Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале мать спрятала мертвую новорожденную дочь в ящике под кроватью, где спали ее сыновья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169

читая подобные статьи в голове не укладывается, что это чья-то реальная жизнь в мирное время.
малышке земля пухом, матери Бог судья

1 июл 2022 в 22:10

ой какая дичь, просто дно

1 июл 2022 в 19:28

"мать спрятала мертвую новорожденную дочь в ящике под кроватью, где спали ее сыновья" (с) Е1
Почему сыновья спали в ящике под кроватью, мастера заголовков?!!!!!

1 июл 2022 в 21:03

Какой ужас… какой ад! Бедные дети. Все трое. Как это может быть? Перетягивать живот? Бухать? Родить дома?
Ведь у нас в стране бесплатные аборты!
Лично я против абортов!
Но — это несчастное, никому не нужное дитя натерпелось столько мук за эти 9 месяцев!
А сыновья 9 и 13??? Что вырастет из них???
Какую жизнь они видели? Кем они станут?

1 июл 2022 в 19:29

Пойду обниму дочь.

Бедные дети, а чиновники в том же минздраве или соцслужбеда им по барабану., Народ за скот не считают. Занимаются охраной своих рабочих мест.

1 июл 2022 в 19:41

Одна из любимых фраз в заголовках на е1 "На Урале..."

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:48

Где в этой истории отцы этих детей? Почему с них спроса нет?

Гость
1 июл 2022 в 19:14

а мы не ценим все что у нас есть , после таких новостей понимаешь что ты счастливый человек .

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:11

Зверьё мое

Гость
1 июл 2022 в 19:49

Синька никогда до добра не доводит

Гость
1 июл 2022 в 20:15

Представляю, что начнется если аборты запретят 😱

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:48

Модератор ты зачем мой комментарий удалил. Или это была твоя родственница

а скорая совсем тупые. они не видели что после родов что то не то с женщиной.. как ее одну забрали. а ребенок?

Гость
1 июл 2022 в 20:14

Страшно и жалко такое читать и это якобы в мирное время в России. Как там чиновница вроде говорила :"гос-во вас рожать не просило"! А между прочим ,низкий соц.уровень - забота государства о своих гражданах , и оно отсутствует , воры навороваться не могут в Кремле.

Компотик
1 июл 2022 в 20:03

Ну конечно, а виноваты будут Штаты и ЕС, которые не хотят покупать у олигархов газ.

Гость
1 июл 2022 в 19:18

Просто Дичь.....(((((

Гость
1 июл 2022 в 19:15

На дне

Гость
1 июл 2022 в 19:24

Я даже в фильмах ужасов такого трэшака не припомню...

Александра
1 июл 2022 в 21:13

каждый раз читая подобные статьи, я ужасаюсь и задумываюсь, что это за паноктикум, кашмар и как такое вообще может быть. А сегодня, утром как раз, до прочтения этой статьи, и потом после прочтения, так же, задумалась. Это какой трындец должен произойти в жизни человека, что бы он пришёл к такому... Не дай бог. Страшно, что жизнь не предсказуема, и все может случится со всяким.

1 июл 2022 в 19:43

Опять Краснотурьинск.... Опять мать и дочь.... Опять спрятанная девочка в мебели.... К сожалению уже мертвый ребенок... Матери, в вашем городе брошюры раздают как с дочками поступать???? Жесть какая....

2 июл 2022 в 00:17

Какой трешак. Бедная женщина, до чего ее довели мужчины...

Гость
2 июл 2022 в 00:23

Вот почему бэби бокс убрали?! Сколько бы жизней спасли!!!

1 июл 2022 в 19:49

Сыновья тоже спали в ящике под кроватью?

2 июл 2022 в 09:53

Ужас, во что превратилось население страны! Омерзительно. У этой страны нет будующего!

1 июл 2022 в 19:35

В любой самой нищей республике бывшего СССР (кроме РФ) подобное в наше время вряд ли можно представить... Одним словом, докатились до начала 90-х (если не сказать, до конца 30-х)...

2 июл 2022 в 14:27

Зато запутина

Отец Пигидий
1 июл 2022 в 19:47

Женщины предохраняйтесь или хотя бы смотрите от кого детей заводите, он то потом свалит в абхазию, таджикистан и т.д., а вам здесь успевать работать и за детьми следить

Гость
1 июл 2022 в 21:04

деревенский треш областников

2 июл 2022 в 13:36

Можно было бы хотя бы вызвать скорую когда роды начались, а сыновья бы как-нибудь прожили бы несколько дней одни. К 9 и 13 годам-то всяко можно было бы их научить готовить. А от новорожденного ребенка можно было бы и отказываться, если совсем плохо с деньгами. А теперь таким поступком она только хуже жизнь этим мальчикам сделала, им, похоже, теперь в детдом придётся, раз маму судить будут...
А кстати правильно делают, что подобные новости пишут в СМИ, чтобы другие подобные женщины хотя бы знали, что роды опасны всякими подобными последствиями, где требуется медицинское вмешательство. Я, кстати, помню новость, где родила несовершеннолетняя девушка, убила своего ребёнка, а потом и сама умерла из-за отсутствия своевременного медицинского вмешательства после родов.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 23:05

"— Она перетягивала себе живот, чтобы окружающим не было видно, что он большой, — говорили подруги."

"От чего погиб ребенок, пока неясно."

Да. Загадка однако.

Юрий
1 июл 2022 в 19:29

Будни области.
И право на это отстаивается на мировой арене.

