Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный следователь России занялся делом оставшейся без помощи врачей 73-летней уральской учительницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
5 авг 2022 в 21:10

главное в этом деле не выйти на самих себя! кто ответит за развал медицины и всей социалки?

6 авг 2022 в 02:19

А если не общественный резонанс, в новостях не написать … всем на всех на сррр

Гость
5 авг 2022 в 20:08

И что? Посадят тех, кто развалил медицину? Смешно.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 20:51

Не занялся, а взял под контроль. Это такие же разные разности как Журналист и сотрудник еодины.

Гостья
5 авг 2022 в 21:13

Если такова вся система здравоохранения, наказывать надо тех, кто привел в такое состояние эту сферу, а не с отдельными учреждениями и врачами разбираться. А так, это глупо, равносильно, что наказывать свою ногу или руку.

Гость
5 авг 2022 в 20:40

Бастрыкин каждую вторую новость "берёт под личный контроль", а дальше то что? На пенсию пора деду.

Роман Ек-г
5 авг 2022 в 20:01

Вам все еще нравится Куйвашев? Он привел Урал к такой катастрофе!

Ему больше нечем занятся? Достаточно и обычного следователя с добросовестным отношением.. Как бесит, что пока "самый главный" не займется - никто и не шевелится...

5 авг 2022 в 20:33

Медицину так оптимизировали, что она стала почти недоступна. Стрелочников ищут.

Москаль менi не земляк!
5 авг 2022 в 21:13

главный подозреваемый мадам арбидол?

11070
5 авг 2022 в 19:47

Бастрыкин же ещё обещал разобраться со сносом аэропорта "Уктус" - громко заявляет, и всё на этом.

Гость
5 авг 2022 в 22:02

Печально все это… следователи, конечно, разберутся, наверное, найдут стрелочника, заберганного и потерянного, НО они не в силах изменить систему здравоохранения и устранить равнодушие в душах чиновников. «Взялся главный следователь» - вот характеристика: все в ручном управлении. Только равнодушие в в системном.
Периферийные города - жизнь с декларированной медициной.
ТРИ ВОПРОСА: здравоохранение, образование и пенсионное обеспечение волнуют каждого простого жителя. Но не чинаря. Их интересы в другом - чтоб не уволили, не сократили. Получают денежное довольствие за процесс, а не за результат.

Sr Henry
5 авг 2022 в 21:00

он их коллекционирует что ли?

Гость
6 авг 2022 в 09:13

Главный СЛЕДОВАТЕЛЬ наконец занялся делом МОЛОДЕЦ аплодисменты

Гость
5 авг 2022 в 19:38

Жаль Верхнюю Туру, из города в посёлок превратилась

6 авг 2022 в 03:20

а потом говорят, большая смертность от ковида.
а смертность получается не от ковида , а от лечения наших доблестных врачей

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 20:29

Все правильно, она этих эскулапов читать и писать учила... Могли бы ответственно к вопросу подойти

Ghost
6 авг 2022 в 10:25

На себе ощутил что такое сделать операцию. Поклоны бьёшь челом, унижаешься, иначе не получишь квоту. Многие не получают кстати.

Екатерина 81
6 авг 2022 в 14:15

Боже мой, они позорится ещё собираются. Какая проверка, чего. Того что у вас не хватает врачей специальных отделений для тяжёлых больных. Зубы детям полечить не можете. Голикову надо туда отправить жить вместе со Скворцовой, может тогда и вопросы начнут решаться.

Григорий
5 авг 2022 в 19:38

Хорошо бы заняться ещё и медсанчастью МВД в Свердловской области по улице Репина 4 а в Екатеринбурге!
Указания высших должностных лиц страны об обеспечении доступности медицины не приняты к исполнению и не является руководством к действию для руководства медсанчасти и поликлиники на Репина 4а в Екатеринбурге!
Через ГосУслуги на прием к врачу к ним записаться не возможно! Сайт у них постоянно не работает, до регистратуры и должностных лиц - не дозвониться!
Даже если потеряв несколько часов в огромной очереди в регистратуру и к участковому терапевту удастся выписать рецепты на льготные лекарства - большинство из них длительное время получить не возможно - в ихней аптеке пациентов просто футболят, мотивируя это отсутствием препаратов. ! За что получают зряплату руководители и почему до сих пор занимают должности при таком вопиющем положении дел - не понятно!

Гостья
5 авг 2022 в 20:46

Молодец Бастрыкин. Слава Богу, что именно он взялся за это дело. Я верю, что теперь наведут порядок. Спасибо!

Гость
5 авг 2022 в 21:24

анархия полная, дипломы куплены, работать ни кто не хочет, все плачут что миллионов не платят, начальство себе разные бонусы к окладам придумало и им глубоко на все начихать.

Владимтр
5 авг 2022 в 22:26

Я точно уверен в Свердловской области не лечет,т.к никому ничего не надо,день прошел и ладно. Сам через это прошел.

Новости РЎРњР?2