Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто голову поднял — тот умер». В Екатеринбурге прогремели автоматные выстрелы: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
Гость
18 июля 2022 в 00:17

Ночной корреспондент написала, что тёмной ночью что-то происходит. Непонятно, но очень страшно!

18 июля 2022 в 00:18

Не этот ли там снова .. с другом-мотоциклистом .. как его ?

18 июля 2022 в 00:18

Гасанов - так что-ли ?

Смотрю комментарии большенство даже не знают как вообще автоматная очередь стреляет а туда же лезите типо отслужил и в стройбате и все знайте типо

18 июля 2022 в 00:21

я пукаю намного громче, звук на видео, как на бейдболе

при эльцине был порядок

Жмых
18 июля 2022 в 00:23

Так может опять цыганенок десятилетний на приоре ездил? 😐

таушканов где

18 июля 2022 в 00:24

Полная анархия. У кого длиннее ствол,тот и прав. Как на Диком Западе.

18 июля 2022 в 00:32

Статейку писал, видать человек, даже перданку дедову, в руках не державщий.

18 июля 2022 в 00:34

у меня ДВЕ банки хлопнуло так что огурцы разлетелись, при этом повредили одну банку самогона, не считая самого агрегата

18 июля 2022 в 00:35

Это рев по родине, скоро туда поедут.

Гость
18 июля 2022 в 00:52

Это были учения))

18 июля 2022 в 00:54

Помню когда меня по беспределу студентом загребли в ментовку нас поставили к стене руками и сзади ходил мужик в маске и с автоматом приговаривая "у кого яйца ниже чем надо руки можете высоко не держать - поправим". я был бедным студентом который шел по эльмашу домой. год был 2005. Методы ни разу не изменились. А еще там был пьяный майор который глядя на меня стеклянными глазами спрашивал "занимаюсь ли я демонологией"

Вася Корепанов
18 июля 2022 в 00:54

Фиолетово всем, хлеба бы купить

18 июля 2022 в 01:12

"Сегодня вечером на Крауля, 168б открыли стрельбу." Это где?

Алексей
18 июля 2022 в 01:30

Там база ОМОНа в 200х метрах. Сомневаюсь что кто то кроме них устроил бы стрельбу да ещё с автомата..)))

Гость
18 июля 2022 в 01:39

Саид почему седло мокрое? стреляли.....

Гость
18 июля 2022 в 01:52

Учения, не беспокойтесь!!) Кортеж приняли наверное))

Ирина
18 июля 2022 в 01:55

Да чё не понятно, который день в городе кого то ищут. Шурташ цыганский поселок, у нас на восточной у рынка шарташского ходит много пппс, ездят не на УАЗиках, а газелях аж по дворам.кого они в них грузить собираются?

18 июля 2022 в 02:11

Сегодня вечером на Крауля, 168б открыли стрельбу.

На торжественном открытии стрельбы присутствовали……

Кукабара Ха Ха Ха
18 июля 2022 в 02:13

Поздравляю дорогие товарищи. Все вернулось ВЗАД.

Полицейский академик
18 июля 2022 в 02:40

Приехал ОМОН, супермаркет КиБ окружили, началась вялая перестрелка. "Пух" – и тишина.
Уже все на балконы вышли смотреть. А там ничего, тишина.
Все сказали: "Эх, не умеют наши…" Чего не умеют? Неизвестно. Пошли спать. Через полчаса – "пух", и опять все на балконах. Опять тишина.
И так три часа. Всем надоело, никто больше не появляется на это «пух». И вдруг в половине четвёртого с другой стороны два выстрела: "пух-пух".
Тишина зависла над районом.
Вдруг из недр дома женский голос на всю округу:
– Да убейте вы их, наконец!
Снова все на балконах.
А шеф ОМОНа в матюгальник на весь район интересуется:
– Это вы к кому сейчас обращались?

Гость
18 июля 2022 в 06:59

вот и 90 е подкрались)))

гость
18 июля 2022 в 07:48

как сказал капутин хотите как в 90.

Гость
18 июля 2022 в 07:48

ЕРТТ учения проводит?

антисанитария
18 июля 2022 в 07:50

обычные разборки 90-х ...
справились !

Сосед
18 июля 2022 в 08:03

Хорошо что не 90-е

Гостья
18 июля 2022 в 08:28

Я извиняюсь, я женщина, в армии неслужила, новости не смотрю, но в фильмах слышала автоматные очереди...Разве автомат стреляет одиночными выстрелами? Вот и называется же: автоматная очередь...Нет?

гость
18 июля 2022 в 09:21

— Там было настоящее шоу: всех положили на пол, взрывали гранаты, стреляли из автоматов в воздух. Все лежали лицами в пол на асфальте. Слышен рев, — сообщил местный житель. А простите чей рев скорой помощи или полицейских а может раненых или очевидцев с балконов- уточните пожалуйста😢😢😱

Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
18 июля 2022 в 09:29

Видимо тренировки

Хан
18 июля 2022 в 11:14

Видать свадьба просто закончилась

Владимир
18 июля 2022 в 11:51

Стреляют

Гость
18 июля 2022 в 11:56

А что ещё ожидать, когда в городе беспредел творится???когда полиция не работает

Дмитрий
18 июля 2022 в 11:57

Джамшут разбушевался)))

Гость
18 июля 2022 в 12:49

Я в город возвращаюсь, 90-е там мимо меня не пройдут

Гость
18 июля 2022 в 14:02

Ни фига себе у тебя закуска покруче самогона будет

Гость
18 июля 2022 в 19:24

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Гость
20 июля 2022 в 12:22

Может, это аниматоры работали?
Как так - гранаты, автоматы и ни одного раненого или убитого?

гога
20 июля 2022 в 23:15

Ничего не понятно .но очень интересно

24 июля 2022 в 03:34

Лучше бы за выход из ВОЗ так боролись. А то словами что-то не доходит до возомнивших себя пастухами.

Новости РЎРњР?2