Мойша
1 июл 2022 в 20:55

Это не серьезно, стране дефолт объявили, а народ ржет и соревнуется, кто круче шутку по этому поводу напишет. Я все понимаю, ну хотя бы для приличия взгрустните, люди же старались.

Куйбышев
1 июл 2022 в 20:36

Zа чем ,Во ,что превратилась страна.

Гость
1 июл 2022 в 19:47

очередной треш от Е1

Театральные встречи
1 июл 2022 в 21:06

Вызывает недоумение бездействие работников Скорой: приехали, поняли, что были роды, и даже не вызвали СРАЗУ полицию! Потому что пофиг им, видят, что неблагополучная, вообще заморачиваться не будут. Деградация, безразличие уже повсюду в стране

Корона минус
1 июл 2022 в 21:29

Смутные времена настали

Гость
1 июл 2022 в 19:41

Надо посадить местного участкового и ПДН в полном составе, за бездействия повлёкшие смерть ребёнка куда смотрит ск, прокуратура и остальные?

Гость
1 июл 2022 в 20:09

Дальше будет хуже, все будет больше таких новостей, так как уровень цен вырос и социально незащищённые семьи в малых городах стоят не перед выбором, а перед фактом, что у них не хватит продуктов чтобы прокормить семью.
Зато Макеевка восстановим.

Мастя
1 июл 2022 в 19:49

Дичь!!! Откуда такие дикие нелюди на этой планете

1 июл 2022 в 19:27

Город и область бесов

Успокойтесь! Душа ребёнка приходит к матери за пару лет до зачатия. И весь этот треш тоже понимает. И итог своего рождения. После рождения постепенно забывает, чтобы выполнить поставленные задачи. Можете смеяться, я тоже раньше ржал… Сейчас не до смеха после нескольких событий моей жизни. Всем мира, любви и цените свою жизнь.

Жопка
1 июл 2022 в 19:41

Умерла 27 или 30 июня? Сами то видите что написали?

Корона минус
1 июл 2022 в 21:20

Чем не сценарий для фильма ужаса?

1 июл 2022 в 22:16

С сепсисом домой отпустили? А что реально, так можно? Врачи, ау?

Гость
1 июл 2022 в 20:14

Опять Краснотурьинск, опять мать и дочь... Страшные, смутные времена.

Гость
2 июл 2022 в 13:04

люди с болот. одичалые.

Гость
2 июл 2022 в 17:49

областным властям надо не только Екатеринбургом заниматься и собственным PR, а реальными проблемами глубинки!
территория деградирует, у людей нет нормальной жизни - вот и происходит такое

Маньяк Маньякович Маньяков
1 июл 2022 в 21:13

Это дичь

Гость
1 июл 2022 в 21:25

Лучше вообще не заниматься сексом, если не уверен в человеке. Не животные ведь, сношаться с кем попало, риск забеременеть всегда есть, мужики не особо-то предохраняться любят.

Гость
1 июл 2022 в 23:15

Какая лютая дичь…

Марьяна
2 июл 2022 в 12:54

Минус многодетная мать, живущая и пьющая на детские пособия.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 04:18

Обыденная российская действительность. Орки, чему тут удивляться. 😂😂😂

Гость
1 июл 2022 в 19:57

Как всегда одна чернуха на сайте.

Гость
1 июл 2022 в 19:33

Краснотурьинск твердо и чотко занимает почтеное 2-е место после К-Уральского по жести и криминалу. Точка боли и страданий на карте области.

Гость
1 июл 2022 в 20:29

Волосы на голове шевелятся. Мрак...

Фото пользователя
1 июл 2022 в 23:01

Сначала в ящике под кроватью, а ниже по тексту в кровати. Так где был труп?

Екатерина
2 июл 2022 в 00:32

Очень жаль эту женщину и ее бедных детей , а мужчины ...что мужчины, они тут не причем. Женщины, да подумайте миллион раз прежде чем лечь в койку с мужиком без предохранения , исключением может быть только Ваш любящий Муж проверенный годами

Гость
1 июл 2022 в 20:20

Типичный скрепный электорат)
Настояшая русская

Гость
1 июл 2022 в 19:33

Это явно психические последствия после ковидного террора и прививок.

Гость
1 июл 2022 в 19:45

любимые новости е1

Гость
2 июл 2022 в 00:13

Очередной треш от Е1. Только не понимаю, на фига хоронить погибшего ребенка с такой матерью?

Евгений
2 июл 2022 в 12:37

Дичь какая то…

Гость
2 июл 2022 в 15:29

Там был Карпинск на сколько помню про девочку в мебели в прошлогодней новости

Гость
2 июл 2022 в 15:36

А внешне была симпатичная девушка..

Елена
4 июл 2022 в 16:18

Как хорошо что она избавила мир от себя💩

Гость
4 июл 2022 в 18:10

Звери так к своим детям не относятся. Вопрос к врачам, они что дома ее не осматривали? Дома не поняли, что она только родила? Возможно девочка ещё была жива, а сыновья где были, во время родов, взрослые уже мальчишки, как многие дерьмоистории от ей с не проверенной информацией, истории без начала и конца, чернуха сплошная .

Городской
1 июл 2022 в 19:31

Ужас!😥😪🥲😢 Неужели все это происходит у нас, в России великой???!!!

Васька де Гамов
1 июл 2022 в 19:40

Вот оно последствие шмурдяка ковидного

Гость
1 июл 2022 в 21:57

Вот какая польза от этой новости?

Гость
1 июл 2022 в 19:46

Такие тут все благополучные сидят ;) У вас в головах представление, что всё хорошо, а подобные случаи норма по всему миру и не только в необьятной.

Новости РЎРњР?2