. пусть судятся с этим дном.

Гость
23 июн 2022 в 16:11

Е1 вы хоть рекламу из ролика удалите!
Очень больно смотреть. Удалите. Я плачу

тупорогие
23 июн 2022 в 16:06

един ну вы опустились это факт

23 июн 2022 в 21:22

этого будут помнить годы - а вот в соседней статье красавца 22 летнего погибшего "zа" забудут завтра, такова жизнь !
се ляви

Гость
23 июн 2022 в 18:17

Жаль уходит эпоха 80х, 90х, а е1 вы чиканулись такое выкладывать главного редактора под суд, если он у вас есть.

23 июн 2022 в 17:26

Никогда и нигде не писала комменты к новостям, но это... Какая мерзость с вашей стороны выкладывать это видео! Ниже уже падать некуда!!! Поддерживаю большинство отписавшихся, слава Богу, есть еще адекватные люди. УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:04

За гранью, зачем этим делиться...
Это видео может быть полезно только судмедэкспертам.
Родственникам соболезнования.

............
23 июн 2022 в 16:46

Журналисты, это перебор.... УБЕРИТЕ это

Гость
23 июн 2022 в 18:07

ХВАТИТ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
Вы семью спросили? Зачем это? Это последние минуты жизни человека, куда вы лезете?? Это просто бесчеловечно и отвратительно!

Старая же
23 июн 2022 в 19:55

Ужасно жаль. Белые розы...

24 июн 2022 в 02:52

в любой цивилизованной стране за такое видео штрафы были бы стомиллионые... а у нас,,, 😠

Гость
23 июн 2022 в 16:30

Е1 сошёл с ума))) зачем это публиковать, ничего человеческого

учитель
23 июн 2022 в 22:09

Е1 вам не кажется что это моральное уродство?

ПОЗОРНАЯ ЕШКА🤧🤮🤢

Ежик
23 июн 2022 в 17:13

Ребята, уберите видео. Не нужно хайп ловить на чужом горе. Никогда не принимал всерьез творчество Юры, но уважаю. В свое время сломали подход и восприятие шоубиза. Да и парень неплохой был, жалко...

Гость
23 июн 2022 в 18:01

Ничего святого не осталось

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 18:56

Это вам не шоколадный заяц с одной песней.

Тут многие на его песнях выросли или с его песнями девчонок охмуряли.

Ну а с больным сердцем пить "пиво с раками " не стоило.
Здоровому плохо станет.

Гость
23 июн 2022 в 19:11

Удалите это видео, вы неадекватные вообще

гость
23 июн 2022 в 22:07

мда, с такими друзьями врагов не надо, простите это мое мнение, а Юрия очень жаль, ужасная новость

Гость
23 июн 2022 в 19:03

Еодин глубже дна. Суперднище. Зачем такое выкладывать

Гость
23 июн 2022 в 16:50

А прокуратура читает новости?? Почему выкладывают такое видео? Или надо Бастрыкину писать

Чё почём
23 июн 2022 в 18:30

Асалюно взаимно Поддерживаю всех ранее написавших людей .УДАЛИТЬ ВИДЕО . ФАЙПАНУТЬ РЕШИЛИ НА ЧУЖЁМ ГОРЕ Е1 .Это последняя стадия безнравственности.

Гость
23 июн 2022 в 20:09

Позор е1. Охамели совсем

Илья
23 июн 2022 в 22:20

Не похоже на случайность(очень молодой

Савастано
23 июн 2022 в 22:38

Позор е1

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:19

Они сами отвезли его на машине в ближайшую поликлинику.

Идиоты. Какая поликлиника? Реанимацию надо было вызывать.

Гость
23 июн 2022 в 17:41

Это не друзья, а хуже врагов! Почему не вызвали скорую на месте, пёрли его как тушу, когда сосуды уже лопнули внутри, а тот хрен, с мобилой, вообще его руку резко убрал, когда он хватался за дверь! Надо вызывать персонал с насилками, а не тащить как бревно! Только усугубили всё! Видео выложили правильно, люди которые его любили, должны были это видеть, ведь это его последний взгляд и вздох!

Галина
23 июн 2022 в 18:51

Совсем совести нет такое выкладывать, тем более человек на видео вообще не похож на Юрия Шатунова!!!!!!!!!! Лишь бы выложить что-нибудь.... Перед богом ответите за это!!! Ничего святого не осталось((((

Гость
23 июн 2022 в 17:15

Да, видео и правда лучше удалить. Снималось оно, скорее всего, в личных целях. Или для контроля работы служб.

Молодой совсем, наверняка еще и привитый от некой старомодной болезни...
А вот в ненавидимых всеми США каждому школьнику известно, что нельзя трогать человека в таком состоянии. Он должен лежа ждать скорую.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:59

Перепил наверное, алкоголь легко даст пропуск обширному инфаркту...

Елена
23 июн 2022 в 15:34

(последние минуты жизни артиста попали на видео).Информацию проверяйте он умер в Германии в машине скорой помощи. Господа желтушный сайт.

23 июн 2022 в 19:19

Что все на Е1 из за видео ополчились ? Тогда уж на всех надо, это видео по всем новостным пабликам страны крутят и во всех соц. сетях...

гость
23 июн 2022 в 14:58

блин, 2 мужика не могли взять его и унести в больницу, тащит его на спине, может быть и спасли бы

Гость
23 июн 2022 в 15:01

Что-то много сердечников молодых стало после прививок...

желторотые
23 июн 2022 в 16:08

это уровень конечно

гога
23 июн 2022 в 23:59

Ушла эпоха...90х...

Гость
24 июн 2022 в 07:59

Правильно гласит старая поговорка: в доме повешенного не говорят о верёвке. "Журналистов" это не касается.

Наталия
25 июн 2022 в 02:02

Бедный Юрий....а кто спокойно все снимал -не человек,надо реально расследование провести и мед экспертизу тому кто заснял.Нормальный бы сразу все бросил и помощь бы оказывал

orhw
23 июн 2022 в 17:15

отравили, за то что права на песни отсудил.

Гость
23 июн 2022 в 15:00

я всегда говорил что алкоголь это зло! как не крути алкоголь обостряет все хронические болячки и даже те о которых ты не знал никогда

Гость
23 июн 2022 в 16:43

Ничего ужасного не вижу в размещении видео. Развели тут в комментариях

Гость
26 июн 2022 в 16:09

Его в таком состоянии Воопше трогать нельзя было, надо скорую ждать было аони его тащут н и друзья

ёЖИК
23 июн 2022 в 16:50

На центральных порталах пишут что Юре стало плохо на рыбалке.

Гость
23 июн 2022 в 16:25

Пьяный был тоже?

гость
23 июн 2022 в 16:57

ну на видео не понятно, может он поет.

Новости РЎРњР?2