Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прямо посреди полета. У самолета «Уральских авиалиний» полностью отказала навигация»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
9 июл 2022 в 15:56

Чёт лучше 5 дней с Хабаровска на поезде мне тогда, чем с такими приключениями на самолёте

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:56

Летайте самолетами Уральских авиалиний, их осталось не так уж и много...

крис кис
9 июл 2022 в 16:00

Скоро с самолетами, как с машинами станет
- Авиаразбока "Боинг".
Кресло КВС, оригинал, светлая алькантара,
рестайлинг, не просиженное, не порванное, есть небольшие подпалины и прожог.

9 июл 2022 в 16:00

Санкции ввели, самолёты не обслуживаются должным образом. Скоро будут горизонт по стакану с водой вымерять.

Гость
9 июл 2022 в 16:29

Ждем новость: у самолета внезапно отказала навигация, и он улетел в Европу.
По странному стечению обстоятельств на борту находился весь топ-менеджмент компании.

Гость
9 июл 2022 в 17:08

Если отказала навигация, то как вернулись назад, в Пулково?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:11

импортозамещение не работает из-за сбоев поставок импортных комплектующих

Васька де Гамов
9 июл 2022 в 17:15

Менять надо эти консервные банки. А то и до беды недалеко

9 июл 2022 в 17:24

"Рейс направлялся из Санкт-Петербурга в Екатеринбург" (с) Е1
Хм... Рейс, это путь, маршрут.
Возможно, самолет направлялся?

Если разучились литать па пачке беломора, то даставайте тилифон с яндекс-картами или гугло-мапсом.

сосед
9 июл 2022 в 17:34

Скуратову пора уйти пока самолеты не упали

9 июл 2022 в 17:53

То ли еще будет.... это только начало... с каждым днем летать на самолетах всё опаснее и опаснее....

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:01

Баклажан бройлер эйрлайнс.

9 июл 2022 в 18:01

Крылатые жигули останутся жигулями, даже, если это боинг ил эрбус - ведь обслуживают их российские рабочие, да и запчасти тоже местечковые - ну, а результат - без комментариев

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:01

А где Скуратов? За бугром видать. Ни одного официального заявления не делал.

9 июл 2022 в 18:03

Все мы работаем спустя рукава от чернорабочих до самых высокопоставленных, поэтому разруха стала привычно-повседневным явлением - пройдитесь по улицам небольших городов - ужас, стар, жуть...

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:18

Это не отказ, а локальное блокирование стрима навигационных данных со спутников (GPS-NAVSTAR). Я ждал эту новость ещё дня 3 назад. 5 числа тестилось сие, мб уже полностью запустили. Летайте впредь по глонассу, солнцу, компасу и наземным станциям. Импортозаместители....😂😂😂😂 Санкции are working.

ВЫВСЕВРЕТИ!!!!!! У А-320 не может отказать навигация! Это британская техника - она не может отказать! Мы все точно знаем, что только русское ломается.... Вы мне всб вселенную западного онанизма только что сломали! Как теперь жить?

9 июл 2022 в 19:20

Компас, карта, высотомер.... Не, не слышали, уровень подготовки, кнопкожматель

Гость
9 июл 2022 в 19:59

ничего странного, пин досы в один момент ВСЕ! самолёты могут отключить (свои же)

Гость м
9 июл 2022 в 21:16

прямо посреди ,смех

Гость
9 июл 2022 в 22:28

Худшие из худших. Позор а не авиакомпания

гость
10 июл 2022 в 08:19

".....Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать...."
Никогда не понимал мадам, зачем летать на позднем сроке?
Видимо для экстрима))

10 июл 2022 в 11:01

Компас с собой надо бы брать.....)

10 июл 2022 в 12:20

Василина, у Уральских авиалиний, маркировка рейсов не SVR, а U6-173.

Новости РЎРњР?2