Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повалил на асфальт и стал душить». В Екатеринбурге водители устроили бой без правил посреди дороги: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:42

Один у другого пытается выяснить: "КОМУ ОН СИГНАЛИЛ?". 😭

Лабуда
5 авг 2022 в 12:47

Всему виной со и жара

5 авг 2022 в 12:49

запись на ТЕЛЕФОН, не на регистратор
да еще и вертикалка.

Геккон 66
5 авг 2022 в 12:55

Походу, половую неприкосновенность пытается нарушить тот, кто сверху.

Это я
5 авг 2022 в 12:57

каждый думает обойдется - поругаются и разойдутся, подерутся и успокоятся, придушит немного и отпустит. Полиция ничего никогда не делает, потому что не с плакатом и не против. А тут с кем не бывает. Вот таким реально надо условку давать, чтобы просто не выходил из авто в следующий раз, думал. Зачем вообще применять физическую силу к другому? Забудь, плюнь, прости, пройди мимо и т.д.

5 авг 2022 в 12:59

Южане?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:59

из командировки наверное вернулся...

Гость
5 авг 2022 в 13:00

подрезал газельку

Гость
5 авг 2022 в 13:00

Покушение на убийство?

Гость
5 авг 2022 в 13:00

Что с людьми происходит у нас? Был на юге, пробки кошмарные ехать не просто но ни одного конфликта не видел не смотря на горячие темпераменты, спокойно пропускают друг друга в том числе кто с прилегающей выезжает. У нас же уже при посадке в самолет уральцы чуть не передрались! Может уже терпимее быть стоит, не можешь в городе ездить - живи в деревне, выскакивать из машины и махаться это последнее дело

Гость
5 авг 2022 в 13:01

Жаль, что ни у кого из очевидцев события перцового баллончика не нашлось. Достаточно 1-го точного пшика и душитель отпустил бы парня и минут 15 ни для кого не был бы опасен. А за эти 15 минут, пока протирал глаза - подумал бы над своим поведением. В идеале, за это время можно и полицию было успеть вызвать.. Но, к сожалению, идеалы в нашей стране нас в последнее время часто подводят.

Гость
5 авг 2022 в 13:07

Это не драка, а любовь💞

Эээ
5 авг 2022 в 13:08

Лишайте прав психопатов

5 авг 2022 в 13:10

Да пёс с ними!

Воздушный Шар
5 авг 2022 в 13:13

Просто зверство....

Гость
5 авг 2022 в 13:16

Кто из мужиков мимо проехал ,вам позор !!!Мужское поколение упало в моих глазах!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:17

Совсем одикарели.

Гость
5 авг 2022 в 13:27

У меня жена с Ростова, каждый год в отпуск туда раньше ездили. Приезжаешь как в другую страну, люди намного добрее и терпеливее, чем на Урале.

Николай
5 авг 2022 в 13:29

Он напал первым потому что понял, что на него сейчас нападут?!

Гость
5 авг 2022 в 13:34

Дикари, каждый второй псих. ГИБДД перестаньте раскидываться водительскими удостоверениями

5 авг 2022 в 13:37

Озверело люди. Выросли дети поколения из 90х. Культура? Воспитание? Отзывчивость? Неееет

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 13:40

Не злите газелистов,они парни нервные.

5 авг 2022 в 13:41

Сразу прав лишать надо за беспредел на дороге!

5 авг 2022 в 13:42

вызвать полицию и все ,разнимать неизвестно что на уме у дикаря нафиг это надо.

Гость
5 авг 2022 в 13:42

Причин тут масса может быть. Думаете газелист от хорошей жизни выскочил? На вид он явно не спортсмен, молодой накосячил и не извинился, вот и получил урок. А моргнул бы аварийкой и не испачкался бы.

Гость
5 авг 2022 в 13:47

если корреспондентам е1 как всегда ничего не известно - о причинах конфликта , об участник драки , то можно было и вообще не писать заметку... А то начинают фантазировать - со слов свидетелей и т.д.

