Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На глазах у всех»: в центре Екатеринбурга украли велосипед, а потом выставили его на продажу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:39

приходишь в скупку и забираешь велик. на все причитания скупщика показываешь документ на велик и говоришь что щас менты придут разговаривать, уходишь с великом

Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:41

- на велосипеды обычно докумЕнты бывают, а где ваши докумЕнты?
- колёса, рама, объявление на сайте - вот мои документы.

3 июл 2022 в 15:42

Трос использовать в наше время - это себя обманывать.
Ведь похитители используют СПЕЦинструмент (что-то типа болтореза) - и перекусить его дело 1 минуты.

Нужно ЦЕПЬ, БАЛКУ, ШВЕЛЛЕР - что-то из этого.
Болгаркой им действовать будет несколько сложнее (да и палево).

Вася Корепанов
3 июл 2022 в 15:58

Толи ещё будет, ладно хоть авоську с продуктами на выходе из магнита не отжимают…

Фото пользователя
3 июл 2022 в 16:05

8 тонн за краденый....офигеть, я за 5 тонн почти новый продать не могу...!!)))😁😁😁

Гость
3 июл 2022 в 16:12

Ну а где еще продают ворованные регистраторы, телефоны, велосипеды, фары? И ведь это не секрет никакой.

Гость
3 июл 2022 в 16:16

супер законы👍

Гость
3 июл 2022 в 16:58

Нужно в полицию обратиться . Они помогут заявление оформить

3 июл 2022 в 17:59

"Противоугоночный трос не помог сохранить собственность." (с) Е1
Противоугонный?
Сохранить собственность?
Впрочем, выходной день.
Ожидаемые "ляпы" от редакции.

ЯЯЯ
3 июл 2022 в 18:11

Доблестным полицейским некогда этой туфтой заниматься. У них Спецоперация.

Бригсби
3 июл 2022 в 19:12

У многих нет доков, так как они б/у с Авито

Фото пользователя
3 июл 2022 в 19:43

в 90-х-2000 меточки разные делали, в т.ч. на велосипедах, накорябать где-то , где не видно какое-нибудь слово. Потом можно будет опознать, и доказать, что твоя вещь. Похоже, так снова надо делать

И снова здрасьте
3 июл 2022 в 20:15

Пока ломбардам разрешают велы принимать и продавать без доков - так и будет.
Стоят они в ломбардах пачками. И такое впечатление что специально умазанные грязью, хотя как бы ну продаешь ты вел - хоть крупную грязь сотри тряпкой влажной.

Хотел тут вел прикупить. На фото одно. В реале в ломбарде стоит как будто его неделю по раскисшим полям таскали. Не, не вариант.

Новости РЎРњР?2