Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С момента ДТП Андрея Косилова прошло ровно 3 года. Как чувствует себя тяжело раненная студентка Настя Вяткина»

Вернуться к публикации
Все комментарии172

нафталин, давно не было новАстей про фотографа, дарю "тему"

Гость
28 июля 2022 в 20:53

Девочку и Косилова жалко, еще жалко что это все пиарят на е1, так как такое пристальное внимание участникам только хуже делает.

Ку-ку
28 июля 2022 в 20:55

Позорище, на последний суд гроши на заберешь, помоги пострадавшей!

Елз
28 июля 2022 в 21:01

Девочке и родителям сил. Скорейшего восстановления. Дай бог все получиться и зрение вернётся. А виновник пусть знает, ему за все воздастся по заслугам его и поступкам.

Объективный
28 июля 2022 в 21:24

Возможно многим мой комментарий не понравится , однако : Косиллов не откосил , и помогал материально до суда, абсолютно добровольно . Боялся и делал себе смягчающие или нет , - уже не важно , приговор устоялся ! То что не платит по иску о возмещении вреда , так может реально пока не может , или с суммой не согласен , ибо совершил своё деяние все же по неосторожности , а не умышленно . Потерпевшая , пишут была не пристёгнута , да и вёз ее другой водитель , следовательно , ежели говорить о моральной стороне , то он тоже причастен косвенно к тому что случилось , и прямо к тому , что Потерпевшая была не пристёгнута ! Возможно Косилов и расчитается , а ежели нет, то есть на то приставы . У людей бывают всякие ситуации , и не нужно его чуть ли не проклинать , а нужно элементарно посочувствовать потерпевшей девочке , и помочь материально от чистого сердца ежели есть такая возможность ! Не судите , да не судимы будете !!!!

Гость
28 июля 2022 в 21:26

Напишите лучше как Коньков помогает семье, которую его краном раздавило

Бухарик
28 июля 2022 в 21:28

Жаль конечно девушку, одно субстанций испортил жизнь человека.
Сил ей и её родителям!

28 июля 2022 в 21:44

Номер на лексусе ООЧООО.
Типа а чо такова

28 июля 2022 в 21:52

А то что деваха не считала нужным пристегиваться, чем и усугибила свое здоровье, почему в статье нет?

28 июля 2022 в 22:19

Ничего они с него не поймают, он давно уже все переписал на родню или ещё кого нибудь, будет с пенсии по 100 платить . Вот и весь расклад

Гость
28 июля 2022 в 22:22

Я не понял, виновник что, вообще никак не наказан, даже 3-х суток изолятора избежал? А ну да, это не тверк

Гост
28 июля 2022 в 22:31

бледнёшенька, я тебе сочувствую, поправляйся!

Гость
28 июля 2022 в 22:38

ворошиловскии стрелок

Богдан
28 июля 2022 в 22:47

Здоровья всем !

Гость
28 июля 2022 в 22:55

Дай бог здоровья девочке 🤞а родителям сил , а это старого надо наказать иди до конца . Дай бог что б все у вас получилось

Гость
28 июля 2022 в 23:56

Здоровья Косилову,пережить такое,может еще денег задарма даст!

28 июля 2022 в 23:59

С лексусоводом все понятно, но больше всего удивляет бесполезный, беспомощный суд.

Гость
29 июля 2022 в 00:04

Девонька пожалуйста поправляйся 🙏🙏🙏

Гость
29 июля 2022 в 00:17

В этой жизни всё бумерангом поверти!!!
Да и как говорят ( бог не Тимошка видит немножко)
А девчонке здоровье, всё будет хорошо.

29 июля 2022 в 00:57

Плохой он человек. Нельзя так. И Е1 маты не пропускает, жаль. Всем было бы проще своё мнение об этом рассказать.

Гость
29 июля 2022 в 03:34

Потомучто непристегивание ремня это такое же опасное нарушение ПДД как выезд на встречную полосу.

Только если смотреть разных блогеров и служащих госструктур - они тоже не пристегивают ремень безопасности. Хотя это самое главное срдество для сохранения здоровья.
Всед умают "сзади можно не пристегиваться" и "подушки спасуст"

29 июля 2022 в 05:26

А как поживает Настин друг? Совесть не мучает?

Гость
29 июля 2022 в 05:58

Через трахеостому ела?😳это как?трахеостома устанавливается в трахею,после идут бронхи,потом легкие. Настя кушала легкими?

Лысый таксист
29 июля 2022 в 07:45

В данной истории винить одного Косилова как-то не совсем правильно.
Водитель легкового авто явно вваливал со скоростью, не совсем подходящей для условий. И убрались бы они если не в Косиловский джип то чуть позже, там где дорожное покрытие хуже.

Девчуле быстрой реабилитации. Пусть зрение вернется. А водитель легковой пусть помогает ей.

Гость
29 июля 2022 в 08:47

Эффект бумеранга никто не отменял, и как известно он возвращается с двойной силой....

Никнейм.
29 июля 2022 в 08:51

А почему нельзя пойти и начать его банкротить ? Еще раньше надо было , когда исполнительный получили. Этот долг никто не спишет ему за то можно знатно ему мозги напрягать. Развернуть все сделки за 3-5 лет. и вперед... я думаю у него много что было.

Гость
29 июля 2022 в 09:12

Очередная статья для хайпа. Журналисты должны сохранять объективность. Почему в статье не указано, сколько уже миллионов получила семья девушки? Напомню, тем, кто не читал "сериал": деньги платились добровольно, до решения суда, пока мать девушки не "попутала берега". И не надо из ДТП лепить спор между богатыми и бедными. Водитель ВАЗа виноват в ДТП не меньше, но, почему-то к нему никаких претензий у семьи девушки нет.

Еремей
29 июля 2022 в 09:46

какая страна такие и бизнесмены

Василий Палыч
29 июля 2022 в 11:06

В мой игнор список попала продукция "Равис"

Dmitriy
29 июля 2022 в 11:17

Судебных приставов надо за ручку водить, иначе дело с мертвой точки не сдвинится. По собственному опыту знаю.
Здоровья девочке.
А Красилову надо почку продать и деньги пострадавшим заплатить.

Мышь Пепси
29 июля 2022 в 11:41

Наилучший вариант поведения в России, если ты кого-то сбил на машине: 1. Затаиться на первое время, пообещать что всё компенсируешь. 2. Порешать вопрос с судом. 3. Когда уляжется пыль, заявить потерпевшим: "всё через суд". 4. Профит! 😉

Гость
29 июля 2022 в 11:50

Родителям - стойкости и терпения.
Девочке - здоровья и удачи.
Виновнику - пусть вернётся многократно!

29 июля 2022 в 12:12

Подавайте на его банкротство как физического лица, сразу все погасит

До октября 2022 года действует мораторий, можете подать с 1 ноября 2022 года
Ваши долги в банкротстве не списываются.
Если нужна консультация по банкротству, могу им бесплатно провести

Гость
29 июля 2022 в 14:04

Вылетел на встречку? Какие тут могут быть оправдания?? Денег у Косилова полно, и ни стыда ни совести еще торг вести по возмещению ущерба! Девчушка 3 года слепая, а наказание где?

Надежда
30 июля 2022 в 21:57

Позорище! Фу! Как таких земля носит?! Ах, да, это же небожители, а остальные это чернь, рабы, недолюди...

Новости РЎРњР?2