Если такова вся система здравоохранения, наказывать надо тех, кто привел в такое состояние эту сферу, а не с отдельными учреждениями и врачами разбираться. А так, это глупо, равносильно, что наказывать свою ногу или руку.
Ему больше нечем занятся? Достаточно и обычного следователя с добросовестным отношением.. Как бесит, что пока "самый главный" не займется - никто и не шевелится...
Печально все это… следователи, конечно, разберутся, наверное, найдут стрелочника, заберганного и потерянного, НО они не в силах изменить систему здравоохранения и устранить равнодушие в душах чиновников. «Взялся главный следователь» - вот характеристика: все в ручном управлении. Только равнодушие в в системном.
Периферийные города - жизнь с декларированной медициной.
ТРИ ВОПРОСА: здравоохранение, образование и пенсионное обеспечение волнуют каждого простого жителя. Но не чинаря. Их интересы в другом - чтоб не уволили, не сократили. Получают денежное довольствие за процесс, а не за результат.
Боже мой, они позорится ещё собираются. Какая проверка, чего. Того что у вас не хватает врачей специальных отделений для тяжёлых больных. Зубы детям полечить не можете. Голикову надо туда отправить жить вместе со Скворцовой, может тогда и вопросы начнут решаться.
Хорошо бы заняться ещё и медсанчастью МВД в Свердловской области по улице Репина 4 а в Екатеринбурге!
Указания высших должностных лиц страны об обеспечении доступности медицины не приняты к исполнению и не является руководством к действию для руководства медсанчасти и поликлиники на Репина 4а в Екатеринбурге!
Через ГосУслуги на прием к врачу к ним записаться не возможно! Сайт у них постоянно не работает, до регистратуры и должностных лиц - не дозвониться!
Даже если потеряв несколько часов в огромной очереди в регистратуру и к участковому терапевту удастся выписать рецепты на льготные лекарства - большинство из них длительное время получить не возможно - в ихней аптеке пациентов просто футболят, мотивируя это отсутствием препаратов. ! За что получают зряплату руководители и почему до сих пор занимают должности при таком вопиющем положении дел - не понятно!
анархия полная, дипломы куплены, работать ни кто не хочет, все плачут что миллионов не платят, начальство себе разные бонусы к окладам придумало и им глубоко на все начихать.
главное в этом деле не выйти на самих себя! кто ответит за развал медицины и всей социалки?
А если не общественный резонанс, в новостях не написать … всем на всех на сррр
И что? Посадят тех, кто развалил медицину? Смешно.
Не занялся, а взял под контроль. Это такие же разные разности как Журналист и сотрудник еодины.
Если такова вся система здравоохранения, наказывать надо тех, кто привел в такое состояние эту сферу, а не с отдельными учреждениями и врачами разбираться. А так, это глупо, равносильно, что наказывать свою ногу или руку.
Бастрыкин каждую вторую новость "берёт под личный контроль", а дальше то что? На пенсию пора деду.
Вам все еще нравится Куйвашев? Он привел Урал к такой катастрофе!
Ему больше нечем занятся? Достаточно и обычного следователя с добросовестным отношением.. Как бесит, что пока "самый главный" не займется - никто и не шевелится...
Медицину так оптимизировали, что она стала почти недоступна. Стрелочников ищут.
главный подозреваемый мадам арбидол?
Бастрыкин же ещё обещал разобраться со сносом аэропорта "Уктус" - громко заявляет, и всё на этом.
Печально все это… следователи, конечно, разберутся, наверное, найдут стрелочника, заберганного и потерянного, НО они не в силах изменить систему здравоохранения и устранить равнодушие в душах чиновников. «Взялся главный следователь» - вот характеристика: все в ручном управлении. Только равнодушие в в системном.
Периферийные города - жизнь с декларированной медициной.
ТРИ ВОПРОСА: здравоохранение, образование и пенсионное обеспечение волнуют каждого простого жителя. Но не чинаря. Их интересы в другом - чтоб не уволили, не сократили. Получают денежное довольствие за процесс, а не за результат.
он их коллекционирует что ли?
Главный СЛЕДОВАТЕЛЬ наконец занялся делом МОЛОДЕЦ аплодисменты
Жаль Верхнюю Туру, из города в посёлок превратилась
а потом говорят, большая смертность от ковида.
а смертность получается не от ковида , а от лечения наших доблестных врачей
Все правильно, она этих эскулапов читать и писать учила... Могли бы ответственно к вопросу подойти
На себе ощутил что такое сделать операцию. Поклоны бьёшь челом, унижаешься, иначе не получишь квоту. Многие не получают кстати.
Молодец Бастрыкин. Слава Богу, что именно он взялся за это дело. Я верю, что теперь наведут порядок. Спасибо!
анархия полная, дипломы куплены, работать ни кто не хочет, все плачут что миллионов не платят, начальство себе разные бонусы к окладам придумало и им глубоко на все начихать.
Я точно уверен в Свердловской области не лечет,т.к никому ничего не надо,день прошел и ладно. Сам через это прошел.