Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приехали из Екатеринбурга, нам сообщают: ребенок умер». Родители — о состоянии школьницы, которой выстрелили в голову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
23 июн 2022 в 17:57

5мм это диаметр раневого канала. Пуля может быть и больше в диаметре.
Будем надеяться на то, что ребёнок поправится и проживёт долгую и счастливую жизнь.
А этого урода возьмут и отправят на ПЛС.

23 июн 2022 в 22:08

Если 5 мм,то это скорее всего самый распространенный в деревнях карабин промысловый мелкокалиберный 5,6 мм на пушного зверя,какие нибудь пацаны нашли или своровали и пострелять решили.Жаль девочку.

23 июн 2022 в 19:22

Наверняка онижедети баловались папкиной винтовкой. В этом случае наказания никто не понесет. Девочку очень жалко. Останется инвалидом на всю жизнь.

23 июн 2022 в 18:39

Как вариант 5,45×39..Сайга, вепрь и т. п. Убойная дальность до 1300 метров, дальность полëта вообще до 3 км. На излëте как раз навылет пуля могла и не пройти.... Задолбали рядом с населëнными пунктами охотиться и пристреливать на ближайшей речке.

23 июн 2022 в 18:24

ну началось !
что значит боевое и что значит 5 мм ?
ИКСперты емае !
есть 5,45*39 - но выстрел бы услышали, значит с ПБС стреляли - но там другой был бы результат
5,45*18 - пистольку фиг бы имели данные маргиналы
остается по близости пневмат 5,5 , НО :
дешевка стоит от 25000
турки стоят от 35000 с оптикой
россия сверхточка до 100000
проф врят ли бы стрелял, значит дитяте тешилась или пьянь неудачно, возможен рикошет - у некоторых дурость пробивает 3 мм стали.
Криминалисты могут рассчитать с небольшой погрешностью угол вхождения, и примерно вычислить место выстрела, другое дело будут ли работать !
непроф если бьет из "хорошей" пневматики в мишень размером 10 см, с 50м имеет отклонение в пару см.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:54

Либо какая-то недоросль развлекалась, либо пьяный утырок попал случайно.

23 июн 2022 в 19:05

Ищите бывшего сотрудника органов на пенсии. Хотя можно и действующих проверить. У кого там дачи есть. Приехали отдохнуть, набухались и пошла стрельба.

Гость
23 июн 2022 в 18:23

А чего полиция делает? Уже давно надо было найти этого стрелка. Обыски тотальные устроить, всех мужиков на предмет пороха на руках обследовать. Это ж не город Екатеринбург - если полиции там не хватает, собрать народную дружину и прочесать каждый дом.

нГость
23 июн 2022 в 17:44

по пуле можно оружие вычислить,а кому оно принадледит в синячихе плевое дело

23 июн 2022 в 22:08

е1 а сколько детей у убийцы, а?

посмотрите блин на новую газету,
они сами ходят раследуют, кадыровцев не боятся.

прям аж бесите

NoName
23 июн 2022 в 18:05

"Сочувствующему", что про смерть дочери родителям сообщил, болт в ухо вкрутить 🤬 слышу звон, называется. Семья и так в стрессе.

24 июн 2022 в 13:07

Блин сколько дебилов вокруг с оружием и без,девочке выздоровления!

23 июн 2022 в 18:30

ребенку здоровья, родителям сил и терпения

а чем поможет сопровождение за руку ребенка во дворе дома от пули снайпера?
тут такие советы дают с ребенком везде ходить...

Гость
23 июн 2022 в 17:49

Опять наверное пневматика, как у уктусского стрелка! Если 5 мм - это 5.5 калибр - пневматический!

Лазарь
23 июн 2022 в 18:29

сейчас взрослого то страшно одного отпускать не то что ребенка....

Гость
23 июн 2022 в 18:14

Кошмар Совсем озверели Семье и ребёнку сил и мужества, терпения
Это как по ошибке сообщили о смерти - кто-то невменяемый

Гость
23 июн 2022 в 18:06

И до сих пор тишина про то, кто стрелял. Опять какой-нибудь участковый-педофил?

Гость
23 июн 2022 в 17:57

Мелкашка похоже охотничья, пневматика обычно не пробивает череп.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:13

Девочке выздоровления

Чё почём
23 июн 2022 в 19:03

5мм имеет мелкокалиберная винтовка (мелкашка) по простому .убойная дальность 1.5км .Это работа для следствия проверить все поставленые на учет стволы владельцев .Пульку надо извлечь она свинцовая .Молюсь за ребёнка дай Боже силы 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
23 июн 2022 в 18:07

Держись малышка! Здоровья тебе.

ванга
23 июн 2022 в 17:54

провести спецоперацию по улучшению жизни в области никто не хочет?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:13

5 теро детей от первого мужа??? У него 2, 8 на двоих!!! Во работают в синячихе

Гость
23 июн 2022 в 17:41

Изверга нужно око за око

Вот лучше о состоянии ребенка каждый каждый час пишите, чем о всяких Коках и Баденах

23 июн 2022 в 18:49

почему эти селюки выглядят лет на 60?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
23 июн 2022 в 18:04

надеюсь поймают этого горе-стрелка как можно скорее

Гость
23 июн 2022 в 21:05

Что за нелюдь мог позвонить!

Богдан
23 июн 2022 в 18:19

Здоровья Девочке ….

Ирина
23 июн 2022 в 21:19

По характеру вхождения пули , только чудо спасёт ребенка, только чудо и чудоврачи, дай то бог, живи солнышко, живи

Гость
23 июн 2022 в 23:46

А что имя Наташа писать можно а имя настоящее нет?

Гость
23 июн 2022 в 18:37

господи помоги😢😢😢😭

66770
23 июн 2022 в 19:40

Давным-давно, при СССРе, в районе Оперного театра был убит человек пулей от АК ,выпущенной с территории военного городка, на излете была пуля, летела несколько км.Тогда особисты все воинские части шерстили на предмет несанкционированной стрельбы, т.к. наличие автомата у гражданских не предполагалось.

Гость
23 июн 2022 в 17:54

Калибр 5мм боевого такого нет, в природе, есть калибр пневматики: 4,5мм; 5,5мм, 6,5мм, 9,5мм.
Далее мелкашка 122лр
Травмат тоесть ООП ОРУЖИЕ ОСТАНАВЛИВАЮЩЕГОЧ ПОРАЖЕНИЯ

Лазарь
23 июн 2022 в 18:25

когда в семье много детей они без присмотра..... я вам давно говорю не отпускайте детей одних!! в наше время даже в 11 лет рано еще одних куда то отпускать одних!! тем более в какой то деревне... где алкашня одна.... да еще и с оружием.... лучше дольше за руку водить целее будут!!!

Гость
23 июн 2022 в 18:42

Мелкокалиберная винтовка калибр 5,6 мм, дальность убойной силы 800 метров.

Гость
23 июн 2022 в 18:48

Либо пневматика тогда пулька характерная, либо "мелкашка" 5,6мм. Травмат резиной стреляет и голову чтобы пробить надо в упор стрелять.

Петр
23 июн 2022 в 21:15

Надо срочно было организовать план перехват, кто что и где смог такое

Гость
23 июн 2022 в 21:32

Уктусский стрелок?

Гость
24 июн 2022 в 06:38

Ну и опять, где наши доблестные сотрудники, которые почему то на Украине защищали родину? Нам бы в России с такими дебилами не мешало бы разобраться! И как с плакатом выйти - так сразу поймают. А как леса поджигать, в лбдей стрелять - тишина. Не найдут никого опять. Или найдут невиновного, чтоб дело закрыть и не парится.

Гость
24 июн 2022 в 12:04

Все будет хорошо. Главное верить. Надеюсь стрелок свое получит по полной программе. Держитесь и не опускайте руки.

Лазарь
23 июн 2022 в 18:28

у меня ребенок старше и то я одного его в деревне не отпускаю никогда!! мало ли собаки или еще что то!! черти че твориться ведь....

Гость
23 июн 2022 в 18:15

пост-травматический синдром после возвращения кое-откуда, скорее всего

кэп
23 июн 2022 в 17:55

возвращенцы с поля боя

Гость
23 июн 2022 в 23:23

Ужас,дай бог чтоб жива осталась,бедняжка!

Гость
23 июн 2022 в 23:47

Это крипто-бандеровцы

Гость
23 июн 2022 в 23:52

7 детей у пекаря и водителя, - "благополучная семья" в деревне?! Это называется плодить нищету, а не "благополучная семья".

Эда уж
24 июн 2022 в 01:23

Что за дикари вокруг нормальных людей... Как изолировать бы их от общества

Гость
24 июн 2022 в 11:36

Боже хоть бы одну новость , что поймали ! Свершилось провосудие ! Только и считаешь трёш! Дети всегда были святым в нашей стране ! Действительно страшное время. И не надо сравнивать с СССР сейчас. Там детей берегли и всех бы подняли искать преступника!

Карл
26 июн 2022 в 00:05

Хорош своими знаниями здесь бузить,знатоки.

Карл
26 июн 2022 в 00:10

В деревне всегда так бывает

Дэн
26 июн 2022 в 08:14

В синячихе все синие..вот и результат...скажите ещё из калаша стреляли..5.45.....бред..а мелкую жаль,инвалид на всю жизнь..

Татьяна
27 июн 2022 в 12:26

Это месть! Пусть родители вспоминают свою жизнь с молоду! А может кто то когда то невинный пострадал, отсидел срок и отомстил сейчас! Конечно версий может быть много...Проверить всех жителей дома на предмет пороха, наверное следователи уж знают!

Украина
23 июн 2022 в 21:57

русский мир

Новости РЎРњР?2