Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Приехали из Екатеринбурга, нам сообщают: ребенок умер». Родители — о состоянии школьницы, которой выстрелили в голову
«Приехали из Екатеринбурга, нам сообщают: ребенок умер». Родители — о состоянии школьницы, которой выстрелили в голову

23 июня 2022 в 17:57

5мм это диаметр раневого канала. Пуля может быть и больше в диаметре.
Будем надеяться на то, что ребёнок поправится и проживёт долгую и счастливую жизнь.
А этого урода возьмут и отправят на ПЛС.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
23 июня 2022 в 18:04

надеюсь поймают этого горе-стрелка как можно скорее

NoName
23 июня 2022 в 18:05

"Сочувствующему", что про смерть дочери родителям сообщил, болт в ухо вкрутить 🤬 слышу звон, называется. Семья и так в стрессе.

Гость
23 июня 2022 в 18:06

И до сих пор тишина про то, кто стрелял. Опять какой-нибудь участковый-педофил?

Гость
23 июня 2022 в 18:07

Держись малышка! Здоровья тебе.

23 июня 2022 в 18:13

5 теро детей от первого мужа??? У него 2, 8 на двоих!!! Во работают в синячихе

23 июня 2022 в 18:13

Девочке выздоровления

Гость
23 июня 2022 в 18:14

Кошмар Совсем озверели Семье и ребёнку сил и мужества, терпения
Это как по ошибке сообщили о смерти - кто-то невменяемый

Гость
23 июня 2022 в 18:15

пост-травматический синдром после возвращения кое-откуда, скорее всего

Богдан
23 июня 2022 в 18:19

Здоровья Девочке ….

Гость
23 июня 2022 в 18:23

А чего полиция делает? Уже давно надо было найти этого стрелка. Обыски тотальные устроить, всех мужиков на предмет пороха на руках обследовать. Это ж не город Екатеринбург - если полиции там не хватает, собрать народную дружину и прочесать каждый дом.

23 июня 2022 в 18:24

ну началось !
что значит боевое и что значит 5 мм ?
ИКСперты емае !
есть 5,45*39 - но выстрел бы услышали, значит с ПБС стреляли - но там другой был бы результат
5,45*18 - пистольку фиг бы имели данные маргиналы
остается по близости пневмат 5,5 , НО :
дешевка стоит от 25000
турки стоят от 35000 с оптикой
россия сверхточка до 100000
проф врят ли бы стрелял, значит дитяте тешилась или пьянь неудачно, возможен рикошет - у некоторых дурость пробивает 3 мм стали.
Криминалисты могут рассчитать с небольшой погрешностью угол вхождения, и примерно вычислить место выстрела, другое дело будут ли работать !
непроф если бьет из "хорошей" пневматики в мишень размером 10 см, с 50м имеет отклонение в пару см.

Лазарь
23 июня 2022 в 18:25

когда в семье много детей они без присмотра..... я вам давно говорю не отпускайте детей одних!! в наше время даже в 11 лет рано еще одних куда то отпускать одних!! тем более в какой то деревне... где алкашня одна.... да еще и с оружием.... лучше дольше за руку водить целее будут!!!

Лазарь
23 июня 2022 в 18:28

у меня ребенок старше и то я одного его в деревне не отпускаю никогда!! мало ли собаки или еще что то!! черти че твориться ведь....

Лазарь
23 июня 2022 в 18:29

сейчас взрослого то страшно одного отпускать не то что ребенка....

23 июня 2022 в 18:30

ребенку здоровья, родителям сил и терпения

Гость
23 июня 2022 в 18:37

господи помоги😢😢😢😭

23 июня 2022 в 18:39

Как вариант 5,45×39..Сайга, вепрь и т. п. Убойная дальность до 1300 метров, дальность полëта вообще до 3 км. На излëте как раз навылет пуля могла и не пройти.... Задолбали рядом с населëнными пунктами охотиться и пристреливать на ближайшей речке.

Гость
23 июня 2022 в 18:42

Мелкокалиберная винтовка калибр 5,6 мм, дальность убойной силы 800 метров.

Гость
23 июня 2022 в 18:48

Либо пневматика тогда пулька характерная, либо "мелкашка" 5,6мм. Травмат резиной стреляет и голову чтобы пробить надо в упор стрелять.

23 июня 2022 в 18:49

почему эти селюки выглядят лет на 60?

23 июня 2022 в 18:54

Либо какая-то недоросль развлекалась, либо пьяный утырок попал случайно.

