Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпустили по звонку»: Екатеринбуржец, которого обвиняли в убийстве дочери, досрочно вышел из СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Фото пользователя
2 июл 2022 в 19:03

Кипишная мамаша, убил мол и все такое... А что он сделал? Ровным счётом ничего

Видимо, до товарища Путина дошел этот правовой беспредел, невиновного посадили.

2 июл 2022 в 19:07

В демократическом царстве так и делается,по звонку.😎

Татьяна
2 июл 2022 в 19:11

Значит мать такая хорошая, что отец вынужден был украсть ребенка. Если бы были какие-то причины что ребенку что-то угрожает, его бы не выпустили

Гость
2 июл 2022 в 19:11

Да какие звонки? Ежу понятно, что нет ни похищения, ни убийства.

2 июл 2022 в 19:15

а если мамаши прячут детей от отцов на гораздо большие сроки, далее детей отдают своим матерям и живут припеваючи и плодят все больше и больше детей. то, что с такими мамашами делать?
у вас как ни статья так только мужики виноваты, а бабы божеские одуванчики даже комора назойливого не прихлопнут.
пишите про баб тоже как они ведут себя в таких ситуациях, а не только про мужиков

Гражданин Екатеринбурга
2 июл 2022 в 19:21

Русский мир он такой

Фото пользователя
2 июл 2022 в 19:25

Придумайте подпись для пули что его догонит. Слабо?

Гость
2 июл 2022 в 19:27

"....выдвинули два уголовных дела" где же так хорошо учат русскому языку.

Гость
2 июл 2022 в 19:33

Генерала или прокурора) это, интересно, кто матери так довёл информацию)) а может президента? Или председателя правительства?

2 июл 2022 в 19:47

По звонку! Ручное государство, тьфу

2 июл 2022 в 19:49

Убийства никакого не было, почему он должен сидеть? Просто потому что мужчина в мизандрической стране?
Почему матерей так не сажают?
Еще следователя надо посадить кто его в СИЗО по надуманным причинам отправил!

Гость
2 июл 2022 в 19:51

на лицо явно просто так отпустили 💩💩💩💩

Не гость
2 июл 2022 в 20:01

Мать и коментаторов за мать, лет на 20 в Ивдель, пускай подумают...

Гость
2 июл 2022 в 20:03

Опубликуйте видео этих слов Натальи, тогда ваша публикация будет иметь вес, не верю я вашему сайту.

Ирина
2 июл 2022 в 20:17

По звонку генерала или прокурора никогда и никого не выпускают, для сведения Наталья Брезгина! Должен быть документ, подтверждающий об освобождении из под стражи! ГУФСИН России не выпускают из изоляторов и колоний без официального юридического документа. Мадам живет, похоже в пещерном веке! Умом не блещет!

Гость
2 июл 2022 в 20:21

Какие связи? Его НЕЗАКОННО удерживали в СИЗО. За такое нужно увольнять следаков. Реальных бандитов, убийц и упырей отпускают и штрафуют, а мужика упаковали по подозрению в убийстве, которого не было.

Гость
2 июл 2022 в 20:27

Дашенька, уголовные дела не выдвигают, а возбуждают

Решением суда место жительство ребенка было определено с матерью.
Папаня самовольно его изменил.

Полагаю, что судебные приставы, объявив ребенка в розыск, сообшали этому горе-папаше о последствиях. Тем не менее ребенка он не вернул.

Так что "присел" абсолютно справедливо.

Административная машина крайне не поворотлива. Папаша не сопливый мальчик, чтобы этого не понимать. То есть знал, что "присесть" можно быстро, а вот выйти обратно - проблематично и долго. И это его тоже не останавливало и не подвигало к возврату ребенка.

Так что всех "плакальщиков" по несчастной судьбе горе-папаши, просьба не захлебываться слезами. Он понимал, что делает.

Гость
2 июл 2022 в 21:06

Эту мамашу надо на принудительное лечение.... Отцу свободу и передать ребёнка ему!!!

2 июл 2022 в 21:28

Ну а что вы ждали? что су ск рф прокомментирует кто звонил и что сказал??

Гость
2 июл 2022 в 21:31

А ЧУВАКА ПО ЗВОНКУ КОТОРЫЙ С ДЕВОЧКОЙ ПОСИДЕЛ НА ДИВАНЕ И ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ПРИВИДЕЛОСЬ ЧТО ЧУВАК ПЕРЕДЕРНУЛ ПИПЕТКУ

Фото пользователя
2 июл 2022 в 21:50

А прессхату прошел?

Ирина Ф.
2 июл 2022 в 21:54

Автор хочет, чтобы отца дважды посадили за ложный донос об убийстве, я правильно поняла?

Антон
2 июл 2022 в 22:09

Давно пора было отпустить невиновного человека. Что за беспредел вообще такой? Сначала вменяли не распространяющиеся на родителей 126 с 127, затем упекли по подозрению в убийстве родной дочери (которая потом как выяснилось, о чудо, жива и здорова), а теперь вот эти вот попытки со стороны СМИ вылезти из ситуации без мыла под предлогом влиятельного вмешательства из вне. Вы уже определитесь, есть это вмешательство или нет. Потому что когда та сторона заявляла нечто подобное, её высмеивали в стиле "ха-ха, это всё ваши теории заговора, следствие не может быть предвзято и подкуплено!". Да-да, конечно, рассказывайте. Оно умудрилось даже в плане хронологии такие ляпы допустить, что получается у наших органов есть машина времени, не иначе!

Гражданин
2 июл 2022 в 22:17

Теорий много. Просто подключился нормальный адвокат. Следствие разобралось и выпустило на подписку как того и требовало законодательство. Кстати, а кто у Брезгина адвокат?

Милана
2 июл 2022 в 22:20

Да, видимо адвокат не простой. Но как то он его нашел.

123456
2 июл 2022 в 22:24

Большинство комментариев просто поражают, дорогие "мужчины", вы сначала выносите, родите и потом уже трындите на Е1 взаправду. Судебным решением было определено место жительства ребенка, а этот многоженец 5ти летнюю девочку, которая в силу возраста остро нуждается в матери, просто украл и год мозги всем делал. Посидел, сразу ребенка нашли, теперь надеюсь, одумается, но это вряд ли. Если ума нет, то из того места уже не достанешь.

Дмитриев Павел
2 июл 2022 в 22:49

Сидел по ложному доносу и.... не досидел?
Автор статьи как минимум лжёт.
Брезгин сидел по ложному доносу.

2 июл 2022 в 22:49

Он вообще там не должен быть. Автор, у тебя с мозгами всё в порядке? Он там оказался за убийство дочери, которая вообще-то жива и здорова, по крайней мере, до тех пор, пока её не передали матери, которая водит домой всяких Николаев, которым дочери делают массажи и катаются на животике.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 22:52

Он тупо забрал свою не чужую дочь, он имеет право, в конце концов хватит мужиков унижать, мужики они все для нас с вами девоньки делают, не ценим

Фото пользователя
2 июл 2022 в 23:28

А что его держать должны были? Итак реабилитируещее обстоятельство - отсутствие состава преступления.

Гостья
2 июл 2022 в 23:46

Правильно, что выпустили. Его же обвиняли в "убийстве", а раз "убийства" не было, то и нечего сидеть. Он же не является социально опасным типом. Вообще, в целом, давно замечаю негативную тенденцию ущемлять мужчин в правах, и мне это не нравится, наверное, потому что я и сама с папой жила с 12 лет. Я писала уже об этом, что я сама от мамы ушла жить к папе. Благо, что в моей ситуации, моя мать была лояльной к отцу и без проблем меня отпустила к нему жить. Моей матери даже в голову не пришло устраивать судебные тяжбы. Как-то всё было легко и просто в то время. Не было тогда этой моды "яжематерей".

Мария
3 июл 2022 в 00:29

Отпустили по звонку..

Чудеса.. Это что-бы опять ребёнка украл или что-бы бывшей жене начал мстить... Такие не до мужчины спокойно жить не могут им тупо скучно.. К сожалению сейчас нет на стоящих мужчин на которых можно опереться в трудную минуту..

Сержик 004
3 июл 2022 в 00:47

Наташа точно с приветом

Фото пользователя
3 июл 2022 в 06:07

Всё что нужно знать о российских законах, "Был звонок из Москвы от генерала или прокурора. Они позвонили в Следственный комитет и сказали, чтобы его быстро выпустили без всяких судов."

Гость
3 июл 2022 в 08:18

Ну тут все понятно, в его секте состоит кто-то из чиновников и ментов по выше рангом.
Чистку бы провести.

правда жизни
3 июл 2022 в 09:09

Мне вот просто интересно, почему любовь так быстро исчезает? Почему люди, которые друг друга любили, так начинают ненавидеть друг друга? Им ведь даже и свои дети не нужны, они просто пользуются детьми, чтобы досадить друг другу, они их просто делят как имущество, вот и всё. Если бы они любили своих детей, тогда бы не разводились, а жили бы друг с другом ради детей и договаривались бы, как свои взаимоотношения регулировать, чтобы дети не страдали. Они, эти родители, оба эгоисты, они сейчас просто борются дру с другом, чтобы победить своего соперника, вот и всё.

Гость
3 июл 2022 в 11:28

выдвинули дела)))) насмешила однако

мать