E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Ее звали не Наташа». Новые подробности о трагической смерти девушки, упавшей с высотки в Екатеринбурге

«Ее звали не Наташа». Новые подробности о трагической смерти девушки, упавшей с высотки в Екатеринбурге

Знакомая погибшей опровергла показания соседей

По словам знакомого погибшей, мужчина пытался увести девушку в квартиру

У молодой екатеринбурженки, которая упала с высоты на крышу банка, остался маленький ребенок. Об этом сообщила знакомая погибшей. По ее словам, сведения о происшествии, которые ранее сообщили соседи, неверные.

Трагедия произошла 25 июля около 23 часов в доме № 57 на Циолковского. После происшествия в Сети появилось видео последних минут жизни девушки. На опубликованных кадрах видно, как она ссорится с мужчиной, который применяет к ней силу: хватает за руки, делает захват шеи.

Ранее соседка рассказывала, что погибшую звали Наталья и она была замужем, а жила якобы вместе с братом на 21-м этаже.

По словам знакомой, девушку звали Нина и она никогда не была замужем. Брат живет по соседству, но не в той же самой квартире, где жила погибшая.

— Показания соседок порождают разные разговоры, но она никогда не была в официальном браке. Мужчина на видео — отец ее ребенка. У Нины было депрессивное состояние в этот момент. Они встретились. Он хотел увести ее домой, но она была в подавленном состоянии. Конечно, такое поведение [мужчины] не способствовало тому, чтобы успокоить ее, — рассказала знакомая Нины, которая попросила не указывать ее имени.

Девушка упала на крышу банка, который находится на первом этаже дома

Ребенку Нины три года. В последнее время она находилась в угнетенном состоянии.

— У людей бывают сложности в жизни, особенно когда маленький ребенок подрастает. У всех бывают проблемы, и в определенный момент случается эскалация. Произошел какой-то нервный срыв, — предположила знакомая погибшей.

К сожалению, в последнее время подобные случаи на Урале происходят нередко. В Нижнем Тагиле с третьего этажа выпал ребенок. За несколько дней до этого в Первоуральске разбился молодой человек. А в Екатеринбурге мужчина выпал с восьмого этажа — к счастью, он выжил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления