Комментарии к публикации «Это была боевая винтовка». В уральском селе ищут стрелка, который попал в голову 11-летней девочке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:52

Никак не понять, что это за мода пошла: называть "стрелком" ненормальных криворуких, либо преступников (пусть даже и потенциальных) ?! Стрелок - это тот, кто УМЕЕТ стрелять, либо занимается профессионально этим делом, а не во дворах с детьми... А так - жесть, конечно... Уже слишком много подобных случаев.
Пусть девочка скорее поправится, родным терпения огромного, виновным - заслуженного наказания!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:06

Жуть…. Здоровья ребёнку, а людям доброты

23 июн 2022 в 21:23

отец участковый ... может тут копнуть ?маргиналы злопамятные

23 июн 2022 в 21:18

Депутатов тамошних уже проверили?

23 июн 2022 в 20:44

Пинкертоны ходят по избам...направление выстрела хоть определили ?

23 июн 2022 в 20:05

Найти и покарать!

Ice7
23 июн 2022 в 20:55

как можно выстрелить в голову ребенку из винтовки? это какой дичью надо быть?

Что хочу, то и пишу
23 июн 2022 в 20:37

Сколько ничтожеств вокруг.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:06

Еодина. Продолжайте мониторить тему, кем бы стрелок не оказался и какие бы цели не преследовал - обязательно напишите всё что о нём будет известно. Хоть раз сыграйте в объективность.

Тренер без дивана
23 июн 2022 в 20:50

В 7 лет гулял на корту с кентом, слышал её понятные звуки. Оказывается нас с пневматики пьяный осёл с балкона расстреливал. Даже тогда дебилов хватало. Девочки здоровья и скорейшего выздоровления!!! Родителям сил и терпения!!! Подонка найти и наказать, даже если этот будет подросток!!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:11

сразу не поверил что- с воздушки в реанимацию...тут колхозник с берданкой сто пудова

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:43

Синячихинский стрелог.

ВАСЯ
23 июн 2022 в 21:27

живи девулька...здоровья тебе маленькая

Фото пользователя
24 июн 2022 в 06:31

Можно было баллистику провести, да пуля в голове. На рентгене бороздки не видно будет

Гость
23 июн 2022 в 20:09

Ну должны найти даже если в гости кто приезжал ,посёлок маленький все всё знают.Но найти надо обязательно

Гость
23 июн 2022 в 20:23

Детей, за что?

Походу, настоящий уктусский стрелок вышел из спячки. Надеюсь, найдут нелюдя.

Гостья
23 июн 2022 в 20:28

Папа был участковым. Стреляли один раз. Попали именно в его дочь. Странная история. Очень надеюсь, что девочка выживет.

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 23:43

Пьяного ионина поблизости не было?
. Не удивилась бы

Гость
23 июн 2022 в 20:14

Странный калибр… если мелкашка то 5,6 мм. Пневматика наверное… но в голову ребенка стрелять это каким существом быть надо?
Зачем???
Допускаю что сейчас нам чушь вешают, на самом деле может и 7,62 быть к примеру, а следаки спецом темнят

23 июн 2022 в 19:59

Опять страдают законопослушные владельцы оружия.

Гость
23 июн 2022 в 21:21

возникает вопрос - того ли уктусского стрелка посадили? или настоящий до сих пор бегает, а свалили все на лошка безвольного?

23 июн 2022 в 20:02

Месть. Бывшему участковому.
От туда и пляши,,,,

охохо
23 июн 2022 в 21:23

Так надо мелкашку, ТОЗ-8 искать, их с соаетских времен, как грязи, полно, и сроду никто на учет не ставил

Гость
23 июн 2022 в 21:34

Малолетний пальнул с чердака.

Гость
23 июн 2022 в 22:44

Шерлок Холмс нервно курит трубку в гробу.

Гость
24 июн 2022 в 00:47

найдите его. как так то? за что?

Угу
24 июн 2022 в 01:30

Упырь решил повеселится….

Гость
24 июн 2022 в 06:28

даже пусть отец был уча́стковым , а ребёнок то причём?

Вовка
23 июн 2022 в 21:34

Объявите денежное вознаграждение -- свои же сдадут!😎

Лена
24 июн 2022 в 03:50

Смертную казнь пора разрешить тем, кто убивает наших детей.

научкоп
23 июн 2022 в 22:59

" отец раньше был участковым"
Ну вот и ответ, искать среди сидельцев недавно вышедших,которых бывший участковый упек в тюрьму.

Патриот Андрей Репницын
23 июн 2022 в 19:44

В «золотом тигр»Е искали?

Гость
23 июн 2022 в 22:02

Стрелял 100% недоросль

777
23 июн 2022 в 20:54

Уктусский 2.0

Ирина
23 июн 2022 в 21:06

Отец раньше был участковым - нууу?! Связи же есть, да еще и в селе!

огурец
23 июн 2022 в 21:13

Стрелок изделие н 2.

Гость
23 июн 2022 в 21:17

Е1 ничего святого нет рекламы на один просмотр, так и не досмотрел

Людмила
23 июн 2022 в 22:22

Сначала лебеди,потом дети...,

Гость
23 июн 2022 в 23:53

Ну и страна.

Угу
24 июн 2022 в 01:33

Духовка скорей всего… прецедент, найдут однозначно…

Гость
24 июн 2022 в 05:55

Стрело́к — первичная воинская должность военнослужащего в формированиях Вооружённых Сил Российской Федерации (ВС России

Я Вам тут не гость!
24 июн 2022 в 11:34

В диаметре 100-200 метров всех нужно допрашивать досконально. Стреляли наверняка в огороде своем кто то "по баночкам" и пуля ушмаляла дальше забора.

Потенциальный друг
24 июн 2022 в 13:28

Возможно, связано с недброжелателями отца, бывшего участкового? Трудно поверить, что девочка стала случайной жертвой какого-то психа. И вообще вменяемый человек не поднимет руку на ребенка.

Яхонтовый
24 июн 2022 в 13:38

И чо?

Гость
24 июн 2022 в 13:52

ясно что не травмат, им из далека не прострелишь-клоуны понаписали сразу

Дмитрий
23 июн 2022 в 20:10

Как найти того кого не хочешь найти?

Новости РЎРњР?2