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 13:48

Может он ему понравился. Обнимает нежно

Гость
5 авг 2022 в 13:58

вот так и имей машину когда кругом одни неадекваты за рулём.Непонравится как ты его обогнал или ещё какая-нибудь мелочь,так и убьёт ни за что

5 авг 2022 в 13:59

Сегодня утром ехала и видела начало этого конфликта ,но что до такого дойдёт даже не могла подумать .Мужикам позор !!!!Женщина пытается помочь ,а мужики попрятались как мыши 🐭!!!Позор вам «мужики « !!!Вымерли вы уже давно !!!!Слов нет просто ,дно ! Вот прочитал этот комментарий и понимаю что дама многого не понимает. Конечно эта ситуация - жесть. Но то что никто не вмешался - я прекрасно понимаю мужчин. Сунешься разнимать тебя же и посадят. Так что не ругайте мимо проезжающих

Гость
5 авг 2022 в 14:15

Жара что ли?.. На днях неопределенный круг лиц, по некоторым признакам южане, из своей машины семафорили руками, т.к. я не рискнул резко дать по тормозам и в итоге не пропустил их в свой ряд. Потом не давали спокойно проехать перестраиваясь передо мной без поворотников...

Гость
5 авг 2022 в 14:49

южанин напал?

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 15:02

Сколько раз Игорек напоминал, заезжаешь в Пионерский поселок - не сигналь !

Попутчик
5 авг 2022 в 15:04

Наверное, от жары мозги у некоторых совсем расправились...

Гость
5 авг 2022 в 15:08

Египтяне видать горные

Гость
5 авг 2022 в 15:27

"Газелист" это диагноз, очень редко когда водят адекватно, движутся в потоке как на легковой, часто совершая резкие, опасные маневры.

5 авг 2022 в 15:57

ты кому сигналишь, дядя?

Джамшут
5 авг 2022 в 16:33

Рафик неувиновен.

Егорыч
5 авг 2022 в 17:43

Когда люди не могут понять , что причина их проблем не в соседней машине а в госдуме и кремле, имеем текущую ситуацию

5 авг 2022 в 18:15

а когда в похожей ситуации водила лексуса не заходел быть задушеным газелистом и пальнул в него из травмата, тут большинство неадекватного газелиста защищали. вот теперь получите и распишитесь. рано или поздно каждого защитника неадекватов найдет свой неадекват.

5 авг 2022 в 20:23

А чего удивляться на равнодушие людей, проезжающих мимо этого инцидента, если люди наслышаны, что наши суды медленно, но верно разрушают Россию. Теперь ни кто не может ни защитить себя, ни вмешаться в ситуацию, когда кому-то явно угрожает опасность для жизни. Засудят того, кто защищает себя или своё имущество ("крутые" не в счёт) или других граждан, попавших в беду. Через неадекватные решения судов законопослушные граждане чаще попадают за решётку, чем бандиты и хулиганы. Вспомните дело "очкарика" - Рябухина - которому наш "не народный" суд устроил показательную порку за то, что тот посмел дать отпор гражданину Армении, весом в центнер, ("очкарик" против него был просто мышонок), хотя армянин, являвшийся студентом НАШЕГО ВУЗа, первым ударил Рябухина. А вспомните случай, где в нашем городе мужику (теперь он инвалидом остался) в голову несколько раз выстрелил какой-то нацмен, у которого был земляк в правоохранительной службе, который и не дал завести уголовное дело на стрелявшего. Судей надо менять, пока они окончательно не разрушили Россию. О толерантности этой "конторы" по западному образцу уже и нет речи. П/к Васильев, сдавший мочу на анализ, вместо обдолбанного алкоголем и наркотой сына, до сих пор не привлечён к ответственности. Боремся с милитаризацией бандеровщины на "окраине", а у себя не видим того же самого явления? И куда мы идём тогда?

Инна
6 авг 2022 в 02:59

Чем, хуже машина тем борзее , за чем он бегал если
был прав? И тетка могла разобрать их.

Новости РЎРњР?2