Чё почём
23 июня 2022 в 19:03

5мм имеет мелкокалиберная винтовка (мелкашка) по простому .убойная дальность 1.5км .Это работа для следствия проверить все поставленые на учет стволы владельцев .Пульку надо извлечь она свинцовая .Молюсь за ребёнка дай Боже силы 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

23 июня 2022 в 19:05

Ищите бывшего сотрудника органов на пенсии. Хотя можно и действующих проверить. У кого там дачи есть. Приехали отдохнуть, набухались и пошла стрельба.

23 июня 2022 в 19:22

Наверняка онижедети баловались папкиной винтовкой. В этом случае наказания никто не понесет. Девочку очень жалко. Останется инвалидом на всю жизнь.

66770
23 июня 2022 в 19:40

Давным-давно, при СССРе, в районе Оперного театра был убит человек пулей от АК ,выпущенной с территории военного городка, на излете была пуля, летела несколько км.Тогда особисты все воинские части шерстили на предмет несанкционированной стрельбы, т.к. наличие автомата у гражданских не предполагалось.

Гость
23 июня 2022 в 21:05

Что за нелюдь мог позвонить!

Петр
23 июня 2022 в 21:15

Надо срочно было организовать план перехват, кто что и где смог такое

Ирина
23 июня 2022 в 21:19

По характеру вхождения пули , только чудо спасёт ребенка, только чудо и чудоврачи, дай то бог, живи солнышко, живи

23 июня 2022 в 21:27

а чем поможет сопровождение за руку ребенка во дворе дома от пули снайпера?
тут такие советы дают с ребенком везде ходить...

Гость
23 июня 2022 в 21:32

Уктусский стрелок?

Украина
23 июня 2022 в 21:57

русский мир

23 июня 2022 в 22:08

е1 а сколько детей у убийцы, а?

посмотрите блин на новую газету,
они сами ходят раследуют, кадыровцев не боятся.

прям аж бесите

23 июня 2022 в 22:08

Если 5 мм,то это скорее всего самый распространенный в деревнях карабин промысловый мелкокалиберный 5,6 мм на пушного зверя,какие нибудь пацаны нашли или своровали и пострелять решили.Жаль девочку.

Гость
23 июня 2022 в 23:23

Ужас,дай бог чтоб жива осталась,бедняжка!

Гость
23 июня 2022 в 23:46

А что имя Наташа писать можно а имя настоящее нет?

Гость
23 июня 2022 в 23:47

Это крипто-бандеровцы

Гость
23 июня 2022 в 23:52

7 детей у пекаря и водителя, - "благополучная семья" в деревне?! Это называется плодить нищету, а не "благополучная семья".

Эда уж
24 июня 2022 в 01:23

Что за дикари вокруг нормальных людей... Как изолировать бы их от общества

Гость
24 июня 2022 в 06:38

Ну и опять, где наши доблестные сотрудники, которые почему то на Украине защищали родину? Нам бы в России с такими дебилами не мешало бы разобраться! И как с плакатом выйти - так сразу поймают. А как леса поджигать, в лбдей стрелять - тишина. Не найдут никого опять. Или найдут невиновного, чтоб дело закрыть и не парится.

Гость
24 июня 2022 в 11:36

Боже хоть бы одну новость , что поймали ! Свершилось провосудие ! Только и считаешь трёш! Дети всегда были святым в нашей стране ! Действительно страшное время. И не надо сравнивать с СССР сейчас. Там детей берегли и всех бы подняли искать преступника!

Гость
24 июня 2022 в 12:04

Все будет хорошо. Главное верить. Надеюсь стрелок свое получит по полной программе. Держитесь и не опускайте руки.

24 июня 2022 в 13:07

Блин сколько дебилов вокруг с оружием и без,девочке выздоровления!

24 июня 2022 в 15:27

Вот лучше о состоянии ребенка каждый каждый час пишите, чем о всяких Коках и Баденах

Карл
26 июня 2022 в 00:05

Хорош своими знаниями здесь бузить,знатоки.

Карл
26 июня 2022 в 00:10

В деревне всегда так бывает

Дэн
26 июня 2022 в 08:14

В синячихе все синие..вот и результат...скажите ещё из калаша стреляли..5.45.....бред..а мелкую жаль,инвалид на всю жизнь..

Татьяна
27 июня 2022 в 12:26

Это месть! Пусть родители вспоминают свою жизнь с молоду! А может кто то когда то невинный пострадал, отсидел срок и отомстил сейчас! Конечно версий может быть много...Проверить всех жителей дома на предмет пороха, наверное следователи уж знают!