ни в одной свободной и демократической стране мира такого не происходит.
это происходит там где ради унитазов и стиралок . готовы рисковать жизнью и конечностями
Если я скажу, кто это делает, назову конкретные ФИО, то вы лучше будете дышать смогом полной грудью, лишь бы дальше наслаждаться своими поговорками про шапочки из фольги.
Сейчас нахожусь в Ханты-мансийске, дым на самом деле окутал город дышать тяжело. А лесные пожары возникают из-за гроз, дождей нет всё сухое. Удар молнии и всё как порох загорается. Не тушат почему-не хватает людей. Дорог нет только самолётом или вертолёт
В роспотребе скажут что все в пределах норм.
Скоро сюда придует. Из Тюмени ничего хорошего не бывает.
Прооптимизировали (уничтожили) лесничество гениальные руководители. А глубинный народ только и рад за таких голосовать. Деградация катастрофическая.
ни в одной свободной и демократической стране мира такого не происходит.
это происходит там где ради унитазов и стиралок . готовы рисковать жизнью и конечностями
Какой ужас! Животных, насекомых, лес жаль,когда этот бордак закончится
Я знаю, кто выжигает леса. Те же самые, кто рассказывает нам сказки о природных пожарах. Те же самые, кто "нецелесообразно тушить".
Если я скажу, кто это делает, назову конкретные ФИО, то вы лучше будете дышать смогом полной грудью, лишь бы дальше наслаждаться своими поговорками про шапочки из фольги.
Всё специально делается..
Где там тот спраааавимся, это волнует каждого из нас?
Нужно немного потерпеть.
В екб каждый день так
терпим
ну что каждый год так было и так будет ничего не поменяется
:D
А к понедельнику нам обещают ветер СВ.... готовьте противогазы 🤦♀️
Сейчас нахожусь в Ханты-мансийске, дым на самом деле окутал город дышать тяжело. А лесные пожары возникают из-за гроз, дождей нет всё сухое. Удар молнии и всё как порох загорается. Не тушат почему-не хватает людей. Дорог нет только самолётом или вертолёт
Сами подожгли пусть сами и нюхают. САМО не могло загореться.