Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людям на работу, а они не пускают». В Екатеринбурге шумная толпа перекрыла путь трамваю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
7 июл 2022 в 09:44

Да там целый зоопарк сбежал,который как раз через 4 метровый забор напротив. 😁 Почему не позвонили им и не сообщили о побеге из обезьянника? 😱

7 июл 2022 в 08:24

Животные

7 июл 2022 в 06:53

Кого в армии,кого на общественные работы и штраф.Одни такие алки фонтан сломали в асбесте.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 05:06

Сейчас сколько срок службы?мамкины пирожки то успеют выйти?а понтов то

7 июл 2022 в 12:05

Каждому выдать средства контрацепции, чтоб такие больше не появлялись.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 05:31

Трамвай-то им зачем? Вон, можно с плотины прыгать.

7 июл 2022 в 03:32

"Накануне утром, 7 июля" в 2:40
У вас там мало того что свой особенный глобус Екатеринбурга имеется так теперь еще и особенные часы с календарем завелись что-ли?

7 июл 2022 в 03:08

бесятся нелегалы

Фото пользователя
7 июл 2022 в 14:15

А чо военные-то не в состоянии были разобраться ? Или такие же смелые как нынешняя полиция ?

Бабуинята резвятся ?

7 июл 2022 в 10:14

Проведут остаток года в кутузке

7 июл 2022 в 07:13

каждого найти и отправить на донбасс в окопы!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 09:46

Почему я на два года ходил? чем эта школота отличается? вперёд на два года.

гость
7 июл 2022 в 08:52

как надоели алкаши, мешающие нормальным людям

Гость
7 июл 2022 в 10:59

Ну что вы в самом деле? Прекрасные, добрые, милые лица, не обезображенные интеллектом.Стыдно должно быть за такое поведение.

3535
7 июл 2022 в 11:17

маргиналы очередные. надо оформить хулиганку им

Гость
7 июл 2022 в 06:05

Всех изложить и на работу выгнать. Пусть какахи собачьи убирают часов по 18 в сутки. Хотя судя по поведение им почти этим и придётся заниматься всю жизнь.

Гость
7 июл 2022 в 08:58

Фраза Лаврова более уместна здесь

111
7 июл 2022 в 11:44

лица не изуродованы интелектом

гость 8
7 июл 2022 в 10:57

еще одно слабоумие

7 июл 2022 в 08:33

"били по стеклу дворниками"

бедные дворники, им и так копейки платят, так ещё по стёклам ими бьют ((

Вася Корепанов
7 июл 2022 в 08:15

Поди с «Че почем» шли, сразу в армию….

7 июл 2022 в 13:32

Не ругайте в их-в них бес вселился.

Gutierrez
7 июл 2022 в 06:31

Надеюсь этого забрали, самого активного. На очки его сразу, чтобы протрезвел.

7 июл 2022 в 13:15

надо было всех паковать и в донбасс, видно же что круыте и пользу родине хотят принести

7 июл 2022 в 12:22

так они там каждый день и еще на проезжую часть выходят

Гость
7 июл 2022 в 12:03

так была и 20 и 30 лет назад. Молодежь подвыпившая на улицах веселилась. Только вот тогда никто и никого не убивал из-за замечания. А сейчас как? Если бы кто-то вышел из трамвая и попросил успокоиться, ему бы сходу голову не проломили эти добряки?

7 июл 2022 в 07:26

Вот такие там и служат. Адекватные конечно может есть но я не встречал.

Гость
7 июл 2022 в 10:57

Час простоя трамвая денег стоит и не малых

Гость м
7 июл 2022 в 06:32

про милицию никто не вспоминает,почему там не дежурит наряд.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 08:15

Соловьёвцы в городе! Справа замечен пранкер лексус

7 июл 2022 в 10:34

Мда уж. Действительно, город быдла.

Гость
7 июл 2022 в 11:35

Ну вот, а говорите только южане смелые толпой, эти такие же

Уголёк
7 июл 2022 в 06:27

Не может Екатеринбург без какой-нибудь дичи.

Житель местный
7 июл 2022 в 05:41

Это вот такие освобождают Украину от украинцев?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:47

Все такие правильные, сами молодыми не были что ль…

7 июл 2022 в 11:30

Возможно друг не вернется, войдите в положение, патриоты

Гость
7 июл 2022 в 11:56

следующая статья на е1 будет что нашли дебоширов. И видео Как они со слезами на глазах раскаиваются... Одна и та же схема

Гость без прав
7 июл 2022 в 16:36

В чем проблема? Видеозапись есть. Находят этих двоих и арестовывают. Дальше суд, камера, лагеря.

Денис
7 июл 2022 в 10:27

А что в трамвае не нашлось ни одного пассажира, кто мог бы выйти и разобраться в сложившейся ситуации!!! А вообще это чистой воды хулиганство, только вот какое мелкое или нет - должна разобраться полиция и прокуратура!!! Кстати военная прокуратура там также недалеко находится, если что!!!

7 июл 2022 в 13:12

Может даже выйдет закон о том, что кто нарушает закон, тот едет на Донбасс

"Украинские войска обстреляли приграничное село Некислица в Брянской области, жертв и пострадавших нет, сообщил губернатор Александр Богомаз" - какие ваши доказательства ? Почему в очередной раз ущерб незначительный ? Постановка ?

Гость
7 июл 2022 в 08:35

В армии воспитают

ввс
7 июл 2022 в 09:37

Разберуться они....На следующий день приедут, может быть...

АнтиЕ1
7 июл 2022 в 11:40

Так всегда было , нормально все

Гость
7 июл 2022 в 16:51

Город погружается все больше в пучину дураков и идиотов.

Рик
7 июл 2022 в 17:23

Надо было ехать, не останавливаясь

гость
7 июл 2022 в 19:20

А вот трамвай проедет по одному из них и будут знать как тревожить трамвайчики с пассажирами

Гость
7 июл 2022 в 19:47

молоко надо пить,а не спиртные напитки.

Справедливый
8 июл 2022 в 16:15

Какие мерзкие лица

синеглазая выхухоль
7 июл 2022 в 03:09

контракт подпишет и поедет...

Догма
7 июл 2022 в 14:15

Областники увидели трамвай. 20 лет стабильности.

Гость
7 июл 2022 в 15:48

планктон, чего до пацанов прирылись. они может и не вернутся уже

ШаломАкадем
7 июл 2022 в 08:23

Вот так, с великой радостью отправляют корешей на СВО. Да не посрамят воины земли русской!
А "спешащие" могут и подождать. Сами-то не спешат защищать страну от супостата!

7 июл 2022 в 02:55

Ресурс новостных заготовок и перфомансов. Новость уже вышла, а сотрудники еще не на месте.

Гость
7 июл 2022 в 08:07

Ой да ладно вам.
Последние деньки жизни гуляют, потом на е1 некрологи о героически павших на полях Донбасса читать будем о них.

Гость
7 июл 2022 в 02:49

утром 7 июля? 2-49 на моих соломенных

Гость
7 июл 2022 в 11:47

хулиганка-ответ будет?:

Гость
7 июл 2022 в 12:09

Ди билизм

Гость
7 июл 2022 в 13:20

90% нынешней молодежи - быдло т3поголвое.

Колумб
7 июл 2022 в 14:18

Они зигуют что ли?

Гость
7 июл 2022 в 14:48

Моральные УРОДЫ☝абсолютная деградация...на Донбасс их , работать , восстанавливать ...бездельники 😱

Аноним
7 июл 2022 в 17:07

Южани виноваты.

Дедок
7 июл 2022 в 17:51

Если у Вас конфликт с водителем трамвая, то решайте pls правовыми методами.
Или если он Вам не нравится - идите пешком...

гость
7 июл 2022 в 19:23

Вот трамвай проедет по одному из них и будут знать как тревожить трамвайчики

Гостья
7 июл 2022 в 22:35

Какой одичалый народ.

Ватсон
8 июл 2022 в 07:00

На штраф посадить всех, по хулиганке. Только отьем денег отрезвляет таких маргиналов

Андрей
8 июл 2022 в 09:31

Опора России, надежда государства !

Гость
8 июл 2022 в 11:20

На этот раз отлисились Северяне

Гость
7 июл 2022 в 12:36

Ужасно это всё. Эта пьяная толпа могла вломится в трамвай и избить всех пассажиров

Гость
7 июл 2022 в 06:43

Добряки 😇

Гость
7 июл 2022 в 06:00

Некоторые люди уже настолько грустные, думают что люди которые веселЯтся-нарики.

ТИПИЧНЫЕ ОКАДЕМИСТЫ И АБЛОСТНИКИ ДОН

7 июл 2022 в 13:26

а ведь это ваши дети ...
отправляя не факт, что в последний путь
будьте толерантнее и милосерднее - а то ишь что, боятся опоздать

NVZ
7 июл 2022 в 16:04

Злые коменты у тех кто в армию не ходил и кто её ссыт. Толпа по пьяне высыпала на улицу, а тут трамвайка, пару минут и все разошлись .

Гость
7 июл 2022 в 11:39

Правы были Жириновский с Соловьёвым!

гражданин
7 июл 2022 в 13:25

Ничего сверхъестественного нет. Покуражились 2-3 минуты и всё. Это молодость и адреналин. Улыбнуться и пожелать им хороший службы и забыть.

Александр
7 июл 2022 в 16:47