Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не впервые. Что известно про жительницу Урала, которая втайне родила и спрятала дочь под кроватью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135

"В 2013 году в мусорном контейнере коллективного сада № 1 жители Краснотурьинска нашли коробку из-под обуви с мертвым младенцем. Спустя два года нашли и мать — это оказалась Дарья М. Тогда она рассказала в полиции, что ребенок задохнулся сам, и избежала уголовного преследования (по статье «Причинение смерти по неосторожности» сроки давности вышли)."

Я фигею с нашего государства. Нашли мёртвого ребёнка достаточно сказать что он сам умер и претензий к тебе нет. Посидел на диване с девочкой - результат известен, якобы обои своровал также результат известен.

Помню в Пышме тётка двух своих детей в морозилке заморозила, ей 2 года поселения дали и 3 тысячи рублей судебных издержек выплатить.

4 июл 2022 в 07:39

Так МАРИЯ или ДАРЬЯ? Выражайтесь точнее.

"Посетив квартиру Марии, полицейские обнаружили тело младенца, завернутое в тряпку. Труп хранился в детской двухъярусной кровати, где спали ее сыновья. Сама же Дарья в этот же день скончалась от сепсиса."

4 июл 2022 в 08:33

А убивать-то ребёнка зачем? Можно ведь просто отказаться.

4 июл 2022 в 16:02

Существующая система пособий стимулирует рождаемость у таких вот людей. За что боролись, как говорится.

4 июл 2022 в 08:57

Как скоты, спариваются с кем попало и как попало в каком попало состоянии. Мерзрость

4 июл 2022 в 08:24

Когда узнала про отмену материнского капитала....

Людмила
4 июл 2022 в 08:21

Принимала алкоголь и наркотики,одного ребенка выбросила в мусорку,а дальше- результат,если бы не умерла, всё так же бы и продолжалось,а где органы опеки,ей смерть ребёнка разве с рук сошла?Диву даёшься,как у нас всё просто.....

4 июл 2022 в 11:27

"В 2013 году в мусорном контейнере коллективного сада № 1 жители Краснотурьинска нашли коробку из-под обуви с мертвым младенцем. Спустя два года нашли и мать — это оказалась Дарья М. Тогда она рассказала в полиции, что ребенок задохнулся сам, и избежала уголовного преследования (по статье «Причинение смерти по неосторожности» сроки давности вышли)."

Зато мы лучше будем сажать на огромные сроки мужчин, кого приспичило отлить в кустах, кто посидел на одной лавочке с девочкой, кто вышел и ванной голым. Они же гораздо больше вреда детям принесли, чем женщины, убивающие даже не по одному, а по несколько детей. Женщин мы будем за убийства детей оправдывать и освобождать от уголовной ответственности. Уже который случай, что матери избегают уголовной ответственности за убийства даже не одного, а нескольких детей!
Жесть насколько феминистическо-мизандрическое государство и двойные стандарты в обществе!

Гость
4 июл 2022 в 09:22

Бухала , ширялась и торчала при наличии двух детей , и вся округа об этом знала. Внимание вопрос - куда смотрела опека и прочие органы и смотрелили вообще ? Или они как и соседи - " делали вид что ничего не замечают" ?

земля не пухом.

Гость
4 июл 2022 в 09:15

А может, для разнообразия (ну что-бы хоть чуть-чуть по справедливости было) призвать к ответу ответственные органы? Куда опека смотрела?

4 июл 2022 в 09:32

Какой то депрессивный город Краснотурьинск.

МДА…
4 июл 2022 в 11:24

Убила ребёнка, ничего. Врач поссал в кустах, посадили.
Бред какой то…

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:33

- Так я, стало быть, могу попросить об одной вещи?
- Потребовать, потребовать, моя донна, - отвечал Воланд, понимающе улыбаясь, - потребовать одной вещи!
Ах, как ловко и отчетливо Воланд подчеркнул, повторяя слова самой Маргариты – «одной вещи»!
Маргарита вздохнула еще раз и сказала:
- Я хочу, чтобы Фриде перестали подавать тот, платок, которым она удушила своего ребенка…

Alex
4 июл 2022 в 07:44

24.06 полиция выехала. Приехали 27.06. Ужас. Уволить нахер всех. От радового до полковника. Там ведь пешком 20 минут.

гостья
4 июл 2022 в 07:40

противники абортов здесь?

Опека в это время кошмарила старовера за его взгляды в стране со свободой вероисповедания..

Ага угу
4 июл 2022 в 10:06

Извините, но туда и дорога

4 июл 2022 в 08:06

Красивая была. Зачем было так жить?

В первой статье было сказано, что отец первого умер, отец второго - из Абхазии и бросил их. Как теперь старшего забирает отец, а младшего бабушка?
А вообще жесть просто.

4 июл 2022 в 08:54

А что необычного произошло в краснотуринске?

Гость 35
4 июл 2022 в 10:02

И все это в 30 лет 😲

И снова здрасьте
4 июл 2022 в 08:06

Мария, Дарья.

Автор новости ну никак не хочет исправляться. Косяк на косяке.
А мы потом сиди и гадай, врут опять или че? :)))

Гость
4 июл 2022 в 09:08

Это выброс какой то? Мальчикам сначала было 9 и 13 лет, а сейчас уже стало 8 и 12 лет. С именем понятно, сначало изменили ( в принципе и не знали сначала).

4 июл 2022 в 13:00

безысходность и тупость! теория дарвина в действии, попользоваться и вытереть ноги!

Анна-Мария
4 июл 2022 в 10:56

Бедняги. Что за пещерное мышление? Начались схватки- вызови "скорую", приедут ,увезут в роддом ,всё бесплатно, там рожай себе под присмотром медиков, если не нужен ребёнок - напиши отказ, и всё, вся история. Ребёнок пойдёт на усыновление или лечение, а мать домой. И все живы! К чему эти выверты, если отказ оформлен в роддоме, то алименты не назначаются, сохраняется тайна рождения. Уважаемые журналисты печатайте эти инструкции почаще и не ругайте вы женщин, а то посмотрите, что происходит - и мать и младенец мертвы; в стране, где медицина бесплатна, а роддома работают уже почти в холостую. Нет никакой катастрофы в том, что женщина не может вырастить ребёнка.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:38

Жесть! Что творится в этом мире..

Фото пользователя
4 июл 2022 в 15:03

Самая жесть, что ее сейчас похоронили вместе с ее нежеланной дочерью...

Гость
4 июл 2022 в 08:38

Так это было две женщины?Мария и Дария?

Гость
4 июл 2022 в 09:07

Жесть 😢

Маньяк Маньякович Маньяков
4 июл 2022 в 10:18

Новости с утра настраивают меня на позитив. Хочется жить и дарить улыбки.
Джокер.

Гриша
4 июл 2022 в 10:56

У друзей/родственников сейчас спроси… все скажут: хорошая девушка, во всём положительная!

Гавриил Потапович
4 июл 2022 в 18:09

Суровые будни обласнеков. Одна дитятку в шкаф прячет, другая под кровать. Ничего нового.

Гость
4 июл 2022 в 07:49

Так то красивая девочка была,а я думал опойка местная

4 июл 2022 в 19:45

Хватит,зачем эту тему по 100раз описывать?

Эритрейская либерота
4 июл 2022 в 08:07

В сев.корее всё тоже самое творится. И в Эритрее, Либерии тоже. Будни народов, так сказать, всё идёт по плану.

опытный
4 июл 2022 в 07:58

Зарплаты растут. Благосостояние народа растет.
Якобы.
Им жить не на что.

Гость
4 июл 2022 в 07:41

зачем нам знать будни областницы

Фото пользователя
10 июл 2022 в 10:03

Воспитывали??? Двух мальчиков, она тупо жила на пособия, но никого не воспитывали, судя по носу от каждого из отцов получила по сломано у носу, и как можно было не понять, что аборт она не делала? Живот не заметить - бред!! Я думаю там повитуха была и накосячила, сильно... При родах, может сложные были, не расчитала сил... Дети в дет доме никому не нужные, сама в могиле никому не нужная... Судьба видать такая

Гость
4 июл 2022 в 17:43

Она по-любому именно Мария. Все они с прибабахом. Реально нет ни одной нормальной знакомой. Одна вообще со школьной скамьи рожала. 3-х дочерей родила, потом заплела дреды и ушла в закат, раздав детей по отцам. Жаль, имя такое красивое.

Мышь Пепси
4 июл 2022 в 11:55

а в чем проблема аборт сделать?

Инкогнито
6 июл 2022 в 21:31

К приезду медиков ребенок был мертв...но его не обнаружили и забрали только Дарью.Это как?

4 июл 2022 в 09:59

Почему-то представлял ее как крокодила а на фото вполне норм баба

Гость
4 июл 2022 в 10:09

Читать научись !

ДЯДЯ Леша
4 июл 2022 в 13:14

Даже матерью назвать нельзя, ребенка жаль,а бог видит кого обидеть, это я про роженицу!

трость
4 июл 2022 в 15:18

какой-же тешак вообще твориться

Из 90-х
4 июл 2022 в 23:12

А по фотке можно подумать, что она вполне нормальная симпатичная девушка....

Гость
4 июл 2022 в 23:18

ЭТО ПРОРЫВ !

Squirtpusher
5 июл 2022 в 11:28

чисто балабановщина

Инкогнито
6 июл 2022 в 21:24

Странно.Вопросы по статье:Медики обнаружили что она родила,но следов не обнаружили...Это ж как надо было успеть все убрать за собой,что бы не осталось следов?
Медики сообщили в полицию когда,В тот же день или 27 числа?Если первый вариант,то почему полиция попала только 27?Если же 2 то что за медики такие работают!?
В моем понимании медики должны были сразу сообщить об инциденте,далее,в короткие сроки должна была прибыть полиция и обнаружить младенца.Возможно,ребенок был бы ещё жив.
Так же есть вопросы к органам опеки: Раз уж был случай избавления от ребенка,то за такими должно быть наблюдение.
Я знал Дарью лично,она была худенькая,скрывать беременность на поздних сроках-бесполезная затея.Жаль сломанные судьбы

Не знаю таких
7 июл 2022 в 07:07

Ну пипец. Невозможно читать.

Гость
10 июл 2022 в 23:33

Вроде писали уже это несколько дней назад, что одни и и те же новости клепаете ??

Гость
5 июл 2022 в 08:57

Такое постоянно случается и раньше было. Животные тоже убивают иногда своих же детей.

Милана
5 сен 2022 в 21:45

Как страшно жить...

Афанасий
10 июл 2022 в 10:12

Жаль ангелочка. Господь упокоит её грешную душу.

Новости РЎРњР?2