Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё еще подавлен»: отец мальчика, которому оторвало пальцы в фонтане в Казани, рассказал о состоянии сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

Сто раз уженаписали эту новость, но причину травмы так и не показали. В чём проблема этой конструкции, чего конкретно опасаться людям? Что значит "оторвало"? Выясните, наконец, куда пальцы мальчика так неудачно попали.

5 авг 2022 в 13:12

Только в этой теме, по фото, понял, что травмированы пальцы на ноге. Про то, каким образом ребенок получил травму - до сих пор непонятно.
Кстати, если таблицы расклеяны везде, доступны, то на них вполне ясно написано, чего делать не стоит.

Вот смысл этой писанины? Указали бы все обстоятельства, чтоб другие не повторили - было б понятно... Нет пишут про ужас-ужас... У меня вот полное впечатление, что фонтан восстал и топором отхватил пацану полноги... Паренька жалко, конечно... Но кто в детстве не травмировался.. Выздоравливай, мальчишка.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:39

Палец попал в форсунку?

5 авг 2022 в 12:49

Жаль конечно ребенка, из-за халатности взрослых такая беда =(

5 авг 2022 в 13:44

Написано же, не хер бегать по фонтану!

Гость
5 авг 2022 в 13:15

В стране в последнее время, если страдают люди - то виноваты сами эти люди. Разбился самолет(вертолет)? - виноваты пилоты и пассажиры. Обрушилось, сгорело, ушло под воду здание(конструкция)? - виноваты жители, прохожие, рабочие. И так далее.. Так что, когда на пешеходном фантане режет пальцы мальчугану, можно и не спрашивать ни о чем, виноват этот мальчик и его пальцы... Так и живем.

Не время улыбаться
5 авг 2022 в 13:42

А зачем он по нему бегал? Еще и босиком?? Я бы ни за что не отпустила...это всё таки сложная конструкция и это не безопасно, модно просто подскользнуться и головой удариться...у этих видимо запсной ребенок есть

5 авг 2022 в 13:28

А зачем дети бегают по фонтанам? И босиком

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:52

А ребёнку бегать хочется.. Он и не думает о пальце)

Гость
5 авг 2022 в 13:10

нехрен лезть куда попало!!!

6 авг 2022 в 08:47

Опять виноваты все, кроме родителей. Родители, аууу.

Воздушный Шар
5 авг 2022 в 13:18

В где все это время был отец этого мальчика?

Ирен
5 авг 2022 в 21:03

Конечно, ситуация очень трагичная. Но, суть, как мальчонка травму получил, и почему получил, вообще, не понятно. Хоть бы описали, где и как может человек травмироваться в фонтане. Родители хотят судиться? Ну, написаны же правила поведения на фонтанах. Чем читают? Когда читают? И, читают ли, вообще?

5 авг 2022 в 19:17

Уже вторая статья, но так и не выяснены (или не указаны) причины счётой травмы ноги и травматическая ампутации пальцев?
Струёй воды однозначно такой травмы не получить, точно так же как и бред насчёт "всосало". Возможно мальчик баловался и пытался пальчиками попасть в решётку, а когда пошла струя воды попытался в игре резко уклонится.
Необходимо экспертиза правильности монтажа конструкции и следственная экспертиза.
Голословно обвинять строителей и администрацию города конечно не следует. Несчастные случаи были и будут всегда, если конечно ты не в коконе живёшь, дети есть дети.
Паренька конечно же очень жаль, и слава богу удалось восстановить два пальца из трёх травмированных, скорейшего выздоровления.

Гость
6 авг 2022 в 11:29

Просто встал ногой на выход фонтана и ждал. Детское тело мягкое и хрупкое, вот пальцы и срезал. У взрослого был бы просто дискомфорт и не обратит внимание. Если родители не заботятся о своём ребёнке, никто за них это не сделает. Дурак всегда платит кровью.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:28

Но как, Карл?!

Михаил
5 авг 2022 в 22:33

А зачем вы пустили в фонтан ребёнка? И с какой стати администрация парка должна нести ответственность? Фонтан не место для купания , его обслуживают специалисты, которые знают где опасные места на этом объекте. Вы сами виноваты, что ребёнок покалечился и это на вашей совести. Из за таких горе родителей людям сейчас гемор устроят! С какой стати?

Геккон 66
5 авг 2022 в 12:44

Товарищ Ельцин четырехпалый был, и это не помешало ему стать президентом.

Гость
5 авг 2022 в 12:59

Мальчонка ре

бабушка
5 авг 2022 в 14:31

Смеётся тот, кто смеётся последним

Гость
5 авг 2022 в 19:16

Лучше б к цыганам поехали, с ними ещё интересней

Эля
6 авг 2022 в 02:40

Такие правила были написаны. И я их читала ещё несколько лет назад, когда мои дети были в возрасте 10-12 лет. И их в фонтан из-за этого не отпустила. Так что, это вина родителей, что не читают того, что написано. В парк люди идут отдыхать, но при этом забывая об элементарной безопасности. Расслабились, вот и результат. Правила- они есть везде, только люди не хотят их читать. Именно не хотят, а не то, что они написали, что они не увидели.

Сердж
6 авг 2022 в 08:33

А мы из-за этого случая не посмотрели фонтан. Не работает. Но я ребёнку не разрешаю лезть в фонтаны. Так как считаю это каким то идиотством. В советское время даже очень пьяному человеку не пришла бы мысль сигануть в фонтан. Максимум, в жаркую погоду подставить ладонь под струю воды и смочить волосы, чтоб не было так жарко.

Илья
6 авг 2022 в 09:29

Высокое давление гидравлической жидкости на выходе из сопла, привело к травме конечности и последующей ампутации пальцев ребёнка. Берегите себя и близких.

Гость
5 авг 2022 в 12:46

залес куда не надо сейчас будут искать виноватого

